Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 19:45



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 9   [ Сообщений: 224 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё, что вы хотели знать о трансгендерах, но боялись просить
Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 01:22 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
кто-нибудь на этом форуме может мне ответить на простой вопрос..

лесба,любящая женщин,сменив пол хирургическим путём,принимающая гормоны..
благодаря нашему грёбаному обществу,в котором нет места гомосексуал..
БУДЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ В НОВОМ КАЧЕСТВЕ?

когда до операции она была девственницей и даже в страшном сне не могла представить интим с мужчиной..и от мужского запаха,наложенного на образ сексуального контакта её откровенно тошнило..

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 08:23 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая, Вы сейчас спросили про какую-то сумасшедшую нереальную лесбиянку - раз она при физиологическом отвращении к мужскому телу, решила в него воплотиться и смогла убедить других, чтобы ей разрешили сделать операцию.

У транссексуалов обычно другие проблемы, но не такие, как Вы описали, насколько я представляю. Когда они делают операцию, они не меняют пол, а приводят тело в соответствие со своим внутренним устойчивым самоощущением, поэтому после чувствуют себя лучше, гармоничнее. Поэтому им подобные сложные операции и разрешают делать врачи и психиатры.

Если транссексуал хочет женское тело на мужское поменять, значит отвращение у него свое женское тело вызывает, а мужское наоборот кажется более привлекательным. Сходите на форум к транссексуалам, почитайте их рассказы.

Транссекуал может быть как натуралом (был от рождения женщиной, но чувствовал себя мужчиной и хотел женщин), так и гомосексуалом (был от рождения женщиной, но чувствовал себя мужчиной и хотел мужчин).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 08:38 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Эв, а почему нереально? Ведь может быть неприятие мужского тела как сексуального, как чего-то желанного, но вполне может быть желаемым (опять на желаю-нежелаю перешли))))) Что хочу сказать. Я конечно не транс, но...мужское тело привлекает исключительно как нечто, чем хотелось быть. При этом, от одного мужского запаха становится до одурения неприятно. Может быть это гетеросексуально у трансов? Мужчина ведь, если он гетеро, не возбуждается от запахов и тел других мужчин. Одна мысль об этом ему противна. Но при этом он удовлетворен своим телом и любит его.

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 08:50 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Мужчина ведь, если он гетеро, не возбуждается от запахов и тел других мужчин. Одна мысль об этом ему противна.


Мне кажется, в той или иной степени аутоэротизм развит у всех - то есть свой запах, при нормальном раскладе всем нравится. А если вызывает отвращение - это уже какие проблемы с телом или психикой)

Цитата:
Я конечно не транс, но...мужское тело привлекает исключительно как нечто, чем хотелось быть.


Вы, вероятно, все же транс, но не транссексуал, а трансгендер) У транссексуалов именно отвращение к своему телу, как к чему-то чужеродному, не соответствующему самоощущению. Словом, диссонанс гораздо более сильный, чем у трансгендеров, которым хватает фантазий и переодеваний, но в целом со своим телом и полом в ладах.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:02 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Цитата:
Транссекуал может быть как натуралом (был от рождения женщиной, но чувствовал себя мужчиной и хотел женщин), так и гомосексуалом (был от рождения женщиной, но чувствовал себя мужчиной и хотел мужчин).

да ну,не верю я в транссексуалов.переубедите на каком -нибудь примере,а?

если ребёнок испытал шок в детстве от несовместимости своего поведения со своей же половой принадлежности к тому или иному полу..это ж ещё не значит что он(она) транс..
мало ли в чём мы заблуждаемся в течении жизни..
семья или круг,где мы вращаемся до совершеннолетия предполагают некие роли,которые мы играем или навязывают то или иное поведение..
но смена декораций(или семейных уз),или взросление..говорит о потребности человека самому выбирать стиль поведения..уже без навязывания(излишнего)из вне.
просто одни могут стряхнуть с себя наносное,а другие как то утрачивают способность посмотреть на себя не просто критически..а со стороны.
не со стороны своих доброжелателей,а скорее наоборот..со стороны независимых оценщиков.

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:32 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая писал(а):
да ну,не верю я в транссексуалов.переубедите на каком -нибудь примере,а?


Ну я не знаю, как тут переубедить можно в очевидном. Что Вас могло бы переубедить? Если это не троллинг у Вас - правда, забейте в гугл-яндекс "форум транссексуалов" и там почитайте реальные истории тех, в чье существование не верите. Существование транссексуалов, как особого типа половой идентичности признает медицина и психиатрия (только, пожалуйста, не надо троллить, что они куплены мировым тайным правительством).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:37 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
если ребёнок испытал шок в детстве от несовместимости своего поведения со своей же половой принадлежности к тому или иному полу..это ж ещё не значит что он(она) транс..


А что такое совместимость поведения и половой принадлежности? У Вас поведение и половая принадлежность совместимы? Если да, как Вы можете это обосновать?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 10:24 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
сайты трансов я просматривала.больше всего трансов,как известно в тайланде,где им экономически выгодно менять пол с мужского на женский,т.к.мальчики больше подходят под европейский стандарт для сексуальных утех.
также смена пола с женского на мужской очень поощряется в странах с военным положением(для пушечного мясо всё пойдёт)

больше всего обратная реакция,т.е возвращение в изначальное тело после коррекции или изменения пола происходит с людьми,отверженными семьёй или обществом,вынужденными менять место жительство и так и не нашедшими достойных друзей.
а также не нашедших одобрения от предполагаемых сексуальных партнёров.

практически на всех транс-сайтах сидят психиатры,психологи и хирурги.если вы мне скажете,что они бескорыстны и действительно хотят помочь людям..я вам не поверю.
дочь шер например..трудно найти отрицательный отклик..но она всё-таки страшно разжирела от гормонов и собирается на попятную.
вот мне и интересно,на самом деле окружающие хотят помочь трансам или просто развод на большую пластическую индустрию.если вы считаете,что я троллю,найдите корысть в моих действиях.
и почему о чувствах самих трансов можно прочитать только когда они страшно разочарованы в своих действиях по смене пола и так мало мы о них знаем до..
почему все с удивительной настойчивостью просят их идентифицировать себя по гендеру,вместо того чтоб разводить их на неловкие вопросы,как они пришли к мысли о перемене пола и есть ли тут возможные логические ошибки..

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 10:30 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Эвдемон писал(а):
А что такое совместимость поведения и половой принадлежности? У Вас поведение и половая принадлежность совместимы? Если да, как Вы можете это обосновать?

да просто гармонизировать и всё.если мальчику нравятся женские занятия,пусть занимается..дибилов-оценщиков найдётся лом.но как только он переходит границу приятия себя в неприятие..тушите свет.нахрена из желания нравиться кому то кромсать своё тело и душу..не проще ли расслабиться и понять,что для всех то мил не будешь?

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 06:31 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая писал(а):
да ну,не верю я в транссексуалов.
значит, их не существует :D

да причем здесь желание нравиться КОМУ-ТО? человек сам себя видит и ощущает в другом биологическом поле и с другой анатомией, чем сейчас.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 06:48 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
кофеин,уговорила.открою пожалуй тему про желание нравиться.
вы не поверите..там не то что в другое тело перебираются..на тот свет организованно сваливают..целыми группами.

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 18:32 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Цитата:
Желание нравиться истребляет человека,
т. е. приносит духовное начало в жертву физическому.
Желаниями руководствуются в физическом мире,
потребностями - в духовном.
Потребность рождает духовные и физические ценности,
желание - только физические.
Когда потребность превращается в желание, мы перестаем быть Человеком,
который помимо прочего является либо женщиной, либо мужчиной. Мы становимся всего лишь женщиной или мужчиной, которые зачастую забывают про то, что они - люди.

* Страх рождает ощущение, будто весь мир вращается вокруг меня, поскольку так кажется, если смотреть глазами.
Кто высвобождает свои страхи, тот сознает, сколь велик человек, однако себя великим не считает.
Для него перестает существовать великое и малое, хорошее и плохое, красивое и уродливое. Все сущее просто есть, и ему нет нужды нравиться другим.

* У испуганного человека в голове царит неразбериха: он чувствует, что является человеком,
однако ощущает свое тело, которое считает человеком,
и с этого начинается бесконечная череда бед из-за своего тела.
Тело является зеркалом души,
и потому, если мы его изменяем,
то вынуждаем изменяться и душу,
не задумываясь о том, что платье не есть человек.
Одежда не делает еще человека.

Поскольку желание нравиться велит человеку походить на окружающих, истребить свою неповторимую индивидуальность,
нам все чаще встречаются красивые наряды, в которых человека собственно и нет.
Есть суперженщины и супермужчины.
Тем самым желание нравиться другим - это добровольное уничтожение человеком самого себя.

чтоб не заболтали. ;)
http://www.mamium.ru/blog/4963/vzglyad-na-prichinu-rozhdeniya-malchika-ili-devochki-ot-luule-viilma
Взгляд на причину рождения мальчика или девочки от Лууле Виилма

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 09:56 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Цитата:
Самый жестокий эксперимент в истории психологии.

В 1965 году восьмимесячный младенец Брюс Реймер, родившийся в канадском Виннипеге, по совету врачей подвергся процедуре обрезания. Однако из-за ошибки хирурга, проводившего операцию, у мальчика был полностью поврежден пенис.

Психолог Джон Мани из университета Джона Хопкинса в Балтиморе (США), к которому обратились за советом родители ребенка, посоветовал им «простой» выход из сложной ситуации: сменить пол ребенка и воспитать его как девочку, пока он не вырос и не начал испытывать комплексы по поводу своей мужской несостоятельности.

Сказано – сделано: вскоре Брюс стал Брендой. Несчастные родители не догадывались, что их ребенок стал жертвой жестокого эксперимента: Джон Мани давно искал возможность доказать, что половая принадлежность обусловлена не природой, а воспитанием, и Брюс стал идеальным объектом наблюдения. Мальчику удалили яички, и затем на протяжении нескольких лет Мани публиковал в научных журналах отчеты об «успешном» развитии своего подопытного. «Совершенно ясно, что ребенок ведет себя как активная маленькая девочка и ее поведение разительно отличается от мальчишеского поведения ее брата-близнеца», – уверял ученый. Однако и родные дома, и учителя в школе отмечали у ребенка типичное мальчишеское поведение и смещенное восприятие. Хуже всего было то, что родители, скрывавшиеся от сына-дочери правду, испытывали сильнейший эмоциональный стресс.

В результате у матери наблюдались суицидальные наклонности, отец стал алкоголиком, а брат-близнец постоянно пребывал в депрессии.Когда Брюс-Бренда достиг подросткового возраста, ему стали давать эстраген, чтобы стимулировать рост груди, а потом психолог стал настаивать на новой операции, в ходе которой Бренде должны были сформировать женские половые органы. Но тут Брюс-Бренда взбунтовался. Он наотрез отказался делать операцию и перестал приезжать на приемы к Мани.

Одна за другой последовали три попытки самоубийства. Последняя из них окончилась для него комой, но он поправился и начал борьбу за возвращение к нормальному существованию – в качестве мужчины. Он сменил имя на Дэвид, остриг волосы и начал носить мужскую одежду. В 1997 году он прошел через серию реконструктивных операций, чтобы вернуть физические признаки пола. Он также женился на женщине и усыновил троих ее детей.

Однако хеппи-энда не получилось: в мае 2004 года, после разрыва с женой, Дэвид Реймер покончил жизнь самоубийством в возрасте 38 лет.

это к вопрому хромосом..
http://news.israelinfo.ru/health/38408
Цитата:
Начав принимать мужские гормоны и пройдя в США операцию по удалению молочных желез, бывшая девочка парадоксальным образом стала не просто мужчиной, а мужчиной-гомосексуал: теперь ее (его) влекло к мужчинам. В настоящее время этот мужчина живет в гомосексуальном браке. Поскольку свои женские половые органы молодой человек оставил без изменений, то забеременел он естественным путем — просто прекратив принимать мужские гормоны.

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 21:12 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну и что вас тут поразило? Это известные истории.

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 21:17 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
где я написала,что меня что то поразило?
что за привычка приписывать мне какие то несуществующие действия?

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 21:25 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Что я вам когда-то приписывала?
Хорошо, не поразило. Тогда что вы хотели сказать этими цитатами? Тем, что гендер, биологический пол и сексуальная ориентация - разные, часто не взаимосвязанные вещи? Так это до вас как раз неоднократно, я в том числе, и пытались донести)

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 21:28 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
выводы я пока тоже не выкладывала,правда?
когда захочу,тогда и скажу чего-нибудь.
ну придумайте уже флейм,флуд.. *cofe*

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 21:33 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель писал(а):
ну придумайте уже флейм,флуд.. *cofe*

когда вам модератор придумывал флейм? Приведите пример и выложите его в соответствующий раздел. Тут это, вы правы, действительно флейм (4.1, пункт е).

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 21:34 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель писал(а):
когда захочу,тогда и скажу чего-нибудь

С нетерпением жду)

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 23:26 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 22:30
Сообщений: 493
Откуда: СПб
Спасибо получено:
31 раз в 16 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель
Кормчая, дело ясное, что дело темное)
все таки проблема не в теле, а в голове.

_________________
ЛюбилаНЕлюбила


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Gowa "Спасибо" сказали:
Лель
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 14:20 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель, я сегодня почитал немного о FTM. Первое, что понял, настоящий транс не будет считать себя лесбиянкой. Он будет считать себя натуралом.
Вопрос в другом. Одной из причин является по словам желающих сделать операцию - ненависть к своему телу. И тут, я думаю не половая проблема, а в принципе ненависть. Почему так? Может если специалист попадется качественный, то и операции не понадобится? Если докопаться до первопричины этого "неприятия". Только мне кажется это невероятно сложным.
Другой вопрос, когда говорят, что это в голове. А что значит в голове? Чем отличается мужская психика от женской?
Я понял, что эти люди сталкиваются с массой проблем как до, так и после операции. Плохо представляю как полуоперация и гормоны могут помочь в адаптации в обществе. Если в трусах ты все равно женщина, только теперь с бородой - не будет ли это сложнее? Поэтому если и делать смену, то не сделать ли ее полностью?

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Hunter "Спасибо" сказали:
Лель
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 14:32 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Hunter писал(а):
Лель, я сегодня почитал немного о FTM. Первое, что понял, настоящий транс не будет считать себя лесбиянкой. Он будет считать себя натуралом.


А если он чувствует себя парнем, который хочет трахаться с парнями?)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 14:44 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Эвдемон писал(а):
Hunter писал(а):
Лель, я сегодня почитал немного о FTM. Первое, что понял, настоящий транс не будет считать себя лесбиянкой. Он будет считать себя натуралом.


А если он чувствует себя парнем, который хочет трахаться с парнями?)

Ну, тогда геем) Но это мне пока сложнее понять, чем натуральство. Я плохо различаю гетеро-женщину и FTM-гея. Как Вы думаете, Эв, в чем разница?
Может ли желание сменить пол появиться уже после полового созревания? И быть операбельным при этом?

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 13:18 
Маньяк

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 03:00
Сообщений: 1265
Спасибо получено:
192 раз в 149 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель писал(а):
http://news.israelinfo.ru/health/38408[/url]
Цитата:
Начав принимать мужские гормоны и пройдя в США операцию по удалению молочных желез, бывшая девочка парадоксальным образом стала не просто мужчиной, а мужчиной-гомосексуал: теперь ее (его) влекло к мужчинам. В настоящее время этот мужчина живет в гомосексуальном браке. Поскольку свои женские половые органы молодой человек оставил без изменений, то забеременел он естественным путем — просто прекратив принимать мужские гормоны.


А вот это странно.. Девочка имела влечение к девочкам, чувствовала при этом себя мужчиной, после операции и гормональной терапии стала мужчиной, которого привлекают мужчины..
Или всему виной все-таки молодой возраст?! Читала, что сексуальность полностью формируется где-то годам к 30-ти.. Может, раньше и не стоит над собой эксперименты проделывать?!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю kurl "Спасибо" сказали:
Лель
 Заголовок сообщения: Re: Мифы о трансгендерах и транссексуалах
Новое сообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 15:18 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
хе)все спрашивают и никто не отвечает)
столько разных экспертов на форуме!!!
и никто ничего внятного не произнёс)
произнесу попозже)

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 9   [ Сообщений: 224 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB