Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 15:11



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 7   [ Сообщений: 158 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 13:41 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
moonlight писал(а):
Опять 135 -профурсетки, брошенные дети... Я говорю про ситуации, как у Вувузелы. Она вменяемая, взрослая, умная, деликатная и любящая, но нет ведь, всё равно мало, недостаточно старалась(((

щас рычать буду матом.. у Вувузелы другая ситуация. не трогайте Вувузелу, пожалуйста.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 13:42 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
Ву, не вводи народ в заблуждение. в конце концов они дофига чего не знают, а в итоге твоя мама для форума выглядит почти чудовищем.
имхо.
прости.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 13:49 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:30
Сообщений: 609
Спасибо получено:
139 раз в 90 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра,
Вы рычите почти в каждой теме, прям оголённый провод, где прежняя ,мурлычащая Тигра? А здесь почти никто ничего не знает, всё обсуждение идёт по изложенным фактам *cofe*

_________________
Don't blame this sleeping satellite...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 13:55 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
мурлыкаю исключительно дома *pardon*
а рычу потому что поражают претендующие на "истину" глубокомысленные посты, выглядящие спизженными из сети и пахнущие дешевым Космо.
одно дело написать "я считаю, что это не любовь потому-то и потому-то"... а другое дело написать так словно это истина в первой инстанции присовокупив к этому как правильно любит и будет любить своего ребенка автор.
увы и ах.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:01 
Вечный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:26
Сообщений: 2431
Откуда: Москва
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
650 раз в 358 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кошак,спасибо) раз уж ситуации примерно похожи хочу спросить, общение родителей и Ваших дам как протекает? или никак не протекает,не знакомите? я один раз рискнула,вроде все хорошо,но было видно,что для мамы эта ситуация мучительна.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:02 
абалденная прелесть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:51
Сообщений: 6086
Откуда: Оттуда
Спасибо получено:
799 раз в 462 сообщениях
не успеваю я вам писать :D
строчите епт, напишу-а уже до черта другого)))


Тигр, помнишь давно я грила, большая часть лесб-это любящие только себя, эгоистичные, самовлюбленные и т.д
Везде только-они ОБЯЗАНЫ принять меня. Они должны, они должны и они должны. Нигде, нет-и намека, ни в одной теме, что бы даже при расставании с человеком, кто-т хоть раз написал-мне трудно и ей трудно. Нигде нет намека о "ИХ (людей) чувствах" Это вечные страдания, депресняки, состояния-"я святой блять мученик, меня никто не понимает"....я, я, я, я, я, я, я, меня, меня, меня, все ГАДЫ.

Лесбиянки-невзебенные существа. Аминь.


Барабуль, у тебя прекрасные родители)))) *rose*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю кошак "Спасибо" сказали:
Барабулька, Конфета, Тигра Дьяволёныш
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:09 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра писал(а):
Ву, не вводи народ в заблуждение. в конце концов они дофига чего не знают, а в итоге твоя мама для форума выглядит почти чудовищем.
имхо.
прости.

Разве я говорю, что она чудовище? Нет. Но то, что мои родные не принимают меня, ты знаешь. И это факт, и не важно на сколько полную или не полную информацию я даю. Лесбиянка семье не нужна и мне это ясно дали понять.
Почему чудовище? Твоими словами - это человек вырос в другое время и в других нравах.
Свой пример привожу как наглядный пример неудачного камин-аута. Хотя не теряю надежды и уверенности, что всему нужно время. И моя любовь к ним все равно безусловная.

Заступлюсь за автора. Это авторская колонка и авторский опыт. И он точно не навязывал его никому, зато вызвал интересную и жаркую дискуссию, чего на форуме не было давно. За что ему большое спасибо.

Вы дружно утрируете тему, сводя ее к крайностям. А эгоистичны не только лесбиянки. Эгоистичны все мы, до единого - вне пола, возраста и вероисповедания.

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Hunter "Спасибо" сказали:
auta, JF0x, moonlight
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:17 
***мечтательница***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:26
Сообщений: 12619
Откуда: Подмосковье
Медали: 3
Лучшая маска (2) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2234 раз в 1348 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
у меня нет родителей, которым надо признаваться, у меня есть вырастившая меня бабушка, которой за 70... и я никогда в жизни, что бы чувствовать себя лучше не расскажу, так как это ее убьет.

Барабулька, вам повезло очень, очень.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:19 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
Вувузела писал(а):
Заступлюсь за автора. Это авторская колонка и авторский опыт. И он точно не навязывал его никому, зато вызвал интересную и жаркую дискуссию, чего на форуме не было давно. За что ему большое спасибо.

Ву, если б там был опыт, если б там была колонка, но там была "очередная хрень" про нелюбовь к лесбиянкам даже собственными родителями.
не надо, пжлста, путать одно с другим. я уже выше написала что было бы опытом и как выглядит эта "авторская колонка".

и речь не о навязывании, а о том, что написанные в таком ключе посты ....суть - очередная пропоганда притеснения лесбиянок и того какие они бедолаги бедняяяжечки. имхо.
с которой уже откровенно все задолбали.
:-(

а отчего-то все пропустили мой пост о лесбиянках, которые бросают своих детей на мужей и бабушек, ради своих женщын... и считают что родители должны принимать их гомосексуализм.
мммм... . она такая. да. безусловная любовь, блять.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Тигра Дьяволёныш "Спасибо" сказали:
Конфета, кошак
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:31 
абалденная прелесть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:51
Сообщений: 6086
Откуда: Оттуда
Спасибо получено:
799 раз в 462 сообщениях
Melifaro писал(а):
кошак,спасибо) раз уж ситуации примерно похожи хочу спросить, общение родителей и Ваших дам как протекает? или никак не протекает,не знакомите? я один раз рискнула,вроде все хорошо,но было видно,что для мамы эта ситуация мучительна.


Аналогично) Родители чувствовали себя жутко неудобно, хотя пытались корчить из себя- типа все оки))) Девушки (2 ток были знакомы, послепервая и сейчасная) тоже испытывали неудобства. Но это по первости.
С послепервой. Там родители сами пошли на контакт, ими было предложено с ними, нам вместе, провести пару дней на природе, так сказать...После этого, когда видимо все поняли, что они не опасные, не заразные и прочее-общение было хорошим))
На данный момент, первая "встреча" девушки (сейчасной)и матери моей..неудобства с обеих сторон. Смущение и бла бла. Мои родные опять же, все нас приглашают на шашлыки-башлыки. Но не получается. Очень опечалились, что и прошлый раз я ток одна приперлась. Передают друг другу приветы по телефону, искренне радуются за нас. Восприятие идет нас. Не одной меня. В общем по-тихоньку будем налаживать контакт)) Не удивлюсь, что вскорости, женская часть "долбанутой" семейки будет обсудать нас (меня и отца) мужиков-козлов))) Как с нами трудно и лучший способ нас прибить)).
С другими родственниками не знакомлю-ни к чему. Родителям проще да и мне тоже. Подруга и подруга и все)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:31 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра писал(а):
а отчего-то все пропустили мой пост о лесбиянках, которые бросают своих детей на мужей и бабушек, ради своих женщын... и считают что родители должны принимать их гомосексуализм.
мммм... . она такая. да. безусловная любовь, блять.

А это уже другая тема. Опять шейкеруешь все в одно)

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:33 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
нет, ну с хера? человек требующий безусловной любви должен эту самую любовь давать...разве не так???

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:36 
Вечный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:26
Сообщений: 2431
Откуда: Москва
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
650 раз в 358 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра,я ваащее сильно рада за Вас) блин,надо всё таки к моим ближе перебираться. Ваша ситуация внушает оптимизм)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:39 
абалденная прелесть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:51
Сообщений: 6086
Откуда: Оттуда
Спасибо получено:
799 раз в 462 сообщениях
Цитата:
Вы дружно утрируете тему, сводя ее к крайностям. А эгоистичны не только лесбиянки. Эгоистичны все мы, до единого - вне пола, возраста и вероисповедания.
, к сожалею, лесбиянки имеют эгоистичность феноменальную.
не все. но достаточно особей.

мне иногда кажется, что многие с бабами жить начинают, так как их прост мужики выносить не могут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю кошак "Спасибо" сказали:
Конфета
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 16:47 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька писал(а):
Поэтому, уважаемая ЮККА, в свою очередь уже Ваши обвинения в оскорблениях даже не выглядят, а являются бездоказательными. И это не критика модератора, а нормальная человеческая позиция нормального участника форума. А во флейме половину из участвующих в разговоре можно обвинить - потому что так или иначе дискуссия всегда выходит из заданной темы. А в данном случае - вообще, только по лично Вашей вине.

Погон 4.20.

Тигра писал(а):
точно подрастающий... *я оскорбила тебя дважды. запомни это*
то есть ты таки думаешь о себе? ппаааняяяятнааа...

Бан на 2 дня по совокупности нарушений в этой теме.

neutrum замечание за флуд. Barbarella Stilna замечание 4.20.

Тема от флуда почищена.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 17:20 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра писал(а):
выглядящие спизженными из сети


Короче говоря, уважаемые, нравится вам это или нет, но словооборот "спизженный" - в данном контексте это флейм и клевета в адрес автора, а также в адрес администрации форума (что якобы она размещает чужие тексты, выдавая за авторские). В данном разделе Вы можете выражать свою критику любого текста любым цивилизованным способом в рамках правил форум. Если текст плагиат - Вы можете сообщить об этом администрации форума, приведя доказательства. Это раздел новый, пока экспериментальный, создан для того, чтобы помочь вытащить форум из флуда, но не за счет превращения в ринг. Первый три страницы данной темы, на наш взгляд, вполне удались. Давайте дальше без хамства и провокаций, пожалуйста.

Спасибо за внимание и понимание.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 19:09 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
статья то авторская вроде..
я опять всё пропустила,самое интересное..
безусловная любовь..значит не ставятся условия.почему не ставятся условия?потому что известны все неизвестные .какие неизвестные?всё скрытое от посторонних глаз.не факт,что есть что скрывать.просто взгляд несколько глубже.
на самом деле..жизнь всегда намного сложнее,чем кажется.
вот например..девочки-мальчики..лесби и геи,чьи родители поощряют переодевания не своей роли половой..чего так?с чего это девочку мама рядит мальчиком..и когда пацанка подрастая выходит на работу и зарабатывает..мамаша вдруг начинает вести себя очень странным образом..предъявляя требования..как к мужу..не об инцесте я сейчас!а именно о внутрисемейных ролях.
ну не везёт маман с мужиками..кто страдает?и кому решать в данном случае,как дальше жить?нужен такой маме ваш каминг-аут..или нах?!

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 19:51 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
или ваш каминг-аут ещё больше уверит её в своих правильных действиях..а она одинока и больна..и вы не можете её оставить и жить своей жизнью..и она портит все ваши отношения любовные и всех ваших любовниц гнобит,поносит и всячески выживает..

это один из многих реально трудных сценариев..и таких заморочек многА ,и каждая лесба или гей со своей историей. проблема в том,что истинных историй никто не пишет.
вот если бы уже реально что то конкретное написали ..о себе,или о ком то.
но!внутрисемейно не принято обсуждать.только общие,приличные фразы. :(

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 20:05 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:46
Сообщений: 62
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вувузела, время многое меняет, а дистанция(по моему опыту) упрощает ситуацию. Кажется, вы смелый и тактичный человек. Значит, все будет хорошо.
Спасибо, что заступились за меня. Теперь я сама попробую)

Тигра, да, в этой (я настаиваю, авторской, основанной на книгах по детской и взрослой психологии, своем жизненном опыте и наблюдениях, глубоко прочувствованной и душой выстраданной) статье я выношу на обсуждение суждение о том, что родительская любовь есть принятие ребенка. Специально для тех, кто мыслит категорично, там есть слова «Гармоничные отношения между детьми и их родителями подразумевают безусловное принятие личности ребенка. Его выбор может одобряться или нет, может обсуждаться. Но что бы ни происходило, ребенок должен оставаться любимым.» Делим ребенка на личность(безусловно любимую) и поступки, которые обсуждаются. Это гармония и любовь. А обусловленная поступками любовь – это больше похоже на товарно-денежные отношения. Мой ребенок едва станет есть людей и собак – я занимаюсь его воспитанием. Но если он сделает то, что не вписывается в мою модель мира, он останется моим любимым близким и родным человеком, который делает то, что не вписывается в мою модель мира. Чувствуете разницу? Это создает возможность диалога, а это значит, что понимание может быть достигнуто.
Я не люблю, когда люди переходят на личности, брызжут слюной и слишком эмоционируют с незнакомцами. Это лишает возможности диалога, понимание не может быть достигнуто☺

Кошак, есть более странные вещи, чем взгляд психологов на суть материнской любви. Это любовь ребенка)) До какого-то момента оставаясь безусловной, эта любовь должна очень быстро эволюционировать. А конечным этапом эволюции можно считать общение с родителем на равных. Но без родительской поддержки в этом процессе начинается кризис в общении. Вырастающая личность борется за свои права. Любит ли ребенок родителя в этот момент? Я думаю, да. Но если любовь к родителям пересилит жажду жизни(любовь к себе), то ребенок так и останется ребенком внутри – безвольным бессмысленным человеком.
И я не думаю, что это глупо. Я считаю, это очень умно. Помните, у Феллини в 8 1/2?
- Я несчастен.
- Кто сказал, что ты рожден для счастья?
Если честно, я уверена, что мы все рождены для счастья и любви, но все очень непросто☺
Цитата:
Я бля лесбуха и точка.

- про таких ничего не знаю, с такими людьми общения не было) сижу себе, примус починяю, книжки почитываю))
Про то, любовь ли это, если нас
Цитата:
всю жизнь-кормили, одевали, давали образование и прочеепрочее – это не любовь?

я твердо скажу, что в моем мире «любовь» - это нечто совсем другое. И меня не «всю жизнь кормили, одевали, давали образование», а только пока я была ребенком и зависела от родителей. Теперь я сама все это успешно делаю)

Про то, как Вашим родителям хочется о Вас рассказать, а они не могут… Я не понимаю трагедии. Разумеется, это не то, ради чего стоит портить отношения с ребенком. Я вам как мама говорю.

Барабулька, я отлично понимаю то, как важно образование в вашем направлении в воспитании сына. Я испытываю глубокое уважение к вашим намерениям и целям. (Сама ломаю голову, как занять ребенка, чтобы он реализовался, чтобы это пригодилось в будущем, чтобы это было правильное место, чтобы срослось сто других «чтобы».) Но у всех разные векторы. Когда одна моя подруга ушла с 4 курса мехмата «во флороистику» ее мама сказала «наконец-то! Я уже и не надеялась, что она всерьез начнет работать!» Понятно, что «я лесбиянка» и «я ухожу из института» - разноплановые несравнимые вещи. Поэтому они рядом в этом тексте. Все зависит от восприятия. В какой-то семье одно будет трагедией, другое нет, в другой семье – наоборот. Есть способ мышления, который позволит не создать трагедии ни из одного из подобных событий. Спасибо за Ваши комментарии! Я очень рада диалогу.

Moonlight, спасибо! Я и вправду об этом:
Цитата:
вменяемых родителей, которые даже не одобряя выбор ребёнка, попробуют его понять и не выбросят из жизни, чтобы перед соседями стыдно не было. Тем более, что это даже не выбор вовсе




Stilna, Вы написали этот комментарий не мне, но очень хочется ответить, потому что даже сердце защемило от этих слов.
Цитата:
просто у меня есть ребенок... и я могу представить ситуацию, что он сообщит мне что-то что я не смогу принять... Я не знаю, что это может быть, но вот просто чисто гипотетически могу это представить... И я не перестану его любить, но вот смогу ли принять не знаю...
Ву, вот просто представь, что-то чего ты не можешь признать ни при каких обстоятельствах, что-то что ты не сможешь простить!!! и вот представь, что ТВОЙ ребенок говорит о том, что он это совершил....

Я очень надеюсь на то, что и есть та точка отсчета, с которой начинается понимание. Ключевые слова «я не перестану его любить». С такой позицией, очень хочу верить, у нас есть все шансы сохранить добрые отношения с ребенком, повлиять на его действия, решения, выбор, если это будет возможно.


Кормчая,
Цитата:
не ставятся условия<…>потому что известны все неизвестные
Почему Вы так решили? Я не понимаю, откуда такая логическая выкладка?
А предложенная ситуация какое-то отношение имеет к теме? Что она, на Ваш взгляд, иллюстрирует? Я вижу только косвенное отношение, и только в том, что и там, и там разбираются отношения «родитель/ребенок». Но мы тут все любовь родительскую ковыряем. Боюсь, сложно будет переключиться на такие изощренные и возвышенные отношения) Поэтому я пишу о простых вещах, которые наблюдаю вокруг себя, подтверждение которым нахожу в других семьях, в литературе. Так что зря Вы про «приличные фразы». А «своих историй» тут целый форум. Только вот что делать с тем, что многие из них однотипны и решаются(или не решаются) они однотипно – про это подумать мы забываем.

_________________
lo and behold


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю icrystalsister "Спасибо" сказали:
JF0x, SERENITY
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 20:09 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:46
Сообщений: 62
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да уж, дебют на форуме состоялся:)
Всем большое спасибо! Я очень ценю возможность общения, возможность спорить и что-то для себя прояснить.
Очень прошу не переходить на личности - это делает нас глупыми и слабыми.
Текст и картинка авторские, не переживайте:)

_________________
lo and behold


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю icrystalsister "Спасибо" сказали:
Hunter, insignia
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 20:15 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
понятно.для меня вопрос исчерпан.

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 20:17 
Raphael de Valentin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:01
Сообщений: 10969
Спасибо получено:
1842 раз в 1222 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: А знаете-ли вы планету "Кин-дза-дза"так,как знаю её я?

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая
как-будто каминг трагедия века!
я понимаю тех,кто по ряду обстоятельств не открывается родителям(пожилые или старой закалки,или высокоморальных принципов придерживаются и ты пы).
но есть полно историй и со счастливым камингом.Это,как в детстве.Что-то натворишь,прибежишь домой,затаишься и ждёшь,когда родителям жаловаться придут.Раздаётся звонок,мама идёт открывать и на всю квартиру раздаётся визгливый голос соседки:"........пороть её надо!"Этого не нужно было говорить!Мама,естественно,вступается...
Заканчивается тем,что соседка,под угрозой быть обсыпанной содержимым помойного ведра,убирается восвояси,а тебе радостно до слёз,что за тебя,такую шкодливую,мама заступилась!И становится так легко,что всё открылось и позади,что не нужно бояться,что кто-то придёт и скажет-мама уже знает,и не страшно.
Так-же и с камингом.Легко и хорошо от того,что тебя принимают и любят такой,как есть...Пусть периодически капают на мозги в надежде на скорое замужество(как у людей)и рождение внуков.А в основном,как в детстве...уже не нужно бояться,что кто-то что-то скажет.

_________________
просьба мои посты к себе не примерять


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 20:26 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 02:16
Сообщений: 4556
Медали: 2
Лучшая маска (2)
Спасибо получено:
1687 раз в 784 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Упуская все дрязги хочу по теме...

Я знаю что мои родители меня очень любят и хотят мне только лучшего... Они уже год как думают, что я живу со своим "парнем". Естественно у них возникают вопросы. Каждый раз, когда я захожу к ним в гости все разговоры по-любому сходятся к вопросам типа "когда ты доча нас уже познакомишь с ним?" "к чему идут ваши отношения?" и "какие планы у вас на будущее, брак и тэ дэ?" И все заканчивается мамиными причитаниями "бедная моя девочка, он тобой просто пользуется, потом бросит и всё". Я уже реально устала отмазываться, устала от этих расспросов... Давно назрел вопрос каминг-аута. Я знаю, что они не станут меня любить меньше, когда узнают. Думаю, нельзя так просто взять и разлюбить свое чадо. Но это для них будет шок, и, вероятно, разочарование. Они воспитаны в ссср и слишком консервативны, и никогда не поймут почему я такая, зачем мне это...да и вообще что это за лесбиянство и как такие девушки живут... Но. Я не рассказываю им всего не потому, что боюсь быть отвергнутой или стать "нелюбимой дочкой", а потому что есть другая сторона медали. У папы больное сердце, у мамы тоже давление и т.д., про 77-летнего дедушку можно вообще не говорить, я б его убила на месте таким признанием. Думаю, не у одной меня такая ситуация. Люди, думайте о своих родителях, они ведь не вечны, не убавляйте им здоровья....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Zlyuka "Спасибо" сказали:
SERENITY, Конфета
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 20:34 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Tikun
то,что ты описала..ко мне не относится.моя маман и так догадалась,когда у меня девицы ночами стонать стали *sarcas* ..и по ходу весь подъезд..упс..молодое бесстыдство..какая то я не самокритичная тогда была..сейчас в шоке ,прикинь?(может бессознательное?)

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Coming out. Родители меня любят?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 20:35 
***мечтательница***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:26
Сообщений: 12619
Откуда: Подмосковье
Медали: 3
Лучшая маска (2) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2234 раз в 1348 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
каминг аут не трагедия века, и раскрыться ума большого не надо, как уже сказано, подумайте о последствиях сначала, и сейчас, имея уже свой личный опыт( кстати не уловила, тема ли автор) если да, то вполне понятное лояльное отношение к данному вопросу, а если нет, то все сказанное домыслы!!! потому как вы не можете сейчас,заранее,утверждать все будет так гладко, и если вы скажете, что уверенны прям на 100% имею за собой право, заподозрить Вас в лукавстве


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 7   [ Сообщений: 158 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB