Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 15:04



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 6 из 7   [ Сообщений: 158 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:48 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хм...нет, я не считаю себя несамодостаточным. И житье с родными обусловлено не всегда самостоятельностью, но часто традициями (коим примером я и являюсь, и это никак на самодостаточность не влияет).
Легко говорить, когда вас приняли и все хорошо. Как говорится "сытый голодного не разумеет". Но есть и другой опыт, на который вы закрываете глаза, а его гораздо больше.
И в чем мое непонимание взрослости? В том ли, что мне хочется чтобы родители при жизни знали кого они вырастили, потому что им действительно не за что стыдиться? В том, что мне бы хотелось этого для моих детей, если они у меня будут? Конечно, гораздо взрослее сказать "меньше знают - крепче спят". Это весьма взросло.

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:49 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра писал(а):
от кошака
Цитата:
Ву, ты говоришь-должна рассказать?))) А должна тебе мать рассказать, к примеру, - дочь моя, я вот иногда играюсь с игрушками в постели, или же-дочь моя, мне нравиться зоо.....?

Вот хуйню не транслируй пожалуйста. Мы говорим о предпочтениях в постели и об образе жизни и принятии человека, который рядом. Я ведь не собираюсь обсуждать с родителями секс? Или для вас гомосексуальность - это только секс?

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:50 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
а вот кстати Ву...а что ещё? кроме того что ты любишь и спишь с женщиной, что ещё ты делаешь не так как гетеросексуал?

и это..этимология слова..гомосексуальность..не о чем тебе не говорит?
в итоге твой образ жизни в данном случае сводится всего лишь к тому что ты трахаешься с девушкой, а не с парнем.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:53 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
Вувузела писал(а):
Конечно, гораздо взрослее сказать "меньше знают - крепче спят". Это весьма взросло.

да нет.это по детски. взросло 70 летней старушке -маме вывалить что ты гей. всяко взрослее.
Ву, кош и сказала, что у вас там всё более сложно чем просто уйти из дома и признаться. но...вчера тебе сказала и опять скажу..не переводи всё на свой пример. мы же рассуждаем в общем. а некаминаутных армян у нас куда меньше чем неудачно каминаутных неармян.
)))))

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:54 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра писал(а):
а вот кстати Ву...а что ещё? кроме того что ты любишь и спишь с женщиной, что ещё ты делаешь не так как гетеросексуал?

и это..этимология слова..гомосексуальность..не о чем тебе не говорит?

Вы сейчас уподобляетесь тем, кто ставит равно между гомосексуальностью и педофилией.

Будь я гетеросексуален, я так же не стал бы обсуждать постель с родителями. Но жизнь, быт, да знакомство с человеком в конце концов. И да, гомосексуальность не от случки, а от sex - пол.

А вы исключаете слово "любовь" и включаете только "секс" своим "зоо и прочим".

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:56 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
Вувузела писал(а):

Будь я гетеросексуален, я так же не стал бы обсуждать постель с родителями.


а никто и не заставляет тебя обсуждать это... просто ты никак не можешь понять что для родителя гомомсексуальность от слова секс... и для твоей мамы кстати тоже...и для многих...
блин любители изящной словесности закончившие университеты... ваши родители другие!!!! для них гомосексуальность это секс с человеком своего пола. именно поэтому вас не принимают. потому что им это дико. как зооо и педо...
и прочии филии..

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:58 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра писал(а):
Вувузела писал(а):
Конечно, гораздо взрослее сказать "меньше знают - крепче спят". Это весьма взросло.

да нет.это по детски. взросло 70 летней старушке -маме вывалить что ты гей. всяко взрослее.
Ву, кош и сказала, что у вас там всё более сложно чем просто уйти из дома и признаться. но...вчера тебе сказала и опять скажу..не переводи всё на свой пример. мы же рассуждаем в общем. а некаминаутных армян у нас куда меньше чем неудачно каминаутных неармян.
)))))

А не по-детски не доводить до 70 лет, а сказать сразу. Да и вы слишком грустного мнения о 70-летних старушках. Будь моя бабушка живой, я точно знаю, вот кто-кто, а она точно бы поняла меня.
Да, взрослее сказать что ты гей. Взрослее и правильней. Потому, что правильно быть откровенным с людьми которых любишь. Правильно быть с ними честным. Это в моем понимании честности.

И зря вы армян не хотите обсуждать. Среди кавказцев достаточно геев со сломанной судьбой.
И я рассуждаю ведь не только о себе. Это вы мою национальность постоянно приплетаете. Будь я русским (ха-ха, а ведь это так, по крайней мере по паспорту), в моих словах ничего бы не изменилось.

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:59 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра писал(а):
а никто и не заставляет тебя обсуждать это... просто ты никак не можешь понять что для родителя гомомсексуальность от слова секс... и для твоей мамы кстати тоже...и для многих...
блин любители изящной словесности закончившие университеты... ваши родители другие!!!! для них гомосексуальность это секс с человеком своего пола. именно поэтому вас не принимают. потому что им это дико. как спать зооо и педо...
и прочии филии..

Другие - не значит безнадежные. Ты снова думаешь о них хуже, чем они есть. Давайте через простынку тогда ебаться. Как по-старинке. И только чтобы ребеночка зачать. Не дай боже кончить с воплями.

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:03 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
старушки разные бывают....

услышь меня: для тебя гомосексуальность это нечто глубокое нежели просто секс. а для них нет. в этом причина неприятия. в этом проблема непонимания и сравнения с сектами и зоо и прочей херней.


а я не сказала что безнадежные. но учится общаться с родителями надо не в 31 Ву. и своё мнение отстаивать не в 31 начинать.
потому что хронические болезни не лечатся. они или приводят к смерти или вырезаются с живой тканью.

стало быть, те кто вывалил на своих родителей это не умея с ними разговаривать виноваты прежде всего в этом сами. я тебе говорила, если соглашаться с человеком десять лет, ат потом раз и сказать "нет"... да он охуеет даже если ты не о гомосексуализме.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:04 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
а теперь посмотри на ОБРАЗ ЖИЗНИ

ВИКИПЕДИЯ:
Гомосексуальность (от др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол) — предпочтение представителей своего пола (или гендера) в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра.

Гомосексуальность в широком смысле — это один из видов сексуальности человека, складывающийся из гомосексуальной ориентации (сексуального влечения к лицам своего пола), гомосексуальной идентичности (осознания себя как лица гомосексуальной ориентации) и гомосексуального поведения (сексуальной практики с лицами своего пола).

В узком смысле слова гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций[1][2][3], определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола. Двумя другими ориентациями являются гетеросексуальная и бисексуальная. Гомосексуальность бывает мужской и женской (последняя часто называется лесбиянством).

ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ СКОПИРОВАНО ИЗ СТАТЕЙ И УЧЕБНИКОВ ПО ПСИХОЛОГИИ... ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЭТОТ ТВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
ПРОСТО СЕКС, ВУ.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:07 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
и именно твой секс не принимают твои родители. вспомни что говорил твой папа...его волновали твои чувства? нет.. он говорил про то когда ты будешь заниматься сексом, вспомни...
для него то кто трахает его дочь ключевое. а не то с кем она живет.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:10 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Когда узнала моя мама ей было 63.Тоже немало.Ни разу она меня не упрекнула во всяком случае.Считаю возраст не при чем.И при чем здесь только секс?Моя мама ,например,переживает намного больше что мне и моему ребенку будет тяжело жить с этим в нашем обществе,чем то,как я там сплю с моей женщиной.Я конкретно о своем случае.
У моей девушки мама в курсе,но абсолютно не хочет это воспринимать.Т.е. я в этот дом не вхожа.И даже чтобы не сидела в машине когда она машинупод дормом ставит(поэтому ставим подпльше)Честно говоря было очень обидно и даже противно тпервое время.А теперь стало пофиг.Это ее мнение.Она воспринимает свою дочь,но не принимает тех кто сней.Она приняла позицию,что виноваты все кроме нее.Да прекрасно ,думаю,она все в душе то и голове понимает.Просто принять позицию,что виноват кто то ,а не любимая дочь проще.Бывает и так.
К слову.Я сказала в 27(тогда когда к этому пришла.)Девушка сказала в 25.
Одна моя знакомая сказала в свои 42!!Маме было под 70.Долго не решалась тоже.Сначала мама в штыки.Прошло время.Они вместе теперь и на дачу ездят втроем.Приняла же как то.
Никогда не поздно сказать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:13 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
и моя мама сказав "меня больше волнует твое здоровье нежели то с кем ты спишь" именно как нужно поняла в чем именно моя "особенность"... именно потому и спокойно отнеслась. потому что это просто секс. я не стала для неё другой дочерью. я осталась прежней. во всём. кроме той сферы, единственной как раз, которая её и так не касается.
не в том что я другая, или образ жизни у меня другой, или я там ещё какая-то...а просто в том что я предпочитаю девушек в качестве партнеров. сексуальных в первую очередь.а уж потом по жизни и бла бла.

Рыжая, я никто и не говорит, что дело только в возрасте.
я говорю о том, что не каждому родителю можно такое сказать, что не каждый не принявший это - не любит своего ребенка. вы помните откуда мы начали?
с нелюбви и непринятия.
просто у непринятия могут быть разные причины. в том числе не в последннюю очередь секс, а не "только секс", я не об этом.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:14 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
В узком смысле слова гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций[1][2][3], определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола.

Ты во всем этом выделила просто секс. А между тем в нем эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое
Мы ведь не говорим об отстаивании мнения? Хотя это никогда не поздно. Ориентация - это ведь не мнение? Внутреннее брожение может закончиться у счастливчиков в подростковом возрасте, кому повезло меньше, в зрелом. Сколько у нас женщин за+. А вы предлагаете страусиный метод - голову в песок.

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:17 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
Вувузела писал(а):
А вы предлагаете страусиный метод - голову в песок.

да блять!!!!)))))))))
я предлагаю не вываливать это без разбору на КАЖДОГО родителя.
я предлагаю подумать и о нем тоже прежде чем сказать.
я предлагаю тщательно выбрать способ как это сделать.
и Я ПРЕДЛАГАЮ НЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ, ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ПРИНЯЛИ.

и я негде не сказала что надо молчать. я сказала, что надо думать прежде чем говорить, о том сколько у тебя шансов не разрушить то что есть своей правдой и честностью.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:17 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра писал(а):
и именно твой секс не принимают твои родители. вспомни что говорил твой папа...его волновали твои чувства? нет.. он говорил про то когда ты будешь заниматься сексом, вспомни...
для него то кто трахает его дочь ключевое. а не то с кем она живет.

Ты хочешь обсудить мой случай развернуто и прилюдно?

Окей. Именно то, что он сказал говорит о том, что он меня НЕ любит. И я имею право делать такой вывод. ПОтому как во всей истерике не было ни единого вопроса обо мне. И даже если бы я знал что так будет, я бы все равно сказал. И уж кому как не тебе знать, что это было удивительно и неожиданно, так как ожидалась иная реакция.

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:20 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра
Каждый человек имеет право на собственное мнение.И наши родители имеют право принять это или нет.И даже если они считают лучше отстранить этого ребенка от семьи..(что для меня просто ппц какой то) это же их право.Обидно,досадно.Но они не обязаны.
Я ,когда узнала,что мне нельзя сидеть в машине,которая стоит возле дома ее мамы,плакала.Так обидно было.Поплакала и перестала.Ди и фиг с ней.Ее мировосприятие все таки.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Рыжая "Спасибо" сказали:
Тигра Дьяволёныш
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:20 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
я не хочу обсуждать прилюдно твой случай. просто ты стабильно на все аргументы говоришь "я" "мои родители"...и уж кто-то, а твой папа тебя любил. и любит. просто ему сложно. он армянин, твою мать. он думал о позоре рода своего а не о тебе, и это, ты сама говорила, у вас нормально. если вот такой у вас менталитет, какое дело ему бы было до твоих чувств, когда тут такой пиздец глобальный???
и ты говоря что он тебя не любит просто обижена.
и давай хватит о твоей семье. пошли курить , я буду бить тебе морду. *nonono*

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:21 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
Ву, я говорю о том что это всё не аргументы в пользу не любви. это другое. а не нелюбовь!

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:56 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:14
Сообщений: 2922
Откуда: Московская область
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
509 раз в 297 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Краса Деревни - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рыжая писал(а):
Я не пришла и рассказала.Просто так нечаянно получилось,что папа увидел.Вот живу я такой жизнью уже давно и не знаю как там меня приняли или нет.Они не вмешиваются просто.Мы жили с моей девушкой вместе,теперь живем отдельно.И мама абсолютно не скрывает радости когда я остаюсь в жизни одна(в смысле без девушки)И до сих пор тешит себя мыслью выдать меня замуж.Так что принять ...ну скорее смирилась просто,но все равно же явно в голове считает это каким то моим взбрыком.Тут еще играет силу мой характер и независимость в принципе от родителей.Ибо приходить маме и воспитывать меня абсолютно бесполезно.А была бы я помягче думаю чтение нотаций периодических было бы обеспечено.И ,думаю,хоть какие я аргументы своей маме в ее 73 года на сегодня приводи.Все бесполезно.Да и я считаю незачем.Просто я живу отдельно и мы друг друга в этом плане не тревожим.

Почти слово в слово - то, как и у меня)))

_________________
Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:30 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:08
Сообщений: 156
Откуда: Surgut-Krasnodar
Спасибо получено:
36 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рыжая писал(а):
Открыла,посмотрела.Обязательно почитаю.Из прочтения комментов.Если это книга о тех(либо о той)для которой ребенок это единственная цель и счастье в жизни,то мне навряд ли это понравится.

Ну конечно нет....я бы такое не стала советовать....)

_________________
"Чем меньше у нас желаний, тем ближе мы к богам"(с) Сократ.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:34 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ovetganna
Есть и такие люди.Я нормально к этому отношусь.Просто сама к таким не отношусь.И не очень понимаю это.У меня сейчас есть такой наглядный пример(ходят ко мне в качестве клиентов) и это ужасно.Мне жаль и эту маму и эту девочку.Наверное даже больше девочку.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Рыжая "Спасибо" сказали:
Тигра Дьяволёныш
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:44 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:08
Сообщений: 156
Откуда: Surgut-Krasnodar
Спасибо получено:
36 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рыжая
Да что вы говорите????? Есть и таки-и-ие!!? :) (шучу)
И я рада за вас, что вы ко всем нормально относитесь......вам же лучше, если это действительно так.....а то у меня закрадывается впечатление, что вы в своих постах сами себя и убеждаете в своих мнениях *pardon*

_________________
"Чем меньше у нас желаний, тем ближе мы к богам"(с) Сократ.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:52 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ovetganna
Такое мнение ко всему с детства.Просто рассуждаю иногда вслух.А люди как то забавно вопринимают.Честно говоря я живу в своем мире..и мне в нем очень хорошо.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:55 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ovetganna
Есть еще такоймомент.Говорить мне проще и интересней чем писать.Эмоции тут не передашь свои)Да и люди часто видят то....что хотят видеть *pardon*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 6 из 7   [ Сообщений: 158 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB