Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 18:56



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 6 из 7   [ Сообщений: 156 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:22 
Маньяк

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 03:00
Сообщений: 1265
Спасибо получено:
192 раз в 149 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Львица, ж и м - это совершенно не одно и то же..
Тестостерон часто шутит с ними злые шутки..
Очень откровенно об этом, например, написал фрай

И еще был эксперимент, кажется в англии.. Девушка колола себе тестостерон и записывала в дневник свои ощущения.. За дословность не ручаюсь, но она написала, что стала понимать мужчин.. ибо боролась с ощущением задрать юбку на ЛЮБОЙ женщине даже на улице..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:38 
Читатель

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:04
Сообщений: 118
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kurl
Я не маленькая.Понять могу.Но это не оправдание тому.чтобы их действительно задирать.А для меня так.Есть такиезлое..ие люди(простите не смогла подобрать синоним)так им все равно где и с кем.Борща им хочется все время вместо щей :D Такие есть и мужчины и женщины.Таким и партнера надо подбирать такого,который как тот Герасим на все согласен ;)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:41 
***мечтательница***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:26
Сообщений: 12619
Откуда: Подмосковье
Медали: 3
Лучшая маска (2) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2234 раз в 1348 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kurl писал(а):
Львица, ж и м - это совершенно не одно и то же..
Тестостерон часто шутит с ними злые шутки..
Очень откровенно об этом, например, написал фрай

И еще был эксперимент, кажется в англии.. Девушка колола себе тестостерон и записывала в дневник свои ощущения.. За дословность не ручаюсь, но она написала, что стала понимать мужчин.. ибо боролась с ощущением задрать юбку на ЛЮБОЙ женщине даже на улице..

я не колола тестостерон) но одно время боролась с таким желанием) гыгы, а да с гормонами усе было в норме)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:42 
Маньяк

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 03:00
Сообщений: 1265
Спасибо получено:
192 раз в 149 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Львица писал(а):
kurl
Я не маленькая.Понять могу.Но это не оправдание тому.чтобы их действительно задирать.А для меня так.Есть такиезлое..ие люди(простите не смогла подобрать синоним)так им все равно где и с кем.Борща им хочется все время вместо щей :D Такие есть и мужчины и женщины.Таким и партнера надо подбирать такого,который как тот Герасим на все согласен ;)


Львица, понять это мы, женщины никак не можем. Это не возможно понять теоретически, это можно понять, только почувствовав..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:04 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я прислушиваюсь к мнению друзей и приятелей потому что сильно подвержена эмоциям. И могу поверить в любую чепуху чтобы оправдать человека и мое присутствие возле него.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 09:43 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Есть и мужчины ,те которые живут в семье и все там устраивает.А есть и женщины как кобели(в клубе таких наблюдала иногда.За вечер минимум с пятью намилуется,несмотря ,что ее дама дома сейчас спит).Что же получается у тех баб тестостерон есть,а у семейных мужчин его нет?Бред.Эту хрень про тестостерон придумали мужчины дабы оправдывать свои прогулки налево.Если человек кобель по натуре,то он кобель.И пол при этом дело десятое.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:11 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Цитата:
Если человек кобель по натуре,то он кобель.И пол при этом дело десятое.

вот просто + 1500

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:15 
Маньяк

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 03:00
Сообщений: 1265
Спасибо получено:
192 раз в 149 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рыжая писал(а):
Есть и мужчины ,те которые живут в семье и все там устраивает.А есть и женщины как кобели(в клубе таких наблюдала иногда.За вечер минимум с пятью намилуется,несмотря ,что ее дама дома сейчас спит).Что же получается у тех баб тестостерон есть,а у семейных мужчин его нет?Бред.Эту хрень про тестостерон придумали мужчины дабы оправдывать свои прогулки налево.Если человек кобель по натуре,то он кобель.И пол при этом дело десятое.


Рыжая, Вы путаете блядство как часть натуры, или психологическую особенность данного индивида и измены, совершенные ситуационно под влиянием гормона. Во втором случае М может быть очень даже высокоморальным человеком, в отличие от тех Ж, которые, как кобели, но в какой-то момент может не совладать с нестерпимым животным желанием. Я сомневаюсь, что у вышеуказанных женщин, которых так ведут себя в клубе, это нестерпимое желание именно секса присутствует. Скорее, там желание почувствовать себя неотразимой и супервостребованной, причем всеми и сразу *sarcas* , такое бывает у неуверенных в себе натур, причем до такой степени внутри неуверенных, что им требуется, как воздух, постоянное подтверждение своей неотразимости.
По поводу непосредственно действия тестостерона - уже приводила в пример реальный эксперимент, девушка довольно четко описала изменения своих желаний и поведения в зависимости от доз и накопления гормона в организме.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:20 
Маньяк

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 03:00
Сообщений: 1265
Спасибо получено:
192 раз в 149 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Недаром малыми дозами этого гормона помогают при фригидности и снижению либидо.

"Новое средство в виде наклеиваемого на живот пластыря должно нормализовать половую жизнь тех женщин, у которых после операции по удалению матки отмечается резкое снижение сексуального влечения.
Поступающий через кожу гормон тестостерон в строго контролируемой дозе, как показали эксперименты, может помочь большинству из них.

В испытаниях приняли участие 562 женщины, перенесших хирургическое вмешательство. Носимый в течение двух недель пластырь, как оказалось, привел к 74-процентому увеличению удовлетворения от секса."


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:22 
Маньяк

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 03:00
Сообщений: 1265
Спасибо получено:
192 раз в 149 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рыжая писал(а):
Есть и мужчины ,те которые живут в семье и все там устраивает.


А с чего это Вы решили, что они женам не изменяют?! :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:26 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kurl
Страшную тайну вам скажу :D У меня в определенном возрасте уровень тестостерона превышал нормы намного.И таких дам немало.Это не значит трахаться со всеми подряд,пока мне гормональный фон таблеточками не поменяли.Из написанного одной дамой поста выводы делать я не могу(большой вопрос еще колола она чего там или нет).Ситуационно под влиянием гормона...Вот если бы вы были девочкой 20 лет я бы еще поняла,но от вас я чес говоря не ожидала таких рассуждений.Работать надо больше,чтобы всякая хрень в голову не лезла.Женился,будь добр быть мужем,а если у тебя гормоны только в голове,значит и не хрен жениться.
Мне эта ситуация с гормонами напоминает дау,которая мне обьясняла,ну не не знаю почему я с ней переспала.Не совладала с собой.Ппц какой то .До 30 лет дожить и свое желание иногда не уметь засунуть куда поглубже!
А если у меня в пмс гормоны скачут и мне хочется подойти на работе и моего любимого мастера маникюра личиком то в стол да кккаааак приложить,этому тоже оправдание гормональный фон.И все нормально?Гормоны же играют.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:31 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kurl писал(а):

А с чего это Вы решили, что они женам не изменяют?! :D

С того,что большинство моих друзей мужчины-натуралы.И про желания они мне свои,и про похождения рассказывают.Да.Желание возникает.Но это не значит,что нормальный мужчина бежит за юбкой каждый раз как только ему это в голову придет.
Есть много мужчин которые не изменяют женам.И очень жаль,что вы таких не встречали.Приезжайте познакомлю.
У меня вот есть пара с совсем обратной ситуацией.Жена всю жизнь шляется,а муж ни разу налево не ходил.Они вместе 17 лет.Видимо у него наверное вообще тестостерон отсутствует?У меня брат работает с утра до вечера.А вечером дома любимая жена и двое детей.И про него я тоже знаю все интимные подробности.И он не ходит налево.У него наверное тоже этого гомона совсем нет?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:39 
Маньяк

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 03:00
Сообщений: 1265
Спасибо получено:
192 раз в 149 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рыжая. у женщин, даже если и повышается тестостерон до максимума, то до самого низкого мужского ему все равно не дотянуть. Пример - не корректен.
И не идеализируйте мужчин и свою, якобы, близость с ними. До конца никогда с Вами М, пусть даже и брат родной, не будет откровенен, особенно в таких щекотливых вопросах..
У меня был тоже приятель, не м, а божий одуванчик, с глазами младенца. Идеальная семья, идеальные отношения, прекрасный долгий брак. Они были уже пожилые люди, но как горели его глаза, когда он ухаживал за своей женой.. Совершенно случайно, после того, как он сильно перебрал, узнала от него, что он регулярно изменял своей жене, правда, только в периоды нахождения в раздельных отпусках.. Я не могу сказать, что я в нем разочаровалась.. Он был прекрасный семьянин, отличный муж и отец, и я думаю, что она ни разу даже не усомнилась в его верности (впрочем, как и мы все).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:41 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Тамара писал(а):
Мне кажется, когда живешь с нелюбимым, никаких гулек и не захочется.
Сложно влюбиться, когда находишься в такой ситуации. Одно только желание- "меня не кантовать".

Честно говоря, мне трудно это представить.
Ну, если только натура такая... жертвенная по полной программе. У Марининой есть трилогия "Взгляд из вечности" - там главная героиня такая вот жертвенная. Психологически выписано очень достоверно,
и очень мощно раскрывается, как она к концу жизни сумела признаться самой себе, что прожила не свою жизнь, но что никому, по большому счету, эта жертвенность добра не принесла.
Ни ей, ни тем, ради кого она отказывалась от своих желаний

Санька писал(а):
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

Не до такой степени, все-таки...

Тамара писал(а):
Когда говоришь правду, в ответ звучит- "моей любви хватит на двоих". Правду-то он и так знает.

тогда я не понял про "боится сделать больно"
если влюбленный правду знает, то зачем врать и изображать то, чего нет?

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:42 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
kurl писал(а):
Рыжая, Вы путаете блядство как часть натуры, или психологическую особенность данного индивида и измены, совершенные ситуационно под влиянием гормона. Во втором случае М может быть очень даже высокоморальным человеком

эта психологическая особенность блядством и называется
ибо блядство - это еще и половая распущенность, неумение контролировать свои хотячки
этак и насильников оправдать можно - у них, видите ли, такая психологическая особенность, что удержаться не могут...

Цитата:
По поводу непосредственно действия тестостерона - уже приводила в пример реальный эксперимент, девушка довольно четко описала изменения своих желаний и поведения в зависимости от доз и накопления гормона в организме.

хотеть что-то сделать и сделать это - две большие разницы
через такой "эксперимент" проходят все ФтМ во время транзишена - и ничего, справляются, ни на кого не бросаются

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:46 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kurl
Ну с кем не откровенен.А с кем и да.Брат мой гулял от первой жены.И я прекрасно об этом знала.Мужчины знакомые.Ну так у одного дитеныш на стороне живет.И знала до 14 лет того дитенка о его существовании из друзей я и еще один.Покрывала мужиков кобелей иногда перед женами.Так что ,может с кем то и не откровенны *pardon*
Мне тоже не 18 и я никого не идеализирую.Но если вам по жизни встречались только мужчины кобели,совсем не значит,что это так со всеми.
У меня в жизни встречались разные мужчины и кобели и нет.Терпеть не могу обобщение.Не все люди твари.И не все мужчины уроды.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:49 
Маньяк

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 03:00
Сообщений: 1265
Спасибо получено:
192 раз в 149 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька, я не сказала. что все бросаются или нужно оправдывать все преступления, совершенные под влиянием гормона секса.
Я просто уточнила. что могут быть ситуации, особенно при провокациях, когда даже высокоморальный М может не сдержаться..
Ж - сдержаться гораздо легче.
Что не скажешь о ПМС *sarcas* Вроде как в ряде стран этот недуг является смягчающим обстоятельством при определенных проступках..
Вот-
"Во Франции есть закон.Если женщина совершает преступление в период ПМС это идёт как если бы совершила в состоянии аффекта"

Так что роль гормонов в нашей жизни тоже нельзя преуменьшать..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:50 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kurl
Так скажите,а в пмс оправдать то можно,если я морду кому разобью то?Там же тоже аж зашкаливает.И если я в жизни и голос то не повышаю особо,то в пмс имею право на многое?Так получается?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:53 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Цитата:
И не идеализируйте мужчин и свою, якобы, близость с ними. До конца никогда с Вами М, пусть даже и брат родной, не будет откровенен, особенно в таких щекотливых вопросах..

kurl, у меня тоже всю жизнь друзья были только парни, и мы совершенно спокойно обсуждали интимные похождения.
И когда у них случались девочки - я об этом знал едва ли не первым.
Так вот я еще скажу, что даже холостые далеко не все подвержены гулькам; а компьютерщики и вовсе - самые монашистые, потому что компьютер интереснее секса ) И, чем убивать тучу времени на обхаживание телки, проще "передернуть затвор" за пять минут и заняться более интересным делом ))
Естественно, речь идет не о гиперсексуальных мальчиках 20 лет, а людях постарше - за 30.
Это миф, что все мужчины мечтают о сексе днем и ночью, на самом деле, большинство только говорит.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:53 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kurl
У меня мнение такое,если ты такой гормональный ,и тебе любая провокация это как красная лампочка,значит сиди дома,или ходи с женой за ручку.Я к изменам отношусь плохо и понять этого не пойму никогда.И в принципе..что такое провокация?Девушка идущая в юбке выше колена?Или дама которая мужчине в баре улыбнулась?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:54 
Маньяк

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 03:00
Сообщений: 1265
Спасибо получено:
192 раз в 149 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рыжая писал(а):
kurl
Так скажите,а в пмс оправдать то можно,если я морду кому разобью то?Там же тоже аж зашкаливает.И если я в жизни и голос то не повышаю особо,то в пмс имею право на многое?Так получается?


Рыжая, я уже выше ответила. Не знаю, как у нас, но во франции и вроде как в сша - да, является смягчающим фактором. Даже при более тяжких, чем драка, преступлениях....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:55 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
kurl писал(а):
Я просто уточнила. что могут быть ситуации, особенно при провокациях, когда даже высокоморальный М может не сдержаться..

Если он не захочет сдерживаться, то и не будет.
Если захочет сдерживаться - фиг его кто сможет спровоцировать.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:56 
Маньяк

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 03:00
Сообщений: 1265
Спасибо получено:
192 раз в 149 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рыжая писал(а):
kurl
У меня мнение такое,если ты такой гормональный ,и тебе любая провокация это как красная лампочка,значит сиди дома,или ходи с женой за ручку.Я к изменам отношусь плохо и понять этого не пойму никогда.И в принципе..что такое провокация?Девушка идущая в юбке выше колена?Или дама которая мужчине в баре улыбнулась?


Нет, провокация - это когда люди один на один в позволяющей обстановке..
В трудовых коллективах на всяческих корпоративах, когда люди еще и спиртным подогреты.. например.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:56 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kurl
Вы так аргументировано о гормонах.Вот честно.Лицом об стол ее ткну пару раз и вас попрошу быть моим адвокатом :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Про друзей и поросячьи хвостики
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:59 
Маньяк

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 03:00
Сообщений: 1265
Спасибо получено:
192 раз в 149 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рыжая писал(а):
kurl
Вы так аргументировано о гормонах.Вот честно.Лицом об стол ее ткну пару раз и вас попрошу быть моим адвокатом :D


Проконсультируйтесь у практикующих юристов) :D Есть ли у нас такое - не знаю.
К тому же, ПМС нужно будет доказывать..

"Мы - то, что мы едим" - и это правда, мы - это наша внутренняя химия - и это тоже правда.

Кстати, насчет еды. Тоже проводился эксперимент - и м и ж кормили специально подобранной едой - овощи, фрукты в основном, по-моему, орехи в небольших количествах, травы.. Так вот, через какое-то время и м и ж становились сами как цветы - сексуальное желание напрочь исчезало.. *sarcas*
Источнику инфы можно верить - крупная специалистка по питанию, доктор наук, участвующий в свое время в разработке питания для наших космонавтов


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 6 из 7   [ Сообщений: 156 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB