Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 12:20



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 4   [ Сообщений: 82 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 19:49 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:46
Сообщений: 62
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Буч – ЛГБТ-термин, описывающий способ самовыражения через использование мужских характерных черт, поведения, стиля(en.wiki).
Существует суждение, что бучи пытаются выглядеть как мужчины. Высказывается мнение, что это связано с гендерной принадлежностью, сексуальной ориентацией, транссексуальностью. Самое занятное, что мне довелось слышать: «Буч - это не лесбиянка, а транссексуал, который не готов решиться на физическую перемену пола». Согласно теории сексуальной инверсии, «гомосексуал подобен гетеросексуалу противоположного пола. Склонность к поведению, соответствующему противоположной гендерной роли, рассматривается в рамках этой теории как признак гомосексуализма» (Шон Брун, Гендерная психология).

Любой человек, имеющий отношение к “тематической” среде знает, что эта теория никак не отражает действительности. Лишь в редких случаях в гомосексуальной семье один партнер выполняет традиционно женскую, а другой - традиционно мужскую роль.

В лесбийской среде мы часто слышим о том, что бучи в основной массе транслируют худшие черты, приписываемые общественным убеждением мужчинам (такие, как агрессивность, конфликтность, безразличие к духовным ценностям и интеллектуальным увлечениям). Походящая на мужчину женщина сильно выдеяется на общем фоне в социуме. По мнению некоторых, это предопределяет общественное мнение о лесбиянках, создает негативные суждения о лесби-сообществе в целом. Здесь и начинается один из аспектов внутренней гомофобии ЛГБТ-сообщества - раскол в лесби-сообществе. В связи с этим я хочу порассуждать о том, кого мы считаем бучами, о том, кем ощущает себя буч, чем это может быть обусловлено и как к этому относиться, не создавая напряжения “в кругу своих же”.

Я хочу привлечь внимание читателя к тому, что в современном обществе, в ходе социокультурных процессов, стали очевидны проблемы гендерного самоопределения, стала актуальна концепция гендерквира, согласно которой дихотомия «мужской-женский» становится недостаточной, слишком узкой. Появляется понятие гендерно некомформной личности - личности, гендерное самоопределение которой не умещается в стандартные понятия перехода из женской роли в мужскую (или наоборот). Согласно этой новой концепции, понятие гендерного самоопределения расширяется, являя пол как некую социальную конструкцию, гендерную систему, в которой разделены биологический (акушерский) пол (с которым не все просто: можно почитать The Five Sexes: Why Male and Female Are Not Enough by Anne Fausto-Sterling) и гендер (понятие, которое складывается из таких субъективных понятий, как психологическое самоопределение, социальная роль и сексуальная ориентация).
Учитывая многообразие параметров, определяющих понятие «гендер», легко понять, что «буч» - это человек женского биологического пола, гомосексуальной ориентации, обозначающий в социуме свою маскулинность. При этом психологическая гендерная составляющая может быть любой. Часто со смещением в сторону андрогинности или ближе к мужскому полу.

Интересно во всем этом то, что категории «буч» и «фем» - это и социальное, и психологические явление - внутренняя потребность.

Учитывая все вышесказанное, я хочу привлечь внимание тех, кто любит рассуждать на тему «бучи – это такое лесби-быдло». Посредственности есть везде, это - обычно. К счастью, это не все, что мы имеем в своем сообществе. Интеллигентных очаровательных женщин с нестандартным гендерным самоопределением тоже достаточно.
Девушки, нас меньшинство! Давайте пытаться обходиться без дискриминации внутри тесного собщества. Понятно, что буча видно издалека. Понятно, что общественным сознанием только этот образ воспринимается как образ лесбиянки. Но давайте мыслить шире! Пока очаровательные интеллектуальные дайки и фем будут прятаться в шкафу и говорить, что каминг-аут ничего не изменит, ничего в этом предубеждении не изменится.

_________________
lo and behold


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю icrystalsister "Спасибо" сказали:
Паджеро, Эвдемон
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 20:41 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:14
Сообщений: 2922
Откуда: Московская область
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
509 раз в 297 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Краса Деревни - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
icrystalsister, вы что-то желаете предложить конкретное?

_________________
Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 20:46 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:46
Сообщений: 62
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
да, несомненно! больше читать, упражняться в мыслительных процессах.
тогда будет что сказать

_________________
lo and behold


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю icrystalsister "Спасибо" сказали:
arishka
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 20:47 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 03:03
Сообщений: 8949
Откуда: санкт-петербург
Спасибо получено:
728 раз в 541 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Мозговынос года-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А причем здесь фем и дайки??можно подумать только бучи у нас храбрые и отстаивают наши интерессы!!Давайте тогда налысо побреем фем и дайков,тогда они тоже будут выделяться из толпы и мы все будем одинаковые,как инкубаторские...Должен быть выбор!Бучи имеют право быть,,,но иногда их хочеться всех перестрелять,,слишком много на себя берут,,,а на самом деле в душе очень ранимые...

_________________
Любовь бывает длинною,
А жизнь еще длинней...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 20:48 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:14
Сообщений: 2922
Откуда: Московская область
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
509 раз в 297 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Краса Деревни - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
icrystalsister писал(а):
да, несомненно! больше читать, упражняться в мыслительных процессах.
тогда будет что сказать

Это вы на что, простите, намекаете? А то я тоже намекнуть могу)))

_________________
Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:12 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Чуть-чуть опередили) Сам клепал статейку-рассуждения на тему бучей, правда, несколько отличающуюся от Вашей)
Как буч-метросексуал категорически против сопоставления буча и быдла. Равно как и не согласен с тем, что только бучи отстаивают лесби сообщество. И честно не совсем понял при чем внутренняя гомофобия ЛГБТ? Да, многих бучей называют быдлом, но чаще всего тех, кто им и является. Но очень большая часть женщин тянется именно к такому типажу) К бучам) ПРавда, на нашем форуме их не очень много) Но тфу тфу тфу все далеки от быдла как я от Пассадены)

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:16 
•главный сплюх•
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 03:07
Сообщений: 2559
Медали: 2
За проницательность (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
115 раз в 49 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
icrystalsister, а вы что, предлагаете всем интеллектуальным повыползать из шкафов пред ясные очи общественности, дабы это самое общественное сознание обозрело полный ассортимент? Чета я не пойму никак в чем фишка..

_________________
• Театр абсурда. А я роль не учила •


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:34 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:46
Сообщений: 62
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Safo2x, фем и дайки при ЛГБТ и при своей индивидуальности. Не торопитесь никого брить!) Хотелось бы больше адеквата в нашем восприятии самих себя.

Hunter, внутренней гомофобией сообщества я называю попытку дискриминации внутри этого самого сообщества отдельных групп его представителей. Мне видится в этом следствие внутренних страхов и неприятия собственной ориентации. Я всякий раз цепенею, когда слышу, как гомосексуалы негативно отзываются об отдельных группах внутри своего же сообщества. (Лесбиянки, которые говорят, что это бучи виноваты в том, что общество негативно относится к лесби.) Мне хотелось понять причины. Те, что показались мне значительными, я обозначила в статье. Я не рассматриваю частных суждений, меня пугают только обобщения. «Бучи – не лесбиянки, а ftm преоп» - как это для Вас звучит? Меня подташнивло от раздражения. Сейчас повзрослела, конечно.

Буду ждать Вашего варианта по теме. Из первых рук, так сказать)

Aquarelle, интеллектуалы сами поймут, что им делать. У них есть интеллект. Я ничего не предлагаю, кроме его активного использования.

_________________
lo and behold


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:36 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А давайте усилим дискриминацию внутри тесного сообщества,чтобы наконец таки избавиться от быдла и о нас прекратят думать как о моральных уродках?
Женщина позиционирующая себя,выглядящая как мужик никогда не будет адекватно принята обществом. Из этого следует,что очень не скоро будем приняты адекватно и мы все.
Можно усираться сколько угодно,но пока товарищи бучи не поймут,что раз им так хочется примерить мужскую роль,то помимо жутких мужиков - среднестатистических натуралов под 40,есть еще и ... ну Джуд Лоу,к примеру. И он как-то больше подходит для образца.
Мужик и мужчина - небо и земля.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Barbarella "Спасибо" сказали:
aquarelle, arishka, JF0x, shania
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:45 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
И не нужно приписывать к моим суждениям внутреннюю гомофобию и какие-то еще страхи. Мне эстетически неприятно наблюдать мужиковатых баб и я понимаю натуралов в этом плане.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Barbarella "Спасибо" сказали:
Calentyeva, LWs, shania, volka
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:51 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:46
Сообщений: 62
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella, мило. А как именно усиление дискриминации в лесби-сообществе ведет к избавлению от его части? Перестанут рождаться люди женского биологического пола гомосексуальные гендерно неконформные? Вы знаете, что нет. Или люди перестанут считать их лесбиянками(теми, кто они и есть)? Нет.
Создать новый стереотип гораздо проще, чем разрушать старый. Только через формирование себя, а не через попытки самоунижения. Даже если б вы предложли пойти на Пушку и раздавать самым неопрятным бучам гид по стилю, в этом было бы больше логики.
Сочувствуете натуралам? Я понимаю лично Вас. Но для меня это унизительно.
А еще у меня есть знакомый, которому неприятно видеть цветных людей. Понимаете?

_________________
lo and behold


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:54 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
icrystalsister,я не говорю,что от этой части нужно избавиться. Ее нужно лишь перевоспитать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 22:05 
Читатель

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 13:03
Сообщений: 175
Спасибо получено:
47 раз в 34 сообщениях
Пол: женский
честно сказать, я тоже считаю что БУЧ- это некто, который или сам не рискнул сменить пол, или ему не дали. У нас ведь- это не так просто. Всеми средствами и способами бучи пытаются походить на самый "мужской" вариант мужика. Все в них гиперболизированно....в тоже самое время- если есть спрос, то он рождает предложение.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 22:06 
•главный сплюх•
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 03:07
Сообщений: 2559
Медали: 2
За проницательность (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
115 раз в 49 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барб, это фантастика ))

_________________
• Театр абсурда. А я роль не учила •


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю aquarelle "Спасибо" сказали:
Barbarella
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 22:10 
Читатель

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 13:03
Сообщений: 175
Спасибо получено:
47 раз в 34 сообщениях
Пол: женский
думаю бучами не рождаются- ими становятся... Легче может жить бучом? А может их спросить? Чего гадать то?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 22:14 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
aquarelle, :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 22:17 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 09:44
Сообщений: 106
Откуда: с южных берегов
Спасибо получено:
57 раз в 14 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
не совсем в тему...
мне одной кажется, что тема внутренней гомофобии проходит рефреном через все статьи автора?
неужели это единственная наша (лесбиянок) проблема? вот переборем и всё - розовый рай настанет на планете, сразу и гомофобы утихнут, и законы нужные примут, и по программе "молодая семья" будут лесбиянкам эко оплачивать и квартиры раздавать...
да, мне лично неприятно ощущать себя в одном ряду с маргинальными личностями, когда объединяет нас только одно - ориентация, и что?
среди моих знакомых есть бучи, которых быдлом назвать даже язык не повернётся, и мужской характер которых ощущается вполне гармонично и естественно, а есть типичные фэм, которых в приличное общество и пускать нельзя, и их женственность даже вызывает раздражение)))
о чём это говорит? да ни о чём, собственно))
а если по совету автора смотреть шире, то так можно начать пенять и на принадлежность тому или иному государству. я, к примеру, живу в Украине. Есть такое общественное мнение, что все украинцы любят сало, а я вот сало не люблю, так мне что теперь на каждом углу кричать, мол, живу в Украине, но сало не ем?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Tesh "Спасибо" сказали:
SERENITY, Карлсон
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 22:18 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хочу еще раз прояснить ситуацию : я не против существования различных групп/типажей лесбиянок. Мне лишь хотелось бы чтобы все эти группы выглядели несколько иначе,в идеале - лучше чем натуралки.
Т.е. вторые на очереди у меня - страшные фэмки :D Просто они создают гораздо меньше проблем чем страшные бучи,потому что страшных натуралок тоже дохуя и это воспринимается обществом нормально.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 22:20 
Читатель

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 13:03
Сообщений: 175
Спасибо получено:
47 раз в 34 сообщениях
Пол: женский
а вообще, не понимаю, что хочет автор? Ваше предложение? Предлагаете всем миром заступиться за бучей? Или перестать кидать дрова в костер инквизиции?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 22:22 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ирэн писал(а):
честно сказать, я тоже считаю что БУЧ- это некто, который или сам не рискнул сменить пол, или ему не дали. У нас ведь- это не так просто. Всеми средствами и способами бучи пытаются походить на самый "мужской" вариант мужика. Все в них гиперболизированно....в тоже самое время- если есть спрос, то он рождает предложение.

Очень недалёкий буч будет выбирать своим идеалом самый мужской вид мужика. Да и не пытается он походить на кого-то. Он просто есть кто-то. И тут я полностью поддерживаю Барб при сравнении с Джудом Лоу. Просто кто-то Сергей Шнуров, а кто-то Джуд Лоу.
И ...нет...буч сменить пол не боится. Ему это не надо.

Кстати, я редко встречал бучей быдло. Чаще попадались довольно застенчивые ребята)

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 22:36 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:46
Сообщений: 62
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Tesh, вы же не кричите, что западенщина только сало любит, поэтому они быдло, а я из другой, хорошей части Украины, хорошая украинская гражданка.
Поэтому Ваша позиция мне понятна, мною принимаема, я ей вполне симпатизирую.

Про мое личное мнение о внутренней гомофобии лучше спросить у меня, а не у общественности)
Да, я вижу в этом огромное зло и основную проблему. И эти статьи я пишу для себя так же, как и для тех, кто их читает.

Ирэн, гендерное самоопределение не "как прибили, так и держится". Это пластичная штука. Бигендер, ага.

И в третий раз отвечаю на один и тот же вопрос о том, что я предлагаю делать. Я предлагаю думать.

_________________
lo and behold


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю icrystalsister "Спасибо" сказали:
Деметра
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 22:54 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 09:44
Сообщений: 106
Откуда: с южных берегов
Спасибо получено:
57 раз в 14 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
[b]icrystalsister[/b],
Я ошибусь, если один из Ваших основных принципов кратко обозначу: "Я - лесбиянка, значит, я - хороший человек"?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 22:55 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
*все такие "красивые", что я счастлив быть "уродцем"*

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю . .-. .- ... -- ..- ... "Спасибо" сказали:
Oda
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 23:01 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:14
Сообщений: 2922
Откуда: Московская область
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
509 раз в 297 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Краса Деревни - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
И в третий раз отвечаю на один и тот же вопрос о том, что я предлагаю делать. Я предлагаю думать.

При всем моем уважении...а более конструктивные предложения есть?

_________________
Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя гомофобия ЛГБТ-сообщества. Бучи.
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 23:07 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:53
Сообщений: 705
Спасибо получено:
147 раз в 90 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну всё.скоро бучи организуют несанкционированный буч-парад

_________________
Пока ты лежал на диване, Ваня, под одеялом вялый, с бокалом бока мял - Я потел как дьявол


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 4   [ Сообщений: 82 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB