Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 16:14



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 5   [ Сообщений: 120 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:00 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Да нет, не мне.
Я в прошлом с этой задачей успешно справился в рекордно короткий срок – за несколько месяцев. И знаете, что я понял в процессе? Что самое трудное – не забыть, а захотеть забыть.

Пройдитесь по топикам, где задают этот вопрос. Посмотрите внимательно на то, что пишут те, кто якобы хочет забыть. Во всех постах сквозит не «хочу забыть», а «хочу вернуть», «хочу, чтобы было как раньше». И вот первое, что нужно сделать – действительно захотеть забыть. Как только сможете – считайте, что половина дела сделана.

И вопрос интересный – а как смочь? Для начала – эмоционально выплеснуться. Посвятите этому пару дней. Необходимо полное одиночество, интернет и телефон отключить, а еще лучше – отдать модем и телефон подруге. Ее же попросить закрыть вас в квартире, чтобы обеспечить полное одиночество. Что дальше? Напейтесь и рыдайте, орите, бейте подушки и посуду - в общем, чтобы наступило полное опустошение. И ложитесь спать. На следующий день – то же самое. До изнеможения.

Когда слез не останется – берите ручку, бумагу и начинайте писать письмо бывшей возлюбленной. Будьте так откровенны, как только сможете, выплесните всю боль, все чувства, расскажите все, что хотели бы ей сказать, но по каким-то причинам не смогли. Если не сможете написать за один раз – продолжите на следующий день. Отмените все дела, которые можете отменить – и только пишите.

Как напишете – сверните рукопись и положите где-нибудь поблизости. Будете перечитывать не реже, чем раз в три дня. Для того, чтобы понять – вам это совсем не нужно.

А дальше вспоминать ее вы будете по расписанию. Два часа в день, но не подряд. Один час у вас будет уходить на то, чтобы написать вашу «лав стори». Начните, что называется, с начала – знакомство, свои мысли о ней и так далее. Пишите все подробно, но главное – пишите так, как будто вы пишете не для себя, а для читателей. То есть, это должны быть не обрывочные мысли, а связное последовательное повествование.

А вот второй час посвятите ее недостаткам и тому, что вас в ней не устраивало. В этот второй час ничего хорошего о ней не вспоминайте, только плохое. Повторяться можно.

Для того, чтобы не вспоминать ее в остальное время, необходимо две вещи. Первая вещь: выучите наизусть какую-нибудь короткую молитву или мантру – в зависимости от того, какая религия вам ближе. Если никакая – учите «Отче наш».

Вторая вещь: сотрите из своего плеера/телефона всю музыку, которая там есть и сделайте две новые сборки. В первой просто не должно быть никаких минорных песен, никаких песен о несчастной любви, никаких песен, напоминающих вам о ней, о ваших отношениях. Эта сборка предназначена для обычного прослушивания, если вы меломан.

А вот вторая сборка будет терапевтической – песни для нее надо подбирать не по симпатии к исполнителям, а по смыслу. Смысл везде должен быть подобный: жизнеутверждение, благие перемены, жизнь меняется или уже изменилась к лучшему. Примеры (не призываю слушать именно это, просто внимательно прочитайте тексты этих песен, дабы понять – что нужно) - Олег Анофриев «Есть только миг», Алла Пугачева «И исчезнет грусть», Кристина Орбакайте «Мой мир», Ёлка «Прованс», Газманов «Свежий ветер», «А я девушек люблю», «Ясные дни». Соберите с десяток песен подобного содержания и включайте всякий раз, когда начинаете вспоминать свою бывшую в неурочное время и когда становится грустно-печально. В обязательном порядке, по возможности, проговаривайте или пропевайте про себя слова песен. Таким образом, вы программируете себя на позитивные изменения.

Ну а когда нет возможности слушать песни, читайте молитву – раз, три, десять, пятнадцать: пока не схлынет воспоминание. По желанию, можете чередовать песни и молитву.

На всем этом этапе не пытайтесь захотеть забыть специально, ровно наоборот – в часы, разрешенные для воспоминаний можете сколько угодно фантазировать о том, как она придет и падет вам в ноги, умоляя о прощении. Только не забывайте, что во второй час вы можете вспоминать только негатив.

И хорошо бы еще вести дневничок. Ничего особенно в нем писать не надо – просто отмечать время всех несанкционированных воспоминаний и примерное время, за которое вам удалось их из себя выветрить.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Санька "Спасибо" сказали:
apsara, сэр Мелифаро, Емшан, LadyJudo, Oda, SERENITY, sonrisa, Карo, Карлсон, Ирис, Тин Капранас
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:45 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:36
Сообщений: 1239
Откуда: с курорта
Спасибо получено:
63 раз в 46 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька молодец)каждую минуту жизни пытается тратить на добрые дела)да здравствует Санька!)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:54 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька, думаете, можно до такой степени выдрессировать свои эмоции? А имеет значение кто кого бросил? Как расстались? Почему нужно забыть?
А если забывать то всё? И хорошее и плохое? То есть, вообще удалить человека из памяти - не помню значит не было?

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:26 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Лара, спасибо! )

Hunter, ну, в общем-то, "забыть" - это условно. Каждый для себя сам определяет название этого процесса, реальная суть которого - избавиться от сильной эмоциональной боли и психологической зависимости.
Цитата:
думаете, можно до такой степени выдрессировать свои эмоции?

я думаю, что именно "выдрессировать" могут очень немногие - те, у кого сильнейшая сила воли, кто может себе сказать "все, больше не вспоминаю" и действительно не вспоминать.
Для всех остальных путь один - отвлекать себя.
Но - знаю по себе - просто отвлекать получается очень плохо. А вот переключаться на что-то - вполне (хотя сначала - и это крайне трудно).
Я придумал два способа переключения - молитва и позитивные песни. Способы эти хороши не только тем, что отвлекают, но и перепрограммированием подсознания. Песни перепрограммируют, а мантры/молитвы - это еще и обращение к высшим силам. Когда человек в таком эмоциональном состоянии, посыл энергетический у него очень мощный - и высшие силы приходят на помощь непременно.
С течением времени неконтролируемые воспоминания будут приходить все реже - и это будет наглядно видно в дневничке.
Но, конечно, это не день и не два - первые серьезные изменения можно будет через неделю-две.
Цитата:
А имеет значение кто кого бросил? Как расстались? Почему нужно забыть?

Нет, значения это не имеет. Если есть сильная душевная боль, то нужно снимать эту боль - а вот когда она снимется, то только тогда человек будет способен как бы отстраниться и посмотреть на ситуацию со стороны.
Это нужно в любом случае - даже тогда, когда хочется отношения сохранить, но нет сил их продолжать (скажем, если имеется измена, и изменившая сторона раскаивается, но та, которой изменили, и хочет простить, но не может - боль сильнее).
И есть еще нюансы - в целом, легче освобождаться, как это ни странно, когда бросили тебя. То есть - вторая сторона больше не присутствует в твоей жизни, и ты никак не можешь ни встретиться с ней, ни созониться.
Труднее - если есть постоянные встречи (вместе работают, учатся) или вторая сторона пытается вернуть, но вернуть так, чтобы ничего не менять (то есть, с сохранением всей душевной боли)
Цитата:

А если забывать то всё? И хорошее и плохое? То есть, вообще удалить человека из памяти - не помню значит не было?

это только если к гипнотизеру
но, мне кажется, это не нужно

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Санька "Спасибо" сказали:
Oda
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:27 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Цитата:
но, мне кажется, это не нужно

не нужно - потому что это еще и жизненный опыт
если стирать из памяти все проходы по граблям, то шишка на лбу никогда не заживет

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:28 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
И вопрос интересный – а как смочь? Для начала – эмоционально выплеснуться. Посвятите этому пару дней. Необходимо полное одиночество, интернет и телефон отключить, а еще лучше – отдать модем и телефон подруге. Ее же попросить закрыть вас в квартире, чтобы обеспечить полное одиночество. Что дальше? Напейтесь и рыдайте, орите, бейте подушки и посуду - в общем, чтобы наступило полное опустошение. И ложитесь спать. На следующий день – то же самое. До изнеможения.
вот я например ни в коем случае не стала бы этого делать.
я думаю, что если сама себе покажу свою слабость, мне станет только хуже. наоборот, я бы постаралась взять себя в руки и пережить разрыв достойно. движущая мной логика во время разрыва - если человек захотел от меня уйти - ему же хуже *pardon*
а вообще, старая любовь окончательно проходит только с приходом новой. главное, не пытаться самой найти новую и забыть старую. это тоже моё ИМХО :)

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:30 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Все правильно! Самое главное - не заниматься нытьем, а ЗАХОТЕТЬ забыть.

У меня подруга, от кротой ушла девушка, все страдает: "Как мне ее забыть"... Я ей говорю: "Для начала перестань ей названивать - сотри телефоны из своей записной книжки"...

Так нет, зачем! Мы будем страдать - и звонить))) Я считаю, что человек забывать просто не хочет, а лелеет свои эмоции и взращивает свои страдания.

Сань, но все то, о чем Вы пишете, способен сделать эмоционально сильный человек. Не среднестатистический.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:31 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Hunter писал(а):
А если забывать то всё? И хорошее и плохое? То есть, вообще удалить человека из памяти - не помню значит не было?


Забывать все - для того чтобы быть открытой новым впечатлениям и новым людям.

А потом что-то в памяти вернется, как хорошее воспоминание - но уже не будет приносить боли.

(Было время, когда я просто не могла приезжать в Питер - особенно в район Гражданки. Аж трясти начинало. А потом все изменилось. И сейчас я бы съездила в Питер с удовольствием)

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:39 
Хищник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:23
Сообщений: 10403
Откуда: Москва
Спасибо получено:
869 раз в 598 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Летний буч-блюз - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька писал(а):
У меня подруга, от кротой ушла девушка, все страдает: "Как мне ее забыть"... Я ей говорю: "Для начала перестань ей названивать - сотри телефоны из своей записной книжки"...

Я так думаю, что она хотела не забыть, а вернуть, потому и страдает.=)А чтобы забыть, прекращение активных контактов- верный первый шаг.

_________________
"На берегу твоей земли кто-то грустный ждет мои корабли..."


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:45 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
TomatoInadequato писал(а):
вот я например ни в коем случае не стала бы этого делать.
я думаю, что если сама себе покажу свою слабость, мне станет только хуже. наоборот, я бы постаралась взять себя в руки и пережить разрыв достойно. движущая мной логика во время разрыва - если человек захотел от меня уйти - ему же хуже *pardon*

Это значит, что вы - человек с сильной волей и огромным чувством самоуважения. Или еще не прилетало как следует.
Тут речь о том - как быть, если взять себя в руки не получается. И дело даже не в том, что "ему же хуже", а в том, что все это сродни наркоманской ломке - организм требует "эмоциональную дозу". Покольку нет позитивной дозы, он заменяет ее на негативную - и все равно выводит на сильные эмоции.
Именно поэтому появляются страдалицы - которые страдают годами. И для которых кайфом становится уже даже не любовь, а страдание.

Цитата:
а вообще, старая любовь окончательно проходит только с приходом новой. главное, не пытаться самой найти новую и забыть старую. это тоже моё ИМХО :)

да нет, и сама по себе проходит
хотя, конечно, приход новой - это замечательно, но... только такая, при которой нет обмана и самообмана. Навалом случаев, когда бросают новую любовь от того, что прежняя поманила - а это, на мой взгляд, гадость конкретная.
Все-таки, в новые отношения надо вступать очищенным от прежних.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:52 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Барабулька писал(а):
Так нет, зачем! Мы будем страдать - и звонить))) Я считаю, что человек забывать просто не хочет, а лелеет свои эмоции и взращивает свои страдания.

Да, именно так.
В принципе, для страдалиц тоже есть варианты - но сами они не могут справиться - нужна помощь психолога (в особо тяжких случаях) или друзей. Я потом про это отдельно напишу - есть в загашнике одна такая история, когда девушке друзья помогли.

Цитата:
Сань, но все то, о чем Вы пишете, способен сделать эмоционально сильный человек. Не среднестатистический.

Не, Барабулька, вот это - как раз для среднестатистического. Сильные способны без ухищрений дополнительных. Но "страдалицы" - это не среднестатистические, большинство, все-таки, не ловит кайф от страданий.
Ну а то, что здесь написано - ничего особенного от человека не требует. Совсем не сложно нажать кнопку плеера и начать тихонько подпевать - мозг при этом сам отвлечется.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:08 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
Это значит, что вы - человек с сильной волей и огромным чувством самоуважения. Или еще не прилетало как следует.
Тут речь о том - как быть, если взять себя в руки не получается. И дело даже не в том, что "ему же хуже", а в том, что все это сродни наркоманской ломке - организм требует "эмоциональную дозу". Покольку нет позитивной дозы, он заменяет ее на негативную - и все равно выводит на сильные эмоции.
Именно поэтому появляются страдалицы - которые страдают годами. И для которых кайфом становится уже даже не любовь, а страдание.
да нет, прилетало, да ещё как. и через что я только не проходила после болезненных расставаний. но тогда я не видела иного выхода. а сейчас научилась от этого абстрагироваться - главное избегать всего, что могло бы напомнить о прошлом.
Цитата:
да нет, и сама по себе проходит
хотя, конечно, приход новой - это замечательно, но... только такая, при которой нет обмана и самообмана. Навалом случаев, когда бросают новую любовь от того, что прежняя поманила - а это, на мой взгляд, гадость конкретная.
Все-таки, в новые отношения надо вступать очищенным от прежних.
об этом знаю не понаслышке, полностью согласна

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 15:30 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 09:44
Сообщений: 106
Откуда: с южных берегов
Спасибо получено:
57 раз в 14 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька,
Вы правы в том, что надо захотеть забыть - и это самое трудное.
Случается, что сам процесс забывания представляется более болезненным, чем страдания. Это, знаете, как у малышей, которые не отделяют вещи, попадающие в руки, от себя, и когда такую вещь забирают, малыш плачет, будто у него забрали часть его самого. Так и тут, чувства, воспоминания, даже боль воспринимается частью себя, поэтому и не хочется избавляться и забывать.
Про то, как забыть, на самом деле, написано и сказано многое, Ваш способ - ещё один в эту копилку.
А Вы знаете способ перехода от "не хочу забывать" до "я готов забыть"?

_________________
Трудно быть последней сволочью — за тобой всё время кто-то пристраивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 15:41 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вообще не представляю себя в такой ситуации.Расстались.Неделю пережила все и вперед.Жизнь одна.Чего ее тратить то на страдания?Если мне не до конца плнятно,значит пойду и выясню,а если все понятно-незачем страдать.Я бездушная сволочь получается?)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:55 
порядочная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:20
Сообщений: 3781
Спасибо получено:
711 раз в 346 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рыж... ну есть ситуации, когда вроде все понятно, но вот переживания не оставляют.

Санька наверно ваши советы реально кому-то могут помочь... но я себя не представляю вот в таком состоянии, да может быть очень больно и плохо, день-два-три, неделя (как сказала Рыжая) это наверно мой максимум для страданий, но закрываться в 4-х стенах мне в этот момент наоборот противопоказано. Потом остаются чувства... и я не считаю, что их нужно забывать.

_________________
Она была умна и пыталась изменить жизнь.
Она стала мудрой и изменила себя.
Так в мире стало одной сволочью больше... (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 17:02 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А я бы сменила обстановку. Вообще все. Уехала бы куда-нибудь , в другой город, страну. И чтобы сложностей побольше. Некогда будет страдать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 17:14 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:14
Сообщений: 2922
Откуда: Московская область
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
509 раз в 297 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Краса Деревни - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
А я бы сменила обстановку. Вообще все. Уехала бы куда-нибудь , в другой город, страну. И чтобы сложностей побольше. Некогда будет страдать.

Это замечательно, согласна) Но не всегда реально выполнимо)))

_________________
Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:16 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:56
Сообщений: 28
Спасибо получено:
7 раз в 4 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Как хорошо все написанно.Абсолютно согласна,даже немного обидно,что кто то делает как и я.Думала как чудесно и с какой силой воли я выхожу из очень сильных переживаний.И молитву думала ,что придумала только я .Только вот я очень хочу добавить от себя.
1.Так же можно бросить курить.Ну,может в четырех стенах и пить не надо,но вот основнные принципы именно такие.
2.И еще надо много хвалить себя.За каждую прожитую мин без воспоминаний и слез,хвалить и радоваться.А может даже покупать что нибудь приятное.Вот я ,например ,обожаю сладкое,но из за возраста и жуткой боязни приобрести жирненькое тельце,я не позволяю себе лишние калории.А вот когда надо похвалить себя,очень даже можно ,ну или купить там что нибудь.
3.После сидения и лечения дома,принять ванну,смыть все слезы и огорчения и пойти покупать торт,хваля себя на каждом шагу


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:23 
Ума палата №6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:48
Сообщений: 9878
Откуда: с той стороны
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
959 раз в 678 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Флудесса форума-2012*
*Открытие года-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
TomatoInadequato писал(а):
движущая мной логика во время разрыва - если человек захотел от меня уйти - ему же хуже *pardon*

Вы - мой кумир на сегодня.
Это всегда работает?

_________________
мельтешение ложноножек


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю nouvElle "Спасибо" сказали:
key, SOTEIRA
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:28 
Ума палата №6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:48
Сообщений: 9878
Откуда: с той стороны
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
959 раз в 678 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Флудесса форума-2012*
*Открытие года-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рыжая писал(а):
вообще не представляю себя в такой ситуации.Расстались.Неделю пережила все и вперед.Жизнь одна.Чего ее тратить то на страдания?Если мне не до конца плнятно,значит пойду и выясню,а если все понятно-незачем страдать.Я бездушная сволочь получается?)))

Да.
Нет конечно! *мечусь между Томато и Вами...* Вы - образец того, как надо бы жить жизнь, чтобы она прагматически себя реализовывала на все сто.
Если Вам не до конца понятно, Вы выясните и схема "Неделю пережила все и вперед.Жизнь одна.Чего ее тратить то на страдания?" работает без сбоев?
Спасибо этому месту за суперлюдей.

_________________
мельтешение ложноножек


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю nouvElle "Спасибо" сказали:
key
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:33 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
nouvElle, вы хотите спросить, бывает ли наоборот? бывало, но давно и неправда)

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:54 
Ума палата №6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:48
Сообщений: 9878
Откуда: с той стороны
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
959 раз в 678 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Флудесса форума-2012*
*Открытие года-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
TomatoInadequato писал(а):
nouvElle, вы хотите спросить, бывает ли наоборот? бывало, но давно и неправда)

Нет, я спросила именно то, что хотела, но Ваш ответ любой бы приняла с благодарностью.
По большому счёту я о том, что фраза "ушёл - тебе же хуже" относится в моей системе к числу бесполезных, вроде "время лечит", "курение убивает", "хочешь похудеть - спроси меня как"...
Потому и спросила, воспитали ли Вы в себе подобное отношение к проблеме и насколько это эффективно в практике управления эмоциями.

_________________
мельтешение ложноножек


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю nouvElle "Спасибо" сказали:
key
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:58 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
SERENITY
Мне кажется, если мы говорим о столь сильном потрясении, то лучше все бросить и жизнь с нуля! Так ведь?
Или , как вариант, с головой в работу. Но это для трудоголиков.

Нувель, я уже ощущаю, как становлюсь вашим третьим автором на сегодня.))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:01 
Ума палата №6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:48
Сообщений: 9878
Откуда: с той стороны
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
959 раз в 678 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Флудесса форума-2012*
*Открытие года-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
Нувель, я уже ощущаю, как становлюсь вашим третьим автором на сегодня.))

Эти ощущения из разряда приятных, Юкка?
А вообще - это просто прорыв, люди управляют природой себя, а не она ими. Эра квантового скачка близится, вероятно.

_________________
мельтешение ложноножек


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю nouvElle "Спасибо" сказали:
key
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее забыть?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:14 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
nouvElle, ну так судя по моему посту выходит, что воспитала, разве нет? не то что бы я заставила себя в это поверить, я действительно так считаю, как бы громко это не прозвучало)
но к моим эмоциям это не имеет отношения. я могу думать "ушёл - тебе же хуже", но в то же время испытывать нехватку этого человека в своей жизни, тоску. тут уж действительно ничего не попишешь..)

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 5   [ Сообщений: 120 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB