Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 11:46



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 4   [ Сообщений: 76 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 00:47 
Psychosomatic***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:45
Сообщений: 5414
Спасибо получено:
1070 раз в 652 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

В 1997 году блестящая спортсменка - Хайди Кригер, надежда сборной ГДР, сменила пол на мужской. А после была (уже был) одним из свидетелей в деле президента Немецкого гимнастического союза ГДР Манфреда Эдвальда и бывшего вице-директора спортивной медицинской службы ГДР Манфреда Хеппнера. Этих людей обвиняли в накачивании допингом спортсменов для того, чтобы они выдавали хорошие результаты на соревнованиях.

Кригер – жертва этих спортивно-медицинских экспериментов. Ее золотая медаль на чемпионате Европы в 1986 году стала сенсацией, и спортивные успехи восточной просоциалистической Германии – ГДР – связывали с этим именем. Однако Хайди больше не отмечена в сколь-нибудь серьезных выступлениях. Почему? 20-летнюю девушку мучают страшные боли в спине. Но это могло отсрочить спортивную карьеру, в конце концов, спортсмены такого уровня становятся востребованными тренерами. С Кригер этого не произошло.

Вскоре симпатичную некогда девушку стали принимать за мужчину. Ее выгоняли из женского туалета, а в парикмахерской недвусмысленно указывали на мужской зал. Для общества Кригер уже тогда стала мужчиной. Да и внутренние ощущения поменялись: возникшее из ниоткуда мужское начало рвалось наружу из далеко не хрупкого женского тела. Ведь первые эксперименты над собой в виде приема безобидных на первый взгляд голубеньких пилюль девушка по указке тренера стала производить в совсем нежном подростковом возрасте. Половая система до конца не сформировалась, и гормональный фон был нарушен. Безвозвратно.

Поэтому операцией, которая произошла спустя 11 лет после триумфальной победы, позволила Кригер стать тем, кем она уже давно стала под влиянием лошадиных доз гормонов. Звезда спорта ГДР поменяла имя на Андреас и навсегда вычеркнула спорт из своей жизни. Он не смотрит его даже по телевизору, ведь многие красивые победы – это не результат работы спортсмена, а просто профессионально подобранный допинг. К слову, свою победу в середине 80-х Андреас также приписывает не себе, а его черному высочеству Допингу. Можно сказать, Кригер повезло, человек устоял. А сколько спортсменов, не справившись с навалившимся грузом, покончили жизнь самоубийством? Сколько сошли с ума?

Он уехал из родного Берлина. Теперь Андреас – респектабельный предприниматель Магдебурга. У него есть жена Ута Краузе, также в прошлом спортсменка, и приемная дочь Катрина. К слову, девочка знает о том, что по рождению ее папа был женщиной, и понимает, что все это сотворили допинговые препараты.

Из интервью:

- Могу ли я задавать не очень деликатные вопросы?

- Спрашивайте. Не захочу - не отвечу.

- Перед тем как вы стали принимать гормоны, полностью ощущали себя женщиной?

- Полагаю, у меня была некая предрасположенность, так сказать, к мужскому направлению. С другой стороны, понимаю, что в половом отношении полной определенности не было. Часто задают вопросы: "Почему вы пошли по мужскому пути? Почему с другими этого не случилось?" Повторяю: видимо, была определенная предрасположенность. Как-то спросил профессора Франке: "То, что я сейчас Андреас, а не Хайди, связано с приемом таблеток в годы спортивной карьеры?" Он ответил: "Подростки, которые в половом отношении еще не определились, - не такое уж необычное явление. Но если в этот период принимаешь гормоны, то не исключено, что некое неустойчивое равновесие в организме нарушится. Медикамент может послужить катализатором, подтолкнуть в определенном направлении". Вероятно, со мной так и произошло.

- Можете представить, что было бы с вами, не принимай вы в юности гормоны?

- Не знаю, как все повернулось бы. Понимаете, у меня просто не было шанса самому решать свою судьбу. Это и есть самое плохое - у меня, можно сказать, украли мою биографию, лишили права на собственное решение. Не могу сказать, была бы я матерью троих-четверых детей или все равно стал бы мужчиной. Все эти предположения сегодня - не более чем спекуляции... Но ведь проблема не в этом. А в том, что во время холодной войны людей безжалостно использовали в преступных целях. Щадить спортсменов, которые, можно сказать, являлись дипломатами в тренировочных костюмах и были обязаны на крупных турнирах хорошо представлять ГДР, никто не собирался.

- Набираю воздух и задаю вопрос: в бытность женщиной у вас был секс с мужчинами?

- Нет.

- А могли бы рассказать о вашем пути от женщины к мужчине?

- После большого спорта я попал в 1991 году в какую-то черную дыру. Не знал, куда деваться, что со мной происходит, пребывал в депрессии. Моя жена, которой я спустя годы об этом рассказал, охарактеризовала мое тогдашнее состояние очень точно: "Я сам себя потерял"... Мне нравились женщины, но в то же время я знал, что не являюсь лесбиянкой. Был в крайне затруднительном положении, не мог ответить на многие вопросы. До тех пор, пока один молодой парень - коллега по работе - не понял, что со мной происходит. От него я впервые и услышал слово "транссексуал".

Я тогда понятия не имел, что это означает. Тот же парень сказал, что транссексуальность - болезнь. И что в таких случаях люди нередко прибегают к хирургическому вмешательству. Вот я и решил, что пойду на операцию. Понимал, что это выход из положения, что так можно выкарабкаться из беды. Если бы не сделал операцию, мы с вами сегодня не разговаривали бы - покончил бы собой.

- Вы действительно пытались совершить самоубийство?

- Я сидел в ванной, в руках - лезвие. Странно, но в тот момент я был абсолютно спокоен - как никогда до этого, да и потом тоже. Вообще не ощущал страха. Это было какое-то затмение сознания. При этом представлял себе все очень четко, как в кино. Вот сейчас полосну вены, заструится кровь, она потечет в воду, которая окрасится в красный цвет... А потом вдруг почувствовал прикосновение холодной морды моего пса к локтю. Рекс остановил меня, вернул к жизни. Мой спаситель. Умная собака.

- Наверное, пес все чувствовал...

- Думаю, да. Когда-то я сам эту собаку защитил. Рекс должен был охранять стадо овец, но животные его часто били, и пес стал пугливым - стоило кому-то громко заговорить, тут же забивался в угол. Если кто-то брал палку, чтобы ее швырнуть, Рекс думал, что его хотят ударить, и в страхе убегал. В общем, не пес защищал меня, а я - его. А потом в ванной Рекс спас.

- Правда, что в 1992 году, еще до операции, вы съехались с одной женщиной?

- Да, я жил вместе с ней. Но не как в лесбийской паре. По моим ощущениям, это было гетеросексуально. Я чувствовал себя по отношению к ней мужчиной. А в 1995-м впервые пошел к врачу.

- Правда ли, что после операции по смене пола вам необходимо в течение всей жизни получать гормональные уколы?

- Да. То, что раньше принимал, можно сказать, тайно, теперь должен получать до конца дней. Каждые три недели - укол. Мой организм сам уже не может продуцировать гормоны - ни женские, ни мужские. Уколы нужны, чтобы поддерживать гормональное равновесие. От них, как выяснилось, зависит и мое душевное равновесие. Однажды забыл уколоться - и, поверьте, не мог понять, почему на меня так ужасно стало давить небо, почему начал себя вести агрессивно. Ощущал эмоциональные перепады - то в депрессию впадал, то в эйфорию. Ничего не понимал... Если кто-то дотрагивался до моей руки, появлялось ужасное, тошнотворное, болезненное чувство. Как будто у меня не было кожи и кто-то трогал за живое мясо. Сумасшедшее состояние...

- Несколько провокационный вопрос: вы были Хайди, теперь - Андреас, не понаслышке знаете ощущения и женщин, и мужчин. Может быть, это подарок судьбы?

- Никогда так не считал. Было бы намного лучше, если бы свою судьбу решил я сам, а не орал-туринабол.

- Спортом сейчас занимаетесь?

- Нет, я не в состоянии. Лишь немного езжу на велосипеде. Когда перебарщиваю с нагрузкой, на следующий день не могу двигаться.


Источники:
http://www.dvorec.ru/statia/page.php?s_IS=13767

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-30/14_1/

_________________
"С гранатою в кармане, с чекою в руке." (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Карo "Спасибо" сказали:
Эвдемон
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:02 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Мисс телосложение - 2012

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:06 
Psychosomatic***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:45
Сообщений: 5414
Спасибо получено:
1070 раз в 652 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель, непонятно, зачем было лифчик надевать))
Гормоны творят чудеса...

_________________
"С гранатою в кармане, с чекою в руке." (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:13 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Карo писал(а):
Лель, непонятно, зачем было лифчик надевать))
Гормоны творят чудеса...

или общественное мнение?
я помню скандал со сборной германии.резонанс был во всем мире.все сми орали,как женщины похожи на мужиков..таки-спорт,большие деньги))

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:20 
Psychosomatic***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:45
Сообщений: 5414
Спасибо получено:
1070 раз в 652 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель писал(а):
или общественное мнение?
я помню скандал со сборной германии.резонанс был во всем мире.все сми орали,как женщины похожи на мужиков..таки-спорт,большие деньги))

Почему общественное мнение? Как раз таки большие деньги, да)
Спортсмены, смею думать, понимают, на что идут. В 80-х, может, и были и те, кто не знал, что это за "голубенькие" такблэточки, но сейчас...

_________________
"С гранатою в кармане, с чекою в руке." (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:28 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
потому что тогда весь мир их осудил.
а вот "мисс телосложение" наоборот подбадривают.
Вы не видите разницу?

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:34 
Psychosomatic***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:45
Сообщений: 5414
Спасибо получено:
1070 раз в 652 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель писал(а):
потому что тогда весь мир их осудил.
а вот "мисс телосложение" наоборот подбадривают.
Вы не видите разницу?

Я разницу вижу, причем колоссальную. Только, хоть убейте, не пойму, почему "мисс телосложение" подбадривают, а тех напротив - осуждали. Ведь они и не знали, что принимали гормоны.
И, кстати, Вы случайно не знаете, почему спортсменам-бодибилдерам можно принимать стероиды? Я, к сожалению, деревня в этом вопросе..

_________________
"С гранатою в кармане, с чекою в руке." (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:44 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
мышечная масса имеет свои пределы.чтобы их преодолеть нужны стероиды.

мисс телосложение подбадривают для размытия понятия пола.кое кому не нужны здоровые семьи,их подменяют не здоровыми амбициями.

германскую сборную использовали в тёмную.
превратив большинство девушек в инвалидов.
возмутились спортсменки из других сборных,более женственные..таки есть разница между мужскими показателями и женскими.

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:44 
***мечтательница***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:26
Сообщений: 12619
Откуда: Подмосковье
Медали: 3
Лучшая маска (2) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2234 раз в 1348 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель писал(а):
Мисс телосложение - 2012

симпатичный дядько, ни грамма лишнего)кроме тряпочки вверху)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:52 
Psychosomatic***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:45
Сообщений: 5414
Спасибо получено:
1070 раз в 652 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель писал(а):
мышечная масса имеет свои пределы.чтобы их преодолеть нужны стероиды.

мисс телосложение подбадривают для размытия понятия пола.кое кому не нужны здоровые семьи,их подменяют не здоровыми амбициями.

Так это понятно. Принимают стероиды для увеличения мышечной массы. Мне непонятно другое: спортсменов жестко наказывают за допинг, стероиды, снимают с соревнований за них и т.д. Но ведь у бодибилдеров тоже свои соревнования, и дураку понятно, что так раскачаться женщина без стероидов не может, но это не мешает им завоевывать титулы.

_________________
"С гранатою в кармане, с чекою в руке." (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 02:00 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
очень большой бизнес.начиная лекарствами..и заканчивая модой(имиджем успешного человека)
можете арни шварценегера почитать.мистер всех званий...
кому он был нужен,пока не накачался..

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 03:19 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:58
Сообщений: 2022
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
228 раз в 137 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Карo писал(а):
Мне непонятно другое: спортсменов жестко наказывают за допинг, стероиды, снимают с соревнований за них и т.д.

Всё просто: они не принимают участие в Олимпийских играх и в других столь же официально признанных турнирах. И потому не подвергаются проверкам антидопинговых служб.
Бодибилдинг вообще не очень-то и спорт - скорее, шоу-бизнес. Артистов же после спектакля на содержание допинга не проверяют!

_________________
Как бесчестная и беспорядочная девушка, я не обязана...Но очень, плин, хочется! (Юля Мод,с)
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 03:20 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:58
Сообщений: 2022
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
228 раз в 137 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель писал(а):
очень большой бизнес.начиная лекарствами..и заканчивая модой(имиджем успешного человека)
можете арни шварценегера почитать.мистер всех званий...
кому он был нужен,пока не накачался..

Можно подумать, что губернатором Калифорнии его избрали исключительно из-за бодибилдерских титулов и мышечной массы!

_________________
Как бесчестная и беспорядочная девушка, я не обязана...Но очень, плин, хочется! (Юля Мод,с)
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 09:00 
Raphael de Valentin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:01
Сообщений: 10969
Спасибо получено:
1842 раз в 1222 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: А знаете-ли вы планету "Кин-дза-дза"так,как знаю её я?

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
исключительно,из-за того,что в "Терминаторе"снялся :D

_________________
просьба мои посты к себе не примерять


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 09:29 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:52
Сообщений: 1115
Спасибо получено:
199 раз в 114 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тин Капранас
он знает пароль) и видит ориентир....да и еноты против не пойдут)

_________________
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю....По возможности буду приходить и долюбливать


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 11:04 
Лампампидусик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:52
Сообщений: 12906
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1281 раз в 738 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Карo писал(а):
Но ведь у бодибилдеров тоже свои соревнования, и дураку понятно, что так раскачаться женщина без стероидов не может, но это не мешает им завоевывать титулы.

Они же в равные условия поставлены, поэтому и не проверяют. Вообще, на мой взгляд- это отвратительно. Некрасивые тела, некрасивые лица. Я не могу себе придумать, чем может мотивировать себя женщина, идущая в бодибилдинг.

_________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 11:22 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:58
Сообщений: 2022
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
228 раз в 137 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тамара писал(а):
Я не могу себе придумать, чем может мотивировать себя женщина, идущая в бодибилдинг.

Я как-то в одном из наших торговых центров видела подобную, уж сорри, "даму". Ростом 150 см с копейками, в черной майке с широкими лямками и широких спортивных штанах. С плечами в два раза шире моих и мускулами, тоже раза в два больше - тех, что на фото. Грубо говоря, всё её маленькое тельце было одним сплошным бицепсом-трицепсом!
Со стороны смотрелось просто невообразимо ужасно. Но она, хотя женщины там почти и не было заметно, чувствовала себя, похоже, весьма комфортно, всегда готова была дать в лоб!

_________________
Как бесчестная и беспорядочная девушка, я не обязана...Но очень, плин, хочется! (Юля Мод,с)
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:09 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я не поняла - это соревнования по бодибилдингу среди женщин? 0_0

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:25 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тамара, тебе отчего культурист не нравится, от того что блондинчек?)
мне как раз в причёска по нраву, остальное не нравится с точки зрения того если по гендеру это женщина и норм если гендер мужской.

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:29 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Chianti, по крайней мере данный участник в категории "мисс" выступает и как видно из титула, вполне успешно.

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:31 
Лампампидусик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:52
Сообщений: 12906
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1281 раз в 738 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Erasmus писал(а):
Тамара, тебе отчего культурист не нравится, от того что блондинчек?)
мне как раз в причёска по нраву, остальное не нравится с точки зрения того если по гендеру это женщина и норм если гендер мужской.

Я вообще-то скоропостижно влюбилась во Владу Чупрову, а она- блондинка)
На счет культуристов- они все страшные. И мужчины, и женщины.

_________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:32 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:58
Сообщений: 2022
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
228 раз в 137 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Станислава или Станислав?
Титул самой великой обманщицы за всю историю спорта по праву принадлежит полячке Станиславе Валасевич (1911 - 1980), которая за свою жизнь установила 18 мировых рекордов, завоевав золотую олимпийскую медаль в беге на 100 метров в 1932 году и серебряную - на Играх-1936 в Берлине.
По оценкам современников, Станислава отличалась невероятной для женщин силой и выносливостью, и являлась кумиром для миллионов людей, одержимым спортом. В 1980 году она стала свидетельницей вооруженного ограбления и была застрелена, при вскрытии у нее были обнаружены мужские гениталии. Ходят слухи, что Станислава также не была обделена и влагалищем.
Было установлено, что Валасевич родилась с двойным набором хромосом: женских - ХХ и мужских - ХУ. Из этого следует, что великая спортсменка была гермафродитом. Родители “женщины” и ее бывший муж - боксер Нейл Олсон (Neil Olson), с которым она прожила более года, - не дали по этому поводу никаких комментариев.

Дора Ратьен (Dora Raten) (1918-2008)
Дело немецкой спортсменки - участницы Олимпиады 1936 года Доры Ратьен - первое, когда было официально доказано участие мужчины в женских соревнованиях . Происходила эта подмена на очень высоком уровне.
Дело в том, что решение немецких властей было вовсе не случайным, а напрямую связанным с очень неудачным выступлением сборной Германии на Олимпиаде 1932 года.
Гитлер призвал провести домашние Игры 1936 года на самом высоком уровне, дабы показать всему миру, что немецкая нация самая лучшая. Поэтому немудрено, что спортивные чиновники решили усилить команду женщин-легкоатлеток юношами. Идея эта вполне имела право на существование, ведь в те времена никому не делались гендерные тесты. Олимпиаду 1936 года немцы выиграли. Возможно, благодаря именно такой нехитрой подмене полов. До сих пор неизвестно, сколько именно переодетых женщин защищало команду Третьего рейха. Только Дора Ратьен вошла в историю, впервые попавшись на подмене полов, на Олимпиаде.
Интересно, что Дора не выиграла медали, став четвертой на соревнованиях в прыжках в высоту. Ее соперницы рассказывали, что она никогда не раздевалась в общей раздевалке и не мылась в душе. Но выглядела Дора при этом очень необычно для женщины и говорила низким басом, как мужчина. Но это не помешало Доре вести свою успешную спортивную карьеру. Так, в 1938 году Дора Ратьен смогла победить на первенстве Европы, поставив заодно новый мировой рекорд. Однако Дору раскрыли прямо на немецком вокзале.
И только спустя 19 лет Дора все-таки призналась всему миру, что на самом деле ее зовут Германом, и она всегда была мужчиной. А участвовать в соревнованиях под видом женщины заставили нацисты - для того, чтобы подкрепить имидж фашистской Германии. Спортсмен рассказывал, что целых 3 года он жил жизнью женщины, и это не доставляло ему никакого удовольствия. (с)

_________________
Как бесчестная и беспорядочная девушка, я не обязана...Но очень, плин, хочется! (Юля Мод,с)
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:40 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тамара писал(а):
Я вообще-то скоропостижно влюбилась во Владу Чупрову, а она- блондинка)
На счет культуристов- они все страшные. И мужчины, и женщины.

скорее на любителя и дело привычки, понятно, что любителю женственных девушек скорее не подойдут.
Щас посмотрю, что у тебя за новая протеже))

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:45 
Лампампидусик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:52
Сообщений: 12906
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1281 раз в 738 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Erasmus писал(а):
Щас посмотрю, что у тебя за новая протеже))

Моя новая цель *lol*

_________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Андреас Кригер
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:47 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тамара, ладно хоть тебе запала ненадолго хватает.

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 4   [ Сообщений: 76 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB