http://lesbi.teamforum.ru/

to be continued...Запретный плод. Как быть?! Схожу с ума.
http://lesbi.teamforum.ru/viewtopic.php?f=66&t=6195
Страница 1 из 1

Автор:  Inna [ 16 апр 2014, 01:51 ]
Заголовок сообщения:  to be continued...Запретный плод. Как быть?! Схожу с ума.

Уж не думала я, что снова прийду сюда. Рассчитывала, один раз "выпишусь", дам волю чувствам...и забылось. Но, не тут то было! Почему тема так называется? Да, потому что, для меня, это так и обзывается в жизни: to be continued...(так и слышу в ушах заставку медиакомпании LIONSGATE..).
Не буду углубляться в подробностях. Я, ее (Алену) забывала, концентрировалась на своих-наших проблемах-решениях с Викторией. В общем, мне действительно удалось ее (Алену) забыть. Я, как и намечалось, тогда перешла в др. место работать (однако, одна компания) , но...она так и не уволилась.
Через 6-7 месяцев, когда я о ней во-обще не думала, не вспоминала.
Она мне снится...я опять по-неволе о ней думаю.
И тут заново...
Посылаю письмо по-работе, не только ей (но и в том числе, с возможностью, что и не она будет сегодня на рабочем месте)... отвечает ОНА... ВсЁ... сердцебеение опять учащается, хочу еЁ увидеть, хочу еЁ услышать, еЁ смех... просто хо-чу еЁ увидеть.
Звоню ей по работе, слышу ее голос и ...Т-А-ЮЮ.. хочу ее увидеть безумно.
Через несколько дней я наведалась на прежнее рабочее место, но когда приближалась ближе и ближе, понимая, что скоро я ее увижу, курила сигарету одну за одной, ноги отнимались, в руках дрожь...
И вот, я дошла.
Диалог настолько незаметно пролетел, поговорили не только о работе, о многом другом.
Она меня подвезла немного...когда садилась в машину, заканчивалась Тату "нас не догонят", однако, пока она прогревала машину я курила снаружи.(забыла упомянуть, я ей призналась, что я лесби и у меня СО с девушкой).
Я это к тому, что я чувствую, какие-то "знаки", а может мне кажется?
И она на странице у себя АКТИВНО пропагандирует о том, что безумно хочет, чтобы был с ней ТОТ единственный и неповторимый.
А знаете, что я сейчас чувствую? ...
Я ей от всего сердца желаю обрести свое счастье:)
Я буду сохранять и приумножать своЁ.
Я буду сохранять дружбу с ней, но не из-за того, что я ее хочу (это приходит и уходит), а потому, что она прекрасный собеседник и хороший человек;
Я, высоко ценю в человеке доброту, отзывчивость, Адекватность (во всех смыслах и поступках) и порой "неудобную" прямоту (таких людей сейчас мало).
Да будет, счастье, всем и каждому!
Спасибо всем за внимание
Живите в гармонии!
И я буду!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/