Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 14:01



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 5   [ Сообщений: 111 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:37 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:42
Сообщений: 182
Спасибо получено:
32 раз в 28 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
. .-. .- ... -- ..- ... писал(а):
Бигендерная психология. Напишу своё видение, если Саньке не понравится, могу удалить. Мужская часть, пролетарий-либерал, женская - краса района, но что очень хорошо заметно, что и мужская и женская составляющие присутствуют, когда чередуясь, когда параллельно, и они практически не смешиваются, как будто в одном сосуде две субстанции разделены невидимой перегородкой.

Он может воспринимать себя как мужчину, но это будет самоидентификация, а не мужская психология. Чтобы понять это, надо почувствовать. Пройти подростковое мальчишеское созревание, когда хочется иметь, всё что движется, утренний стояк, ощутить чисто тестостероновую агрессию, начать мыслить иначе. И то, даже после этого на 100% не поймёшь, т.к. половое созревание пройдёт не во время подросткового формирования психики, а гораздо позже.
Поэтому буч есть буч. Ну или транс, но не мужчина. Мужчина, это всё-таки влечение и энергия в первую очередь. Никакие моральные качества в это не входят. Иногда транс нон-оп или даже буч может стать идеальным мужчиной для женщины. Но не сам по себе. Мужчиной в её глазах, в своём несведущем понимании себя, но не в реальности. Если там конечно действительно, с мозгом всё ок.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:42 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
yusia, может наоборот, физически он не мужчина, а психология мужская?
да и не всякий мальчик проходит так ярко через то, что Вы описали, есть с изначально подавленной сексуальностью, под Ваше описание такие не подойдут)

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:43 
аdventurer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:34
Сообщений: 2174
Спасибо получено:
107 раз в 84 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
. .-. .- ... -- ..- ...
а зачем ему убеждать кого-то в транссексуализме?,если с полом все оке. ну агендер человек,например,и что?ему денег деть некуда, здоровье, родных много лишних? врачи не отличат тс от других людей у кого проблемы с гендером? он с утра встал внезапно и хоп,он-тс? в любом случае, если человек убедился - то это не сиюминутное явление, а если нет - то разубедит его инфа в инете, книги, врачи.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:49 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:42
Сообщений: 182
Спасибо получено:
32 раз в 28 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
давайте остановимся на мозге
вот, знаете, я лет с 14 наблюдаю, читаю, интересуюсь и пытаюсь понять - есть ли четкая разница между мужским и женским мышлением (мозгом)
да, есть ряд признаков, считающихся мужскими или женскими
но каждый из этих признаков в отдельности не является гендерным
как Эрас правильно заметил про машинки и кукол

"Присутствие гормонов, помимо других факторов, и в основном, зависит от развития половых органов человека. В возрасте около шести недель, если все идет нормально, гены, в зависимости от своего типа, способствуют развитию либо мужской, либо женской репродуктивной системы, которые в свою очередь, производят (мужской тип), либо не производят (женский тип) мужские гормоны, наиболее значимый из которых – тестостерон.

В этом же возрасте происходит и формирование мозговой структуры человека. Если эмбрион принадлежит к генетически женскому типу, глобальной перестройки этой структуры не последует. Иными словами – естественная организация мозга является женской. Совсем по-другому дела обстоят в случае с мальчиками. Также как развитие мужских половых органов зависит от присутствия мужских гормонов, так и их массированное вторжение необходимо, чтобы перекроить естественно женский мозг зародыша на мужской лад. Как раз для обеспечения этого массированного вторжения природа и дает мужские половые органы в столь раннем возрасте: именно они производят необходимое количество мужских гормонов, уровень которых в четыре раза выше такового во время детства и отрочества. Такое увеличение притока гормонов мужчины испытывают дважды на протяжении своей жизни: как уже было сказано на шестой недели своей внутриутробной жизни и во время полового созревания."(с)

Цитата:
Цитата:
женская гормональная система,

женская-то она женская... но далеко не всегда
есть ФТМы с таким пассом, что ого-го!
есть избыток тестостерона
а есть недостаток эстрогена ( у меня как раз такой вариант - мало и тестостерона, и эстрогена)

Ну, в этом Вы правы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:54 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
yusia писал(а):
С чего Вы взяли, что Ваша психология мужская? Трансы воспринимают только то, что хотят слышать. Если бы я писала по общему шаблону, Вы были бы довольны.

Мне совершенно не нужно, чтобы мне отвечали по общему шаблону. Этот форум - единственный ресурс в Инете, на котором я вообще не цепляю на себя масок. Потому что в других местах я - или М, или Ж.

Цитата:
Она не транссексуал. Никогда в детстве она не проявляла ничего подобного. Сама себя трансом не считает. Стала бигендером уже после приёма мужских гормонов. 3 года на небидо. Сейчас она не на гормонах, но уже не воспринимает себя, как 100% девушку. Она воспринимает себя либо как мтф, либо как гея.

простите, как она может воспринимать себя мтф, если мтф - это исходно мужское тело?
и зачем она получала разрешение, если она не была ни транссексуалом, ни бигендером?

Цитата:
Я всё веду к чему... Если человек женского пола "точно знает", что он не женщина, это ещё не доказывает, что он транссексуал. Знания мало. Это может быть и самовнушение и другие гендерные заморочки, не связанные конкретно с ТС.

Все совершенно верно! Ибо гендерных заморочек полно и без ТС. Но даже и ТС бывают ядерные и краевые.

Цитата:
Тогда можно говорить точно о коррекции, а не о смене пола. Диагноз был бы точным, понимаете.

На одном дамском форуме с хорошей посещаемость я как-то подвесил опрос о смене пола
Были вопросы о том, хотели бы дамы стать мужчинами: подумывали об этом, хотели бы на пару дней, ни за что хотели бы, хотели бы ненадолго, но чтоб потом обратно вернуться, и хотели бы и готовы пройти через хирургические операции

глобальное большинство распределилось между вообще не хотели бы и хотели бы на пару дней

Цитата:
Домысел на домысле и никаких доказательств. С таким же успехом я могу сказать, что ощущаю себя святым духом. Но иногда человеком. И переспорьте.

естественно
поэтому и говорят о машинках и куколках

Цитата:
Во именно, что вопросов больше... С чего началось, транссексуальность ли это и т.д. Генетическое ли это, проблемы мозга или психологии, точных ответов пока нет.
[/quote]
вы знаете, почему считается, что мтф-транссексуалов больше, чем фтм?
вы можете как-то это объяснить? ну, так, в качестве предположения?

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:57 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:42
Сообщений: 182
Спасибо получено:
32 раз в 28 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
. .-. .- ... -- ..- ... писал(а):
yusia, может наоборот, физически он не мужчина, а психология мужская?
да и не всякий мальчик проходит так ярко через то, что Вы описали, есть с изначально подавленной сексуальностью, под Ваше описание такие не подойдут)

Даже самая слабая мужская сексуальность разительно отличается от женской. Мужской психологии неоткуда сформироваться, при отсутствии мужского созревания и при наличии женского эмоционального восприятия. При определённых условиях, может сформироваться мужественность. Но восприятие себя, как мужчины, не делает из тебя мужчину. Человек может вести себя мужественно, выглядеть мужественно, но он не будет мужского пола. Он просто не знает, что это.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:03 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
. .-. .- ... -- ..- ... писал(а):
yusia писал(а):
С чего Вы взяли, что Ваша психология мужская?

Бигендерная психология. Напишу своё видение, если Саньке не понравится, могу удалить. Мужская часть, пролетарий-либерал, женская - краса района, но что очень хорошо заметно, что и мужская и женская составляющие присутствуют, когда чередуясь, когда параллельно, и они практически не смешиваются, как будто в одном сосуде две субстанции разделены невидимой перегородкой.

не надо удалять - наоборот, спасибо
я и сам до конца не понимаю - как это происходит и в какие моменты
точно знаю только то, что в определенные психологически некомфортные моменты переключаюсь, и в такие моменты могу переключаться как автоматом, так и сознательно - видимо, это и спасает от дисфории
но занятно то, что, в целом, от психологического некомфорта не зависит
и печально, что по этой теме очень-очень мало информации

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:06 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:00
Сообщений: 146
Откуда: Москва
Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Позвольте вмешаться в вашу беседу. Т. е. будучи фтм, скомпенсировавшись, можно иметь гетеросемью, рожать детей? Так?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:11 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
yusia писал(а):
Даже самая слабая мужская сексуальность разительно отличается от женской. Мужской психологии неоткуда сформироваться, при отсутствии мужского созревания и при наличии женского эмоционального восприятия. При определённых условиях, может сформироваться мужественность. Но восприятие себя, как мужчины, не делает из тебя мужчину. Человек может вести себя мужественно, выглядеть мужественно, но он не будет мужского пола. Он просто не знает, что это.

то есть, вы считаете, что гендер - это сексуальность?
и все проявления гендера - проявляются только в сексуальности, иных отличий нет?

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:14 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:42
Сообщений: 182
Спасибо получено:
32 раз в 28 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
Мне совершенно не нужно, чтобы мне отвечали по общему шаблону. Этот форум - единственный ресурс в Инете, на котором я вообще не цепляю на себя масок. Потому что в других местах я - или М, или Ж.

Жизнь без масок - замечательная жизнь) Я вот не могу. Нигде уже.

Цитата:
простите, как она может воспринимать себя мтф, если мтф - это исходно мужское тело?
и зачем она получала разрешение, если она не была ни транссексуалом, ни бигендером?

Она хотела в корне изменить жизнь, после неудачного романа и раздрая с родителями. Уехала в другой город под чужими документами. Там никто не знал, какого она пола на самом деле.
Ну она так говорит. После гормонотерапии уже не чувствует себя женщиной. Когда она одевает женские вещи, чувствует, что пытается скрыть свой мужской пол, хотя он изначально был не мужской, когда не красится и не надевает женское, воспринимает себя, как феминного парня. Хотя наверное так складывается потому что она изначально не чувствовала себя кем-то.

Цитата:
Все совершенно верно! Ибо гендерных заморочек полно и без ТС. Но даже и ТС бывают ядерные и краевые.

Да много чё бывает) Кто спорит.

Цитата:
глобальное большинство распределилось между вообще не хотели бы и хотели бы на пару дней

Ну естественно. Зачем это большинству.

Цитата:
вы знаете, почему считается, что мтф-транссексуалов больше, чем фтм?
вы можете как-то это объяснить? ну, так, в качестве предположения?

Примерно. Инфантильность. Нарциссизм. Одни видят себя в мечтах красивыми и привлекательными барышнями, к чьим ногам падают все цветы, подарки и восхищения. У других более глубокие проблемы, к примеру отец - тиран или взрослый мужчина, который не может быть примером. Не хочется быть таким мужчиной, мужчина воспринимается, как нечто неприятное. Бывает и такое. Но МТФ мне труднее понять. Скорее на уровне эмоций и то я больше трансвеститов понимаю.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:20 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:42
Сообщений: 182
Спасибо получено:
32 раз в 28 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
то есть, вы считаете, что гендер - это сексуальность?
и все проявления гендера - проявляются только в сексуальности, иных отличий нет?

Мужской пол - это сексуальность и агрессия. Даже самый мирный мужчина имеет особые ощущения. Плюс конечно психологическое подростковое развитие на фоне той же сексуальности.
У женщин гораздо сложнее. Женщины развиваются более эмоционально сложно. Путей больше. Но определённые психические особенности пола не обойти. Вообще главное отличие женщины в том, что она не понимает мужчину. А мужчина женщину. При чём по большей части именно в сексуальном плане.

Иные отличия есть, но они уже не столько гендерные, сколько индивидуально-психологические.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю yusia "Спасибо" сказали:
IMXO197
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:25 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
IMXO197 писал(а):
Позвольте вмешаться в вашу беседу. Т. е. будучи фтм, скомпенсировавшись, можно иметь гетеросемью, рожать детей? Так?

краевой фтм-гей или бисексуал вполне может


Юся ответила на мой вопрос выше о том, почему МтФ по статистике больше, чем ФтМ

Цитата:
Примерно. Инфантильность. Нарциссизм. Одни видят себя в мечтах красивыми и привлекательными барышнями, к чьим ногам падают все цветы, подарки и восхищения. У других более глубокие проблемы, к примеру отец - тиран или взрослый мужчина, который не может быть примером. Не хочется быть таким мужчиной, мужчина воспринимается, как нечто неприятное. Бывает и такое. Но МТФ мне труднее понять. Скорее на уровне эмоций и то я больше трансвеститов понимаю.


нет, не верно
просто краевому ФтМу легче социализироваться
девушку, которая одевается исключительно в джинсы, унисекс и даже мужскую одежду, никто гнобить не будет
девушка может хоть налысо остричься
девушка может работать хоть грузчиком, хоть дальнобойщиком, хоть в десанте служить

а мальчик не может примерить на себя даже малую толику желанного женского образа без того, чтобы остаться не оскорбленным

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:29 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
yusia писал(а):
Мужской пол - это сексуальность и агрессия. Даже самый мирный мужчина имеет особые ощущения. Плюс конечно психологическое подростковое развитие на фоне той же сексуальности.

Если мальчика кастрировали в детстве?

Цитата:
У женщин гораздо сложнее. Женщины развиваются более эмоционально сложно. Путей больше. Но определённые психические особенности пола не обойти.

Никаких эмоциональных сложностей у меня никогда не было

Цитата:
Вообще главное отличие женщины в том, что она не понимает мужчину. А мужчина женщину.

У меня все друзья - мужчины. Мы с ними прекрасно понимали друг друга

Цитата:
Иные отличия есть, но они уже не столько гендерные, сколько индивидуально-психологические.

то есть, ничего конкретного вы сказать не можете
и, скажем, если на каком-то форуме выскажутся мужчина и женщина вы никогда не сможете определить - ху из ху
так?

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:30 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:42
Сообщений: 182
Спасибо получено:
32 раз в 28 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
нет, не верно
просто краевому ФтМу легче социализироваться
девушку, которая одевается исключительно в джинсы, унисекс и даже мужскую одежду, никто гнобить не будет
девушка может хоть налысо остричься
девушка может работать хоть грузчиком, хоть дальнобойщиком, хоть в десанте служить

а мальчик не может примерить на себя даже малую толику желанного женского образа без того, чтобы остаться не оскорбленным

Так если МтФ больше, это что, их привлекает что-ли? 0_0
Или Вы имеете ввиду, что ФтМ не так срочно нужно корректировать пол, и так уживутся?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:30 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:00
Сообщений: 146
Откуда: Москва
Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
IMXO197 писал(а):
Позвольте вмешаться в вашу беседу. Т. е. будучи фтм, скомпенсировавшись, можно иметь гетеросемью, рожать детей? Так?

краевой фтм-гей


Фтм -гей - это женщина, ощущающая себя мужчиной гомосексуалом?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:31 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
yusia писал(а):
Мужской пол - это сексуальность и агрессия. Даже самый мирный мужчина имеет особые ощущения.

Откуда вы об этом знаете?

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:32 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
IMXO197 писал(а):
Фтм -гей - это женщина, ощущающая себя мужчиной гомосексуалом?

фтм - это не женщина )))
фтм-гей - это транссексуал, который ориентирован на мужчин

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:34 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:00
Сообщений: 146
Откуда: Москва
Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
девушку, которая одевается исключительно в джинсы, унисекс и даже мужскую одежду, никто гнобить не будет
девушка может хоть налысо остричься
девушка может работать хоть грузчиком, хоть дальнобойщиком, хоть в десанте служить

Не соглашусь, гнобят, ещё и как, в нашей глубинке такое поведение не понять.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:35 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
yusia писал(а):
Так если МтФ больше, это что, их привлекает что-ли? 0_0
Или Вы имеете ввиду, что ФтМ не так срочно нужно корректировать пол, и так уживутся?

второе
краевой фтм социализируется легче, чем краевой мтф
поэтому многие краевые ФтМ вообще не обращаются к врачам (и, следовательно, не включены в статистику)

обратите внимание, что исследования транссексуализма начались именно с МТФ и до определенного времени речи о ФТМ в исследованиях вообще не идет!
даже сейчас большинство книг и статей - о МТФ

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:35 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:00
Сообщений: 146
Откуда: Москва
Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
фтм - это не женщина )))


Это не женщина в общепринятом смысле, но латинское F означает, что биологически это женщина.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:42 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:42
Сообщений: 182
Спасибо получено:
32 раз в 28 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
Если мальчика кастрировали в детстве?

Гормоны никуда не делись.

Цитата:
Никаких эмоциональных сложностей у меня никогда не было

Сложное развитие не = психологические сложности.

Цитата:
У меня все друзья - мужчины. Мы с ними прекрасно понимали друг друга

Вы прекрасно ладите. Не факт, что понимаете в плане эмпатии. Особенно в сексуальном понимании друг друга. Вы не знаете, как они себя ощущают. Хотя обще психологически мы не так уж и отличаемся. Я не способна Вам объяснить то, что Вы не можете прочувствовать. Это изначально пустая дискуссия.

Цитата:
то есть, ничего конкретного вы сказать не можете
и, скажем, если на каком-то форуме выскажутся мужчина и женщина вы никогда не сможете определить - ху из ху
так?

Если будем долго общаться или будут какие-то яркие высказывания, я определю. Но женщина и мужчина не всегда отличаются в общении. По крайней мере, пока не дойдёшь до темы сексуальности, любви (ну или политики на худой конец)

Ладно, у меня пропал интерес к теме. Тем более, я забыла, что собственно доказывала) Пока.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:43 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:42
Сообщений: 182
Спасибо получено:
32 раз в 28 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
Откуда вы об этом знаете?

Не припирайте меня к стенке ;)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:44 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
IMXO197 писал(а):
Не соглашусь, гнобят, ещё и как, в нашей глубинке такое поведение не понять.

да я тоже не в столицах жил - отродясь никто ко мне не прикапывался
правда, обычно я совсем уж коротко не стригусь, но однажды было дело - подруга меня постригла, волосы были длиной полсантиметра
это был аж 85-ый год
никто ничего не сказал ни разу

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:45 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
yusia писал(а):
Не припирайте меня к стенке :)

ну, если вы знаете разницу - поведайте )

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ядерные и краевые формы транссексуализма
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:47 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:00
Сообщений: 146
Откуда: Москва
Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
IMXO197 писал(а):
Не соглашусь, гнобят, ещё и как, в нашей глубинке такое поведение не понять.

да я тоже не в столицах жил - отродясь никто ко мне не прикапывался
правда, обычно я совсем уж коротко не стригусь, но однажды было дело - подруга меня постригла, волосы были длиной полсантиметра
это был аж 85-ый год
никто ничего не сказал ни разу


Не сказал - так подумал. Мало ли что мне кажется странным, я ж не всегда высказываюсь. Это вопрос такта.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 5   [ Сообщений: 111 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB