Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 20:27



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 46 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:02 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
— Эти ключи оставила молодая пара, несколько лет назад.
Уверен, они думали, что проведут остаток жизни вместе.
— И что случилось?
— Как правило, через некоторое время они приходят к нам…
по одному.
— Может быть, просто не тот человек?
— Может быть, просто не те чувства?
/My blueberry nights/


Психологи выделяют четыре основных этапа в отношениях: симпатии, влюбленности, страстной любви и дружеской любви. Если этап симпатии длится около двух месяцев, то дружеской любви до полного развития нужно около года. Именно последнюю ученые мужи (подозреваю, что в лице жен) считают идеальной для начала совместной жизни. Вроде и первый пыл, ослепляющий глаз, минул, а фаза братской простоты еще не наступила. Так ли это на практике? Совершенно очевидно одно – женщина и мужчина смотрят на совместное проживание по-разному. Если для женщины – это некая возможность духовной близости, смена статуса, серьезный шаг в личном росте - «без пяти минут замужем», то для мужчины это, ни много ни мало, посягательство на его свободу. И сроки в реальности не всегда укладываются в то, что предлагают психологи – это может быть и пара месяцев или даже пара недель, а кому-то не хватает и пары лет для объединения зубных щеток под одним знаменателем.
Но что знают гении психологии о нас – геях? Много ли им известно о нашем быте? Много ли нам самим известно о нем?! Да, нас трудно подвести под стереотипы классических семейных отношений, но ведь ничто человеческое нам не чуждо. Так я размышлял, когда впервые взял связку ключей от нового, но пока еще не МОЕГО, дома. Она казалась мне тяжелой, почти неподъемной. И брелоки были не мои. На моих ключах висели плавающие часы Сальвадора Дали и маленькая морская ракушка. А эти холодили ладонь металлическим прямоугольником с незнакомой эмблемой. Получил я их спустя пару месяцев - в переводе с психологического - в фазе «симпатии». Правда, то, что я испытывал, вряд ли можно назвать симпатией. Let’s call it «глубокая симпатия». И дело не в том, что мы были знакомы пару-тройку месяцев, и не в том, что до этого момента я ни с кем не делился общей жилплощадью. Я боялся! Я боялся до предательской тряски в обмякших коленках. Человеку, привыкшему к одиночеству трудно делиться. Делиться подушкой, временем, собой, зубной щеткой, наконец. Я боялся обязательств, ответственности, быта. Об этом прожорливом существе всегда ходили легенды как о безжалостном губителе нежных и пылких порывов. Были ли у меня нежные и пылкие порывы? Определенно – ДА! Но что, если все пойдет не так? Ведь у меня так много вещей, куда девать эти коробки с книгами? У меня столько важных привычек, от каких из них я смогу отказаться? А придется ли отказываться? «Whatever! Будь бучом! Утри сопли» – твердил я себе, а под ложечкой по-девичьи клокотало беспокойство. А что если?
На ум то и дело приходили примеры знакомых и друзей. Кто-то съехался через день после знакомства почти что на спор, а живет душа в душу уже год. Кто-то не решается это сделать, имея многолетний багаж отношений, но не менее счастливо бьет посуду и ломает мебель в перерывах между ошеломительным сексом – живет, меняя билеты, перенося рейсы, изредка пересекаясь воздушными зонами нейтральных территорий.
Кто в этом случае живет счастливее или дольше? Или дольше и есть счастливее? Мне не знакомы истории успеха. Разве что «дамы из Лланголлена», умудрившиеся покорить своей лесбийской отвагой даже Вальтера Скотта. Я не собирался перебираться в Северный Уэльс. Я переезжал из одной окраины Москвы в другую, и только. Но как же долог был путь. Страх – удивительное чувство. Удивительное и универсальное. Оно больше одного пола, шире одной ментальности, глубже отдельно взятой религии – оно универсально и всеобъемлюще. И теперь, держа это маленькое металлическое колечко с нанизанными на него ключами, я держал свой страх. И все, что от меня требовалось – открыть эти чертовы двери и заглянуть в него. Узнать его и преодолеть.
А что если не получится?! Что если не получится?! Этот вопрос звенел в голове день за днем, становясь все тише и тише пока вдруг не пропал совсем. Жизнь – это всегда череда преодолений, маленьких или больших, значительных или не очень, общих или твоих собственных.
Могу ли я быть уверен в том, что мы проведем остаток жизнь вдвоем? Нет! Да и кто в здравом уме способен быть в этом уверенным? Но совершенно очевидно одно – не попробовав, не узнаешь «тот ли это человек», «те ли это чувства».

P.S. А брелоки я все же перевесил. И теперь это МОИ ключи от МОЕГО дома…

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Hunter "Спасибо" сказали:
Барабулька, aquarelle, Ksena, volka, Карлсон, ДарьяМ, Эвдемон
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 19:49 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
ключи от всех дверей..ключи от сердца..ключи от рая..
по фрейду..ключи-проникновение.а по виилме..порог..переступая порог дома..входить в неведомое..в новую жизнь(я своими словами,не дословно).иногда дети бояться переступить порог..кошки очень чувствительны к порогам..они долго принаравливаются..в какой то задумчивости..а что там?

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 20:15 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Возможно, переезжая испытываешь все эти чувства разом.

Вы считаете, имеет значение на каком этапе своих отношений люди съехались? Влияет это на их дальнейшую уже совместную жизнь?

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 20:22 
порядочная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:20
Сообщений: 3781
Спасибо получено:
711 раз в 346 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ву, это зависит только от людей. А остальное все вторично.

_________________
Она была умна и пыталась изменить жизнь.
Она стала мудрой и изменила себя.
Так в мире стало одной сволочью больше... (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 20:26 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Стилн, я вот думаю, если все и всегда зависит только от людей (с чем я конечно согласен) то откуда берется статистика?
Мы вот в конце октября познакомились, в начале января стали встречаться, а в феврале уже съехались. И это было и страшно и волнительно одновременно. Чем все обернется и в какую колонку статистической таблицы попадем мы - не знаю.

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 20:27 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
трудно сказать.
я не грешу долгими раздумьями.моё сердце не любит боли и переживаний.
чувствую любовь-схожусь.разлюбила-расхожусь.
знаете Вувузела,может быть неуверенность о многом говорит..например о несовместимости в чём то?а ключи..о нежелании проникновения..а брелки об излишних грузах прошлого..?

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лель "Спасибо" сказали:
SERENITY
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 20:31 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
М...если разбирать все это по символам и их значениям...Под страхом проникновения вы что имеете ввиду? Физическое проникновение? Духовное?
Когда вы съезжаетесь с кем-то, разве вы не берете с собой груз прошлого? Или оставляете его на пороге?
Мне сложно судить о несовместимости. И неуверенность скорее в собственных возможностях, нежели в любимом человеке.

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 20:34 
порядочная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:20
Сообщений: 3781
Спасибо получено:
711 раз в 346 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вувузела писал(а):
Стилн, я вот думаю, если все и всегда зависит только от людей (с чем я конечно согласен) то откуда берется статистика?
Мы вот в конце октября познакомились, в начале января стали встречаться, а в феврале уже съехались. И это было и страшно и волнительно одновременно. Чем все обернется и в какую колонку статистической таблицы попадем мы - не знаю.


А статистика только показывает, насколько люди готовы строить свою жизнь сами. Вы попадете в ту колонку, в которую захотите, пока не опустите руки.

_________________
Она была умна и пыталась изменить жизнь.
Она стала мудрой и изменила себя.
Так в мире стало одной сволочью больше... (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 20:41 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
актив не всегда хочет быть активом..даже истые самцы любят побывать в расслабухе.
я не беру с собой прошлое,только в виде опыта жизни..весь негатив лучше отпустить.
новые отношения конечно же не являются новой жизнью..скорее новыми перспективами,новыми возможностями,с учётом старых ошибок.
наверно я кажусь бесстрастной или отстранённой,но поверьте я совсем не бесчувственна. :)

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лель "Спасибо" сказали:
Барабулька
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 20:49 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прошлый опыт ведь не всегда негативный. Да и есть прошлое, от которого невозможно избавиться. А вот будущее кажется очень туманным.

Если вы имели ввиду все же сексуальный подтекст ключей, то - нет. В данном случае мы ведь говорим о совместном проживании, а не о сексе. Согласитесь, для второго не обязательно первое условие.

Что вы имеете ввиду под перспективами и возможностями? Какие возможности могут дать новые отношения? Мы же все-таки не гетеро - о перспективе "взамуж" речь не идет)

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 21:02 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Вувузела
оки,респект за терпение..придётся развернуть ответ..
актив,лично для меня,совсем не сексуальное ..я уже где то писала.актив-это духовный лидер и вдохновитель,который знает куда идти и зачем..ваша неуверенность в будущем не есть хорошо.
перспективы..новые отношения всё-таки должны отличаться в качественном отношении,с учётом прошлых ошибок.только если вы не заводитесь на определённый типаж..
в случае типажирования..скорее всего имеет место всегда страсть,эмоции,отсюда снос реализма..и неуверенность в собственной адекватности..своя адекватность отражает отношение к окружаещему,что в свою очередь не даёт ясности в жизни и будущем.

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 11:51 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А как думаете, можно ли определить, что человек "твой", не съезжаясь? или способность "выносить" друг друга под одной крышей - главный и необходимый критерий проверки совместимости, без которой отношения скорее иллюзорны?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 13:25 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я считаю,что съезжаться нужно чем раньше,тем лучше. При встречах многое ускользает или не проявляется вообще,данный формат отношений (встречи) и мы сами (наши чувства) в совокупности объект идеализируют. С одной стороны это конечно приятно,когда в отношениях ни одного облачка,потому что оно просто почти невозможно если жить свиданиями,но с другой,все таки лучше сразу понять кто перед тобой,чем витать год в облаках,а потом охуеть от того кто есть кто на самом деле и скоропостижно разбежаться.

В это же время,я не уверена,что совместное проживание - лакмусовая бумажка для определения "своего" человека. На мой взгляд это разные области. Своего человека определить легче и свиданий для этого достаточно. Если я не испытываю дискомфорт когда человек трогает меня,а я его и если мне не приходится напрягаться в его присутствие,то это мой человек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Barbarella "Спасибо" сказали:
Барабулька, aquarelle, Hunter, SERENITY, Конфета
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:00 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
Если я не испытываю дискомфорт когда человек трогает меня,а я его и если мне не приходится напрягаться в его присутствие,то это мой человек.
у меня таких несколько. друзей и приятелей ))

а определение *своего человека... наверное, тот, с кем хочется не только засыпать, но и просыпаться.
хотя, и тут может быть несколько вариантов :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:49 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Эвдемон писал(а):
А как думаете, можно ли определить, что человек "твой", не съезжаясь? или способность "выносить" друг друга под одной крышей - главный и необходимый критерий проверки совместимости, без которой отношения скорее иллюзорны?

Я частично соглашусь с вышесказанным Барб. Может быть не самый главный, но один "ИЗ" - совместное проживание. Для меня лично было особенно важно понять, могу ли я ужиться с кем-то под одной крышей, так как редко кого выношу долго и близко.

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:32 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:46
Сообщений: 62
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Похоже на страх выбора. Не выбираешь, оставляя иллюзию безграничных возможностей. А на самом деле - ничего.

_________________
lo and behold


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 16:03 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я думаю, "тот" человек или нет - понятно сразу. Даже и встречаться не обязательно, что бы это уловить, вполне достаточно личного общения.)

Другой вопрос, что общение, встречи и семейная жизнь - очень разные вещи и не все готовы к тому или другому. То есть, не со всеми "теми" уместно съезжаться.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 20:38 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka, аплодирую стоя!! :)

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 21:04 
Gelber Рython

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Сообщений: 4830
Откуда: Москва
Спасибо получено:
488 раз в 315 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Эвдемон писал(а):
А как думаете, можно ли определить, что человек "твой", не съезжаясь? или способность "выносить" друг друга под одной крышей - главный и необходимый критерий проверки совместимости, без которой отношения скорее иллюзорны?

При желании под одной крышей можно выносить кого угодно. а вот отношения могут быть иллюзорными вне зависимости от совместного проживания.
И поэтому мне кажется, что определить человека как "твоего" или "не твоего" можно с любого расстояния и после какого хош отрезка времени(и количества выпитого) т.к. все это проблемы чистого воображения :)

_________________
strange days are coming


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 13:07 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Люди не статичны. Твой - не твой - состояние условное и ситуативное. Сегодня твой, завтра не твой, все меняется. И лучше не забывать, что вообще-то, даже когда весь твой, все равно - сам по себе (в идеале).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дит "Спасибо" сказали:
arishka
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 03:18 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 04:46
Сообщений: 507
Откуда: почти рядом
Спасибо получено:
49 раз в 29 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Жить -это есть, дышать, пить, чувствовать себя в безопасности, иметь крышу над головой, удовлетворять свои желания и нужды. А также что-то делать, звучать, творить, создавать, познавать, чувствовать, обновляться, наслаждаться. Вместе - не означает проще.
Делать все вышеперечисленное возможно одному, да. Однако главной инстинкт никуда не денешь, человек - тварь парная.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 10:43 
Raphael de Valentin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:01
Сообщений: 10969
Спасибо получено:
1842 раз в 1222 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: А знаете-ли вы планету "Кин-дза-дза"так,как знаю её я?

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Однако главной инстинкт никуда не денешь, человек - тварь парная.

Пфф!
Кроме парных тварей существуют ещё прирождённые одиночки,которых никакой "парный" инстинкт не трогает.Им гораздо комфортнее в одиночестве,и присутствие даже суперлюбимого человека напрягает.)

_________________
просьба мои посты к себе не примерять


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Тин Капранас "Спасибо" сказали:
okssan, Рыжая, volka
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 11:38 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ТинКапранас
;) Щас понесется..да вы просто не любиилииии...да вы просто не проообовалиии... :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 11:40 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ТинКапранас
а еще существую полигамные ))
и, кстати, слово "тварь" от "разочарованных поклонниц" в свой адрес они слышат чаще одиночек и парных *sarcas*

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Nao "Спасибо" сказали:
Hunter, Тин Капранас
 Заголовок сообщения: Re: В новом ключе
Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 12:12 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Что-то я теперь задумался, полигамен ли я *sorry*

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 46 ]
На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB