Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 14:47



Форум закрытНаписать комментарии Страница 4 из 4   [ Сообщений: 77 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сложности пути транссекуала, идущего на транзишн
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 15:03 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:39
Сообщений: 1359
Откуда: Оттуда
Спасибо получено:
179 раз в 129 сообщениях
Пол: женский
Сразу прошу прощения за бестактные вопросы... не-е, правда - прошу...

_________________
Когда мне дорогу перебегает черный кот, то я, на всякий случай, сворачиваю на другую дорогу. Но чаще коты, завидев меня, ретируются, поджав хвост. У них, наверное, свои предрассудки)..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сложности пути транссекуала, идущего на транзишн
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 15:12 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юля Мод писал(а):
ПС. Ни одного замечания по поводу некорректных высказываний в мой адрес ни вы, ни кто другой никогда не делали. Да я и не надеюсь, всё сама понимаю...


Юля Мод, вот ссылки где я лично делала замечание за некорректные высказывания в Ваш адрес:
viewtopic.php?p=301086#p301086
viewtopic.php?p=319392#p319392
Так что Вы опять передергиваете по каким-то причинам.


Юля Мод писал(а):
Эвдемон писал(а):
Юля Мод, не передергивайте, пожалуйста, я всего лишь попросила Вас не писать о трансгендерах, которые не хотят делать операцию, что они менее достойны уважения.

Эвдемон, я же сказала, что всё ПОНЯЛА и навсегда заткнулась. Всего вам доброго. Общайтесь, если хотите, исключительно с "экспертом", раз именно его и только его мнение, причем априори, считается доминирующим и определяющим. А всё, что ему противоречит, так же априори, - крамолой и флудом. Не собираюсь ничего доказывать и что рассказывать, мнение настоящей транссексуалки здесь просто неуместно.
На прощание же могу сказать только одно: быть "немножко транссексуалом", нон-опом, как Санька, это примерно то же самое, что быть "немножко беременной". Человек, который не знает лично, что такое дисфория, никогда не испытывал чувств транссексуала при гормональной терапии, не жил при камин-ауте и не общался с врачами, такой человек никогда не сможет понять того, кто всё это прошёл и испытал на себе.
Можно прочитать тысячу умных книг о том, как правильно водить машину. Но пока ты сама не проехала хотя бы 100 метров за рулём, ты никогда не сможешь стать настоящим водителем и участником оживленного движения. В лучшем случае, доедете до первого столба, капота, кювета или морга...


Снова персональный флейм и некорректные высказывания в адрес трансгендеров, чей опыт отличается от Вашего.


Полагаю, данную тему стоит закрыть, так как на последней странице сплошное нарушение правил 4.1 и она, похоже, провоцирует на один флейм. Если остались вопросы - прошу с ними ко мне в личку.
Могу также предложить перенести данную тему в отредактированном виде в раздел "Интервью", которое будет посвящено Вам. И желающие продолжат общение. Ответ на это предложение - также прошу мне в личку.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытНаписать комментарии Страница 4 из 4   [ Сообщений: 77 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB