Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 08:55



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 4   [ Сообщений: 95 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 22:58 
Лампампидусик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:52
Сообщений: 12906
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1281 раз в 738 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
insignia писал(а):
Тамара писал(а):
Я ещё не встречала никакую лесбиянку, которую бы напрягла моя ориентация. Ни разу. Как это объяснить?

Тамара я думаю вам нужно насторожиться.)

Почему?))Одни обманщицы кругом?)))

_________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 16:13 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:57
Сообщений: 205
Откуда: ХранЦия
Спасибо получено:
44 раз в 19 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я считаю что мы рождаемся целными существами, потом нас "стригут" под гребенку, чтобы нам было легче жить, Отсюда и коды социальные на разные явления. И ярлыки - из этой серии. Я чаще встречаю пары в последнее время Д+Д, например, даже страшненько немного становится.
Бисексульность, с моей точки зрения, еще один ярлык, но уже со стороны гей- комьюнити, где клеймят за то, что люди пользуются свободой выбора. В данном случае, не пола, а личности, в какой бы одежке он/а/о не нарисовалось бы. Я встречала много пар, где после операции одного из партнеров пара превращалась просто в его и ее - то есть просто в натуралов - и это у меня лично вызывало наибольшее недоумение, заставляло задуматься - тут то я и прибила свою internalized homophobia, стало понятно раз и навсегда, что у нас/меня тоже есть свои точки отсчета, в данном случае, нетерпимости к ДРУГОМУ. И без таких вот разговоров и обсуждений мы не поборем этот страх - быть равноправными членами ячейками общества наравне с "натуралами" или лучше "прямыми" (от англ. straight - натурал) А boygirls? Которые пъют гормоны отращивают бакенбарды и усики? И живут так, на работу ходят так и проч. Они как правило очень женственны и бравируют этим. Но я отвлеклась, пардон, от темы.
Я чаще себя чувствую би с моими партнершами, что бывшими - что вот сейчас с настоящей - каждый раз та же самая история - буч превращается в прЫнцессу, как правило (что мне так везет?!) в первый раз в её жизни - потом у нее начинаются "ломки", потом опять - туда, обратно, всё это очень трогательно и красиво, когда женщина "рождается" на ваших глазах, так сказать, но я-то, - не совсем понимаю, к какому лагерю я тогда "перебежчик". И приходится импровизировать на лету,: дело то ведь, согласитесь, тонкое, и смех и грех. Уверена, у многих это было, поделитесь, подруги! (боевые)
ТС, Ваше мнение?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:31 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:46
Сообщений: 62
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
arishka, я думаю, что «стрижка под одну гребенку» - это нормальная ситуация. Потому что есть и ценные знания, и культурные нормы, которые мы вместе с этой «стрижкой» получаем. Было б прекрасно, если б все умели создавать для своих детей(и для нас с вами в нашу бытность детьми) идеальные условия развития. Но у всех степень рефлексии, способность осознания, гибкость ума на разном уровне. Так что хорошо, что есть «общая гребенка» - ниже не упасть) Плохо, что некоторые стремятся, это правда. Но это слишком большой вопрос.
А чем вас смущают пары Д+Д? Меня вот смущают только сильно феминизированные или маскулинные люди обоего пола: надрывно это как-то, «Не верю!» Но осознаю, что это мое личное дело и мои собственные тараканы.
Про бисексуальность и нетерпимость все совсем просто, но только в моем мире. Я проведу краткую экскурсию по нему)) В нем я пытаюсь избегать классификации везде, где она «сама собой напрашивается» – это неконформность моего личного сознания. Не «экономлю мысли», ищу возможность не называть вещи. Как только что-то систематизировано, его уже нет – есть только схема. То есть готовая форма, которая, помимо нашего желания, уже есть в нашем сознании. Вот такая петрушка) Посему лезу в дебри классификаций и ничего там не нахожу пока.

А про Ваших партнеров у меня тонна мыслей. Жаль, мы не соседи, а то я б подсела Вам на уши) Люди рядом с нами могут:
зеркалить нас,
компенсировать какие-то свои качества или наши - через изменение восприятия себя,
подстраиваться под нас,
бесконечно пересматривать свое личное отношение к себе,
быть или (о)казаться кем угодно…
Вам кого рядом с собой нужно или хочется? эта ситуация сама по себе чем беспокоит? Отсутствием стабильности?
Не бойтесь – как бигендер говорю) Моя половина считает, что так не скучно) Я меняюсь каждые три-шесть месяцев плавно или из крайности в крайность; ее спокойное отношение уравновешивает меня и избавляет от желания «остановиться и углубляться». Этому можно вообще значения не придавать. А эйфория, которая этому может сопутствовать, здорово обогощает чувственную сферу отношений.

_________________
lo and behold


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 16:14 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:57
Сообщений: 205
Откуда: ХранЦия
Спасибо получено:
44 раз в 19 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
icrystalsister
Спасибо за детальный ответ. Интересно с этой точки зрения проверить свою классификацию или нежелание ее иметь на гей парах - мужских. В то время как мы чаще всего не можем знать их ролевые динамики нас удивляет их свобода в этом плавать как рыба, даже кажется, что им и не надо "застревать" на одной из сторон качания маятника - главное был бы секс драйв, было бы "желание". Мы же так зацикливаемся на том как мы выглядим, что с этой водой теряем - выплескиваем - выбрасываем и самого ребенка, нашу женскую сексуальность, силе и интенсивности которой никакая роль - не клетка.

Мои партнерши умиляются этому открытию, что можно просто бытть, потому правда забывая со временем, что нужно таки быть на 100%, что пугает количеством работы с этим связанным. Но это проблема очень многих лесби пар (не мужских, заметьте) и кто-то придумает панацею в один прекрасный день. "Меняться" хорошо, но страшновато, ведь мы не входим в одну и ту же реку дважды, каждый раз - новый (время другое, стадия жизни, работы, отношений) - а если "меняться" вдвоем - то еще интереснее, абсолютно согласна, но и утомляет более слабых в паре - отсюда и withdrawal в паре (отстранение с последующими -Холизмами -ворко-Холик. алко-, вплоть до болезни, лишь бы не проходить через это опять). Вот почему я всем своим друзьям рекомендую плавание - это напоминает о том, что для простого счастья иногда нужно просто дышать - и это маленькая, но тоже работа, мы просто не отдаем себе отчета, пока это не становится трудным.

Кем быть хочется мне? Живой с желаниями жить - желание есть - аппетит, желание спать, жажда - пить, сексапильность - наличие этого желания - а как это проявляется во мне и тем более, в зависимости от того, как на это реагирует мое "сокровище" - сформирует мою модификацию. по ситуации - то есть. Я - суть целое и Кундалини во мне цветет всеми цветами радуги, главное чтобы шла эта сила, не затухая.

Чем беспокоит ситуация? Тем, что "сокровище" мое запуталось, а в ее мире, таком простом и ясном, как в Матрице на складе оружия помните? полки полки полки - в ее мире менять что то надо только по жизненной необходимости и только на похожее, например, а не переворачивать мир с ног на голову каждый раз. И тд. Уже и "устала" и "завал на работе" и болеет, только чтобы не вылезать из своей раковины. В начале - все эти метафорфозы были ей интересны даже, хотя без не без слез, но пора возвращаться похоже на старые - Коля/Надя сценарии причем строго по вт, чт, субб. и только по вечерам и не очень поздно и только после любимого сериала, и в этой расстановке - restrictions, мне каждый раз писать свои хайку с чистого листа - 5 строк, 3 линии (или как оно там?) - каждый раз - красота из малого в неописуемое. За себя не волнуюсь. Просто знаю, что связь уходит. Ее не хочется терять, а это работа обеих.

"на уши" -пож.! пишите в личку - найдем как, расстояние это иллюзия, что нам наш век и доказывает ежедневно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю arishka "Спасибо" сказали:
insignia
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 20:31 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:46
Сообщений: 62
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
arishka, я не могу раделить восторг по поводу мужских пар. Я не вижу большой разницы со стороны, а близких друзей геев у меня нет. Между тем (со стороны) я вижу, что они другие, но своих тараканов на их я бы ни при каких обстоятельствах не меняла. Еще я не очень понимаю, что есть женская сексуальность. Просто потому что та женская сексуальность, которая мне известна – это не более чем социальная конструкция в умах людей. А вот человеческая сексуальность (в моем понимании) нечто бесполое.
Всякий раз, когда я вижу женщину, которая не обременяет себя своей женственностью, я цепенею и начинаю проверять – так ли это на самом деле. И если убеждаюсь в том, что это не иллюзия, я безнадежно влюбляюсь.
Я живу с женщиной, которая вполне стабильна в своем гендерном самоопределении. Поэтому у меня нет опыта совместных трансформаций. Кризисы, понятно, случаются у всех. Также я не знаю, что такое и кто такой более слабый в паре. Какие-то параметря для этого есть? Мне кажется, в партнерстве должны равные величины сойтись. Понятно, со стороны может казаться что угодно, но внутри отношений все должно компенсироваться. Или быстро скомпенсироваться.
А что для Вас кундалини? В Вашей собственной интерпретации. Я не занимаюсь йогическими практиками, нашему брату ближе Китай. Но меня заинтересовало постоянно обращение к этому образу в Ваших постах.
А Вы вербализируете свои тревоги со своей половиной?

_________________
lo and behold


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:13 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:57
Сообщений: 205
Откуда: ХранЦия
Спасибо получено:
44 раз в 19 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
icrystalsister
мужские пары - они разные конечно, но очень разнятся от наших женских, я знаю и знала многие, у них - мужчин, сексуальность - очень другая, pаr default что ли, и очень важна и видна в их ежедневных отношениях. У нас же, у лесби, мы ее не выносим, не носим снаружи, что-ли, она проявляется только в экстримах, может быть, она и должна быть спрятана, хочет быть спрятана, это и притягивает. У каждой женщины должна быть загадка, кто-то сказал, из мужчин, конечно. Это правда. Нет - это не соц. конструкция, не согласна, наша сексуальность определяет, кто мы есть и нет изначально, а потом вокруг этого мы формируем, созанательно и нет, наш соц. имидж. Половое и нет, этот термин для Вас Вы определяете исходя из конца дискуссии, - по отношению ко всем др. соц и персональным конструкциям, я - из начала, - что это такое и с чем его едят, буквально.

Совм. трансформации - это постоянный процесс, думаю с вами это происходит, как и у всех нас, ежедневно, мы просто не отдаем себе в этот отчет- "не замечаем". Вчера, например, мы были Коля и Надя, сегодня, моё сокровище вот ходит больное и несчастное - сейчас - голос выше, звонкий, даже при этом жутком кашле и насморке - женственнеее, чем Афродита, ходит иначе - плавно, легко, сидит прямее, разговаривает , хочет быть нежной и тихой, теплой и горячей, льнет по другому, ищет в открытую, не стесняясь, мою силу, - 100 % фАм, и научилась не плакать чувствуя эту свою "слабость", знает теперь что эта её (?!) "слабость" - это красиво. Я часто прошу ее петь и заставляю петь - она красиво и хорошо поёт и любит - голос звонкий, сопрано, слух почти абсолютный - очень женский - она научилась любить это делать - не стесняться своей 100 % женственности, такой явной, когда поёт. Любит быть женщиной, но не умеет с этим жить, учится. Это всё примеры ежедвневных маленьких и больших транформаций, которые в общем изменяют, как она есть и какой будет через 5-10 лет. Ещё два года назад - стоун буч. Мда-с. Хотя вот на работу ушла сейчас, потирая руки ,будет сЩас всех строить и дым будет там стоять столбом! Назад - в свои доспехи с радостью - блеском в глазах - и как же это тоже красиво!

Я пыталась озвучивать наши проблемы - она просто не понимает что с ней происходит и все - страшно, поэтому перестала думать об этом тоже, действуем по обстоятельствам. Хотя я себе напоминаю постоянно, что люди, в которых мы влюбились тогда, что я, что она, динамики были те тогда простые, не надо с этим играть, мы - умные тетки, но и хрупкие тоже. Люди ломаются чаще от ослабевшей психики, и не надо это муссировать, без этого давления достаточно. У меня для этого есть этот форум, где я думаю со всеми вами тут, читая и делясь своим, потом indirectly передам ей надеюсь лучшее из этого опыта. Кстати, интересно для Вас будет, наверное, она смеется всему этому давлению снаружи, оф. статус гомо - пары и все с этим связанное, меня же это постоянно напрягает. Подумаю почему, но по Вашему определению - я 100 % би с паре с ней получаюсь ( возвр. к теме этой темы, наконец то)

Что такое Кундалини? - из Википедии уже будет достаточно, Что это в моей интерпритации? - мы, женщины, её чувствуем каждый раз, занмаясь любовью, пардон, жар внутренний поднимающийся из живота, если сравнить с мастурбацией, сразу видно, когда она "бьет" сама по себе, а когда ее нет и не будет (в мастурбации - сценарий из головы не включит Кундалини, хотя есть мастерицы конечно - дыханием это все делают - и это уже не секс. практика)

Китай - для меня чи гон - учит их всех балансировать - энергии все эти - в этом же секрет Даоизма - быть чище воздуха, когда воздух дышит нами, результат их определения, знания как ими управлять, и тихо наблюдать за и радоваться всей этой симфонии в себе. Этот форум - секс. ориентации поэтому я и говорю о - Кундалини - одна из самых ярких и мощных энергий напрямую связанная с сексуальной (это же вторично - результат на самом деле), вкупе с др. своими эффектами, которые я не могу выделить, честно говоря, настолько она сильная и чистая сама по себе (дых. практика - очень сложная - ужас - включает Кундалини без остановки или задержки что ли на сексуальном эффекте, когда нибудь попробую, для меня это все больше чи гон, чем йога, кстати)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 15:55 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:46
Сообщений: 62
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
arishka, ну, про сексуальность у меня свое убеждение, оно гендерно неконформно)) мне кажется, что люди лукавят и что женская сексуальность – патриархальный рудимент. Я вижу только человеческую сексуальность.

Я не о метаморфозах в общем, я только о генденых метаморфозах. Как уже говорила, моя партнерша довольно стабильна в своем самоощущении.

Цигун подразумевает энергию другого качества. Кундалини-йога кажется мне очень ограниченной, а ее дыхательные практики связаны, как ни странно, с большой энергопотерей ради довольно своеобразных, но ни к чему не ведущих ощущений. Так что поразмышляйте, что нужно – если захотите пробовать.

_________________
lo and behold


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 16:38 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
icrystalsister писал(а):
женская сексуальность – патриархальный рудимент.

только не в этом веке, пожалуйста.

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 16:42 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:46
Сообщений: 62
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Erasmus, поясните?

_________________
lo and behold


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 16:47 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
что пояснить? почему меня не устроит бесполая или двуполая сексуальность?

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 16:52 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:46
Сообщений: 62
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Нет, это мне не интересно. Зато мне интересно, что Вы называете сексуальностью, женской сексуальностью и мужской сексуальностью (а то, может, и повода для обсуждения нет).

_________________
lo and behold


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 17:05 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
после этой фразы-рассуждения, нет повода, стопудов))

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю . .-. .- ... -- ..- ... "Спасибо" сказали:
Лель
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 17:19 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:46
Сообщений: 62
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это сэкономит нам кучу времени!)

_________________
lo and behold


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 17:24 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Если сможете пересчитать сэкономленное в полезные ресурсы это будет самая толковая вещь, превзошедшая все действия на форуме до этого.

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 06:22 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:57
Сообщений: 205
Откуда: ХранЦия
Спасибо получено:
44 раз в 19 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вот еще дискуссия

весь фильм 17 мин здесь
http://vimeo.com/3493274#


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 06:43 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:57
Сообщений: 205
Откуда: ХранЦия
Спасибо получено:
44 раз в 19 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
и еще один фильмик - очень просто - похоже до боли - там, где не все возможно, проявляется самое главное - то, что мы ищем - универсальные ценности - они одни и те же для всех мастей, рас, полов и возврастов - человечность и бережность к себе и к другим

http://vimeo.com/2647165


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 06:56 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:57
Сообщений: 205
Откуда: ХранЦия
Спасибо получено:
44 раз в 19 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
a это просто класс!

может конечно все уже видели это всё - я нет вот и делюсь с радостью (кому нужен перевод, можно сообразить, как это сделать)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 03:11 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
.
Цитата:
По загадочной логике разбитого сердца из этого
следует обязательный вывод о том, что бисексуальная женщина не может
удовлетворить своих сексуальных потребностей с одним партнером
Вопрос в том, сможет ли бисексуальная женщина удовлетворить меня женственную лесбиянку. Я не имею отношения с бисексуальными женщинами, только по той причине что они не способны меня удовлетворить как женщину При знакомстве я не делаю никаких различий между сексуальной ориентацией женщины, они сами проявляют себя. Я думаю, все дело не в том что она может уйти к кому то а какова она извините , в сексе. Ни о какой романтике при знакомстве и начальном общении речи не идет, лично у меня. Я оцениваю только хочу или не хочу* и каково это будет. Для меня совершенно не было бы проблемой иметь отношения с замужней женщиной и откровенно сказать, я не против секса втроем если мужик меня не трогает. Другое дело, что лично я в таких отношениях буду конкретно обделенная.
Покажите мне бисексуальную женщину способную на адскую животную похоть по отношению к женщине. Таких среди них нет, все очень дохло. Даже пассив должен быть страстным и страстно же желать скажем этого соития ;) То что я видела в своей жизни, заставляет меня задуматься о том что многие из них не важны даже в отдаче, а не то чтобы взять.
Кроме того, мною замечена склонность именно би выходить на контакт со мной. Наверно у них каждая замеченная в гомосексуальности женщина это потенциальный парнер. У них порой даже в голове не укладывается, как это на них таких красивых не имеющих отказа можно не смотреть. Там такая каша в голове.Так что все прозаичней и проще.

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 03:48 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Интересно, а бывают пары фем (назовем так )+би? Если да и тут присутствуют, то мне бы хотелось узнать ваш опыт отношений . Может быть я зря себя веду слишком придирчиво . Общаться то проще с би и замужними, с обычными но невозможность нормальных интимных отношений отпугивает. Это вон более серьезным дамам чуть симпатичная и достаточно, а я бы хотела узнать от очевидцев и участников возможные подводные камни или плюсы.
Говорят, что би не хотят семью. Я думаю, это не совсем правда. Часто можно наблюдать как эти девушки пытаются как раз из лесби мужского типа что то соорудить там сумки им таскают, по курортам возят(лесбиянки) и что то именно лесби сбегают от них быстрее , чем би. Из чего я снова логически прихожу к выводу,что все дело в сексе. Не удовлетворяющим как раз лесби.
На самом деле как раз би девушек и жалко, такие падкие на так называемых бучей и подобное, они для тех всего лишь одна из 100. Если бы они обращали внимание больше на таких как я, то никакого неприятия и внутренней гомофобии я думаю не было б. В размышлениях би для меня является идеальным вариантом, так как она по сути своей такая же ласковая, внимательная и тп и тд как и я . Мужчину я вообще конкурентом не считаю, так как у меня нет члена и никогда не будет. Я идеальный вариант для них :) Если б они еще раскованней себя вели и погорячей проявляли свой сексуальный интерес:)

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы. Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества.
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:39 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 02:25
Сообщений: 1131
Откуда: МОСКВА
Спасибо получено:
150 раз в 91 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Представьте себе с би бывают длительные отношения...причем именно в таком виде с фем...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 4   [ Сообщений: 95 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB