Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 15:07



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 4   [ Сообщений: 99 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:03 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
SOTEIRA писал(а):
Только для счастья жизненного другие ощущения нужны и это не себялюбовь и не себяублажение.

Это вы эгоиста описываете.
Не смотря на то, что эгоистов определяют как себялюбцев, на самом деле, они себя не любят. И для выстраивания внутреннего комфорта им нужно повышенное внимание окружающих.
А человек, который себя действительно любит, не нуждается в том, чтобы кто-то ему беспрестанно оказывал внимание, ему не нужны доказательства со стороны того, что он хороший/умный/красивый и тыпы. Он и так в этом уверен.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:10 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
SOTEIRA писал(а):
Только , наверное, у всех по-разному, я вот и привычную норму и что-то более для меня значимое могу отдавать (и отдавала) , лишь бы сохранить свою любовь, пардон за высокопарность фраз!

Естественно, что в любви мы отдаем многое. Любить себя. как я уже выше писал, это совсем не значит - быть махровым эгоистом. Строго наоборот - такой человек способен отдать больше, не ожидая чего-то взамен.
Звоночки начинаются тогда, когда человек отдает не потому, что хочет, а потому, что из него это вытягивают силой или манипуляциями.
А также - когда он дает больше, чем партнер может переварить. И когда возмущается, что вот он дает и то, и это, а ему взамен - ничего или мало.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Санька "Спасибо" сказали:
SOTEIRA
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:16 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Nao писал(а):
Санька
не обижайтесь, пожалуйста, но меня всегда смущают формулировки и чужие цитаты в ответ на вопрос о чувствах и в частности о любви.
Цитаты воспринимает ум, все тексты на уровне ума, если не пропущены через себя и свое тело и чувства, а если пропущены, то можно ответить своим.

Нет, не всегда можно ответить своим. Не все это могут и умеют.
Я даже боль собственную определять не умею - какая она. Могу сказать только - сильная или слабая. А если надо идти к врачу, то я роюсь в интернете и ищу - как описывают подобные типы были. Если нахожу похожее, то внутри выскакивает: ага, это оно!
Выбрать из готовых вариантов то, что на мои ощущения похоже - это запросто.
Перефразировать же цитаты... зачем?
Скажем, я считаю, что Толстой очень точно написал, я чувствую так же, как описано. Мне нужно переписать цитату своими словами и употребить не "палец", а "ухо"? Какой смысл?
Я очень люблю емкие и лаконичные определения, я ими восхищаюсь, а потому и использую, если они отражают то, что я хотел сказать.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:41 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao писал(а):
Аксиома
ну так помогите же глупой стоножке разобраться ходит она или не ходит) в чем особенности конструкции и блаблабла)

Nao, помочь может только специалист,
человек, который делится своим опытом (на чужом опыте т.с.)
или любовью (можно помочь).
А я сама по себе.
Живу, люблю и себя и не себя.
Это не моя заслуга, просто так сложилось.
Так что - ничем помочь не могу к сожалению.

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 21:07 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Nao писал(а):
Когда я читаю вот рассуждения многих авторов об анатомии любви, классификации и прочие штуки, то у меня постоянное ощущение, что авторы не чувствуют любовь, она им не знакома. Это те самые три слепых анекдотичных мудреца с трактатами о слоне.

Просто разное расположение функций по психейоге. Тот, у кого высокая логика, склонен все раскладывать по полочкам, а тот, у кого эмоции высокие, "живет страстями", и ему дико такое раскладывание.

Цитата:
Интересна ваша формулировка про привычное и незаметное. Но у меня все привычное исследовано и инвентаризировано ) и вот критериальный анализ, который вы приводите, чтобы оценить любишь себя или нет, он ведь весь оценочный. А это опять ум, ум, ум, ум. Чувства не анализируют, не оценивают, они случаются и живут внутри нашего тела, они излучаются наружу из нас.

по секрету скажу ))) я даже думаю монологами или диалогами )) Если бы существовал миелофон, то, при наведении на меня, он бы выдавал связные тексты и статьи ))

Цитата:
Нет ни одного чувства, которое не проявилось бы где-то в теле. Это можно не осознавать, не замечать, но оно будет в нашем теле.
Вы чувствуете голод? левый мизинец? Страх? обиду? нежность? усталость? Скуку?

Чувствую. Но я эти ощущения выражаю одним-двумя словами. (Я чувствую голод, мне страшно, я обиделся и тыпы). Нао, умение так, как вы, описывать телесные ощущения - это своего рода талант, присущий очень немногим.

Цитата:
вот скука как у вас отображается в теле?

никак )) Я не знаю - что такое скука *pardon* Даже если приходится торчать, например, в длинной очереди, я развлекаю себя размышлениями и придумывании чего-нибудь.

Цитата:
пы.сы. И еще про измерение любви утратами - это самый большой ужас, который можно делать с любовью. не желаю любить задним числом или при угрозе потери, а только когда она внутри меня сама по себе есть, непришпоренная.

ужас, да
Но зачастую именно потеря дает возможность понять
однако, не обязательно же потеря должна быть безвозвратной, временная разлука (да хоть просто на один день или на рабочее время) тоже из той же оперы
И это не угроза совсем, а, скажем так, диагностика )

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 21:21 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:41
Сообщений: 930
Спасибо получено:
260 раз в 175 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Странно как-то всё это это...
живёшь себе, живёшь и даже никогда не задумываешься -любишь ли ли ты себя?
сейчас прочитала -задумалась..
и что-то в ступор..
Вроде по как и да, но между тем слишком много"но"..
хотя может оттого, что и многих других значений просто не понимаю...((
Что такое самодостаточность? ..
А уважение к себе?...уважение кстати вообще какое-то очень зыбкое понятие..оно каждый раз успевает меняться, в зависимости о того, что я делаю...-поставила перед собой задачу-выполнила-ой уважения вагон и телега, а на роботе сорвалась и наорала на оплашавшую коллегу и упс:-всё уважение к нулю и плевать уже на "былые заслуги"..
а что уж говорить про любовь ...
хотя вроде иногда бывает, особенно раньше и даже на физическом уровне чувствовала, но хотя может просто с гордыней опять же путаю.? или просто выбросом адреналина..?
или я со своим опять в рамки не влажу:-всё откуда-то да "кроссовки из под платья торчат"....
наверное я та самая сороконожка...((

А кстати -какое практическое значение имеет то, любишь себя ты или нет?
*ну просто тоже интересно-вдруг это самый дешёвый способ счастливой стать?*)

_________________
Мозг в отпуске, душа на кладбище.
Я в курсе.
И не надо напоминать об этом, а то ещё остались нервы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 21:35 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Nao писал(а):
а я хочу быть счастливой, хочу понять смысл моей жизни, хочу быть цельной. Хочу любить и быть любимой. раз это так прекрасно и это высшая точка существования.

Нао, ну, все-таки, смысл жизни у каждого свой. И не у всех "любить и быть любимой".

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 21:50 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao писал(а):
а я хочу быть счастливой, хочу понять смысл моей жизни, хочу быть цельной. Хочу любить и быть любимой. раз это так прекрасно и это высшая точка существования.


А быть счастливой равно понять смысл своей жизни, быть цельной, любить и быть любимой? или это параллельные и независимые события?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:01 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Ирис писал(а):
по вашему определению, Санька, я вроде как себя люблю очень) почему мне это не помогает забыть? Вот постоянно перед глазами – она…Как это убрать, проинструктируете?)

Ирис, вот здесь на эту тему можно продолжить
viewtopic.php?f=81&t=3958

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:01 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Ukka писал(а):
У меня возник вопрос насколько любовь к себе созависима с жалостью к себе?

любить себя-осознавать достоинство своей жизни.
жалеть себя-чувствовать униженность от жизни.

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:16 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Случайная писал(а):
Что такое самодостаточность? ..

Независимость от мнения других. Умение говорить себе правду. Умение слушать правду и делать выводы. Умение решать проблемы, а не закрывать на них глаза, не бегать от них. Умение удовлетворять большую часть своих потребностей самостоятельно. Умение принимать себя.

Цитата:
А уважение к себе?...уважение кстати вообще какое-то очень зыбкое понятие..оно каждый раз успевает меняться, в зависимости о того, что я делаю...-поставила перед собой задачу-выполнила-ой уважения вагон и телега, а на роботе сорвалась и наорала на оплашавшую коллегу и упс:-всё уважение к нулю и плевать уже на "былые заслуги"..

Уважение не зависит от этого. Надо разрешать себе право на ошибку, никто из нас не Бог, а потому ошибки совершают все. Просто нужно делать выводы и идти вперед, стараясь больше не наступать на грабли.

Цитата:
А кстати -какое практическое значение имеет то, любишь себя ты или нет?
*ну просто тоже интересно-вдруг это самый дешёвый способ счастливой стать?*)

Это - самый надежный способ стать счастливой. Но не самый простой.
Вот, почему-то, очень многие просто всеми лапами упираются, не желая этого. Предпочитают жаловаться на неудачную жизнь, но что-то сделать для того, чтобы избавить себя от этого - неа, ни за что.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:23 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
счастья нет)))
для счастья нужно чувствовать единение не с одним человеком,а со всем обществом.
кто-нибудь чувствовал?
что такое собственно рай?(люди ,попадая туда..испытывают невероятную наполненность любовью..да-да..полноту)

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:30 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
SOTEIRA писал(а):
Нао, а как же насчёт смысла жизни :( ? Вы же сказали, что хотите любить и быть любимой, это , что не может быть смыслом? У меня только это и было всегда таковым.


хочу.

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:34 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
А быть счастливой равно понять смысл своей жизни, быть цельной, любить и быть любимой? или это параллельные и независимые события?

как повезет)

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 12:37 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька
ощущение гармонии у нас с вами чем-то похоже. Если вот считать, что у моих желаний, эмоций, ума, тела и т.д. есть свой голос, то обычно все вместе звучит, как оркестр, который настраивается. Хаос звуков, диссонансы. А потом вдруг все притихли и выдали какую-то симфонию гладко да союзно. В теле это проявляется бодростью, приливом энергии, легкостью и ловкостью движений, как будто шел-шел в воде или против сильного встречного ветра и вдруг разом отпустило.Сразу
А вот когда равновесие, как вы описали, то это у меня баланс внутренний. Диссонансы и противоречия никуда не делись, но я от них отрешаюсь. Я чувствую себя канатоходцем под куполом цирка. В теле это будет отражаться контролируемой медлительностью, осторожностью и плавностью движений, чуть задранным вверх подбородком и небольшим напряжением в солнечном сплетении.
Гнев у меня - горячая волна напряжения от поясницы по позвоночнику вверх, мобилизация тела, мурашки по плечам, сильное напряжение рук и плечей без дрожи, до боли сжатые челюсти, частое короткое дыхание, быстрый пульс, невозможность устоять на месте (ходить начинаю). В горле зажим будет, только если гнев сопровождается страхом или обидой.
Я не знакома с психойогой, и ее функциями, не могла различать и описывать пока не начала контактировать со своими чувствами и эмоциями, наблюдать их, осознавать и блаблабла думаю, что это так же естественно для людей, как дыхание. Просто воспитанием учат контролировать, подавлять эмоции, отстранятся, скрывать, блокировать и все такое.

Смотрите, ваше непроницаемое лицо не означает, что вы не испытываете ничего. Просто эмоции и чувства выражаете через ум, а не через тело, в гневных словах, например. Так что вы не так холодны и отстранены однозначно)

Ну я тоже думаю готовыми фразами, а не подбираю слова. Но нет тяги к чужим цитатам. Знаете, даже рефераты раньше сама писала. Изучаю вопрос со всех сторон, а потом сажусь и формулирую, что думаю. Меня испортили на первой работе, кста. Начальник увидел и грит: "Ты че? Вон рыбу возьми и поменяй че надо. Никто не пишет документы с чистого листа."

Про смысл жизни: я и не считала. что одинаковый у всех. И мой собственный тоже не ясен мне полностью.

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 12:54 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
АксиомА
кто эти специалисты и где их искать?)

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 13:40 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao, я не интересовалась. Только отголоски.
По-моему, Ксена мозги вправляет, помогает найти себя и все такое.
Я, если честно, несколько остерегаюсь таких людей, которые работают над собой. Столкнись с ними, так они и тебя как начнут по запчастям разбирать и анализировать, живого места не останется.
Я не иронизирую, говорю со знанием дела)

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 15:24 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
АксиомА
у меня другой запрос.
Мне нужен специалист, чтобы вышибить мозги. Ум крайне мешает мне жить )

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 15:39 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao, не Вы первая, чтоб горе от ума.
Вам поможет только любовь), чтоб раз - и на матрац (с). Простите за пошлость.

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 17:04 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:17
Сообщений: 728
Откуда: Подмосковье
Спасибо получено:
121 раз в 82 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao писал(а):
АксиомА
у меня другой запрос.
Мне нужен специалист, чтобы вышибить мозги. Ум крайне мешает мне жить )

А когда влюбляетесь, отказывают мозги?

_________________
Love for love


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 17:08 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
SOTEIRA писал(а):
А когда влюбляетесь, отказывают мозги?

SOTEIRA, зачем такие крайности?
Они не отказывают, но вступают скрипки, т.е. анестезия))).
Не все так плохо, когда любишь.
Даже более.
На многое закрываешь глаза, не теряя мозги.
Не согласны?

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 17:14 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:17
Сообщений: 728
Откуда: Подмосковье
Спасибо получено:
121 раз в 82 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
АксиомА писал(а):
SOTEIRA писал(а):
А когда влюбляетесь, отказывают мозги?

SOTEIRA, зачем такие крайности?
Они не отказывают, но вступают скрипки, т.е. анестезия))).
Не все так плохо, когда любишь.
Даже более.
На многое закрываешь глаза, не теряя мозги.
Не согласны?

Я всегда с Вами согласна! Когда любишь-хорошо! Не закрываешь глаза, а слепнешь и глупеешь по полной программе - это именно то, что надо.Это хорошее состояние. *yahoo*

_________________
Love for love


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 18:08 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
АксиомА, SOTEIRA
контролирующий - эт же не весь ум) я могу отпускать или снижать контроль и без любви)

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМЕЗ-2. Как птица для полета.
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 20:50 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao, а нужно с любовью), и тогда все получится)

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю АксиомА "Спасибо" сказали:
Лель
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 4   [ Сообщений: 99 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB