Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 15:04



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 8 из 8   [ Сообщений: 184 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены декабристов, или увезу тебя я в …
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:29 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
neutrum писал(а):
))) Вы плохо знаете мою жену, точнее совсем не знаете. Она из воздуха деньги кует. Так что на Гоа мы будем валяться. ;)


1. Crazy иностранцы
Я связываю это с началом проявления многолетнего использования всевозможных наркотических и алкогольных средств То есть вот они их употрябляли 5-10 лет - и пришло время расплачиваться за все те веселые мгновения, часы, дни и ночи.
Сумасшествие проявляется в разном: к вам, сидящему в любимом баре, могу подойти и начать вести себя как быдло из Кукуева; либо к вам в дом могут ворваться с собакой и начать пропагандировать мир во всем мире; либо же внезапно с вами перестанут разговаривать и начнут воротить нос при встрече, возможно также и то, что вам в голову кинут спрей от комаров


3. Индийские туристы
Их стало очень много. Даже так: слишком много. В субботу-воскресенье на улицу лучше не выходить! Индийский туризм сопровождается следующиеми национальными особенностями: путешествие на микроавтобусе большой мужской (!) компанией, разбрасование мусора где бы ты ни находился в момент появления мусора, оккупация нескольких столов в ресторане такой же большой мужской компанией (столы после компании приходится долго убирать, потому что ТАК у нас не едят даже вечноголодные и совсем не воспитанные подростки), купание в окИЯне в серых трусах, постоянное фотографирование тебя и т.д. и т.д. В общем, дорогие славянские гиды, после смерти худшие из вас реинкарнируются и становятся гидами у индийских туристов - так что будьте осторожны в нынешней жизни!

4. Шум-шум-шум!
Он начался с того, что крутые иностранцы отключили (!) глушители на своих крутых мотоциклах. Затем крутые индийцы отключили глушители на своих скутерах. К этому добавились постоянные blow horn = сигналы: Посмотрите, я крутой - я еду! Нет, крутой - это я и еду я! И т.д. и т.п. В общем, шоу "байкеров" продолжается!

5. Слишков много наркотиков
Про наркотики в Гоа я обязательно напишу отдельный пост - слишком много информации и примеров! Вкратце я скажу так: Если у кого-то есть сильное желание наркотических средств и мозг - приезжайте в Гоа, посмотрите на спящих за барной стойкой укуренных героином, обратите внимание на глаза глотающих таблетки, понаблюдайте на вечно движущихся и очень четких кокаинщиков - и вы поймете, что.. "ну его нах эти наркотики!" Потому что, совершенно точно, никто из них, спящих, теряющих байки, ломающих руки, сходящих с ума, не наслаждается жизнью - это миф, товарищи наркоманы, пора взрослеть!

Неу. Вы точно туда хотите?! :)

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Жены декабристов, или увезу тебя я в …
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:39 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
Chianti
Хотим. Крейзи туристы? А где их нет? Наркотики? ха, думаю к 55 нам они точно не понадобятся, а вот старые косточки погреть в горячем песке самое оно. :)

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Жены декабристов, или увезу тебя я в …
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:42 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
Вот Вам другое мнение. Из той же Вашей ссылки.

Альфия Дубровская
скажу так: в Гоа что захочешь, то и увидишь! у меня-сплошной позитив....)))))))))
2 янв 2013 в 19:37|

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Жены декабристов, или увезу тебя я в …
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:03 
аdventurer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:34
Сообщений: 2174
Спасибо получено:
107 раз в 84 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
позитив на 14 дней отпуска вполне можно найти на Гоа.
но при постоянном проживании перевесит ли вечное лето и океан повсеместную антисанитарию,нелучшую инфрастуктуру,отсутвие комфорта во всем,слабую медицину (если только традиционными травками не лечиться) и т.д.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Жены декабристов, или увезу тебя я в …
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:17 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:08
Сообщений: 712
Откуда: РоссиЯ
Спасибо получено:
313 раз в 122 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Экзотик-Лэди-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Думаю, любовь - это не чуть не худшая причина переехать, чем любая другая. Только стоит найти здоровое сочетание "романтизьма" и прагматизма.

И тут совершенно не соглашусь с Алексой...Ущемленным и обиженным (или каким там еще) себя будет чувствовать человек, который по жизни привык перекладывать ответственность на других и рассчитывать, что хорошую жизнь ему кто-то в клювике принесет и к ноженькам положит.
Вообще, если мозги есть, то переезд- это не такое уж страшное дело. Хоть в другой город, хоть в другую страну. Особенно, когда нет маленьких детей на руках.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Жены декабристов, или увезу тебя я в …
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:55 
Крышежитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 13:59
Сообщений: 1265
Откуда: Подмосковье
Спасибо получено:
312 раз в 167 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jazz писал(а):
Только стоит найти здоровое сочетание "романтизьма" и прагматизма.

Вот это и есть как раз самое сложное)

_________________
Bazinga!
_______
Soft kitty,
Warm kitty,
Little ball of fur.
Happy kitty,
Sleepy kitty,
Purr Purr Purr!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Жены декабристов, или увезу тебя я в …
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:12 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Карлсон
а еще вот это "человек который по жизни привык перекладывать ответственность на других и рассчитывать, что хорошую жизнь ему кто-то в клювике принесет и к ноженькам положит." .Вот на такого главное не нарваться.Из жизни .Собралась ко мне переехать одна мадам.Так и понеслась.И работу я ей должна найти.И визитки сделать я должна.И че я ток ей не была должна.А самой не судьба?Чего перекладывать то?И приюти еще(мы были уже не в отношениях).Считаю каждый должен быть ответственным ,а не девочкой маленькой за которую все должны сделать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Жены декабристов, или увезу тебя я в …
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:38 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:08
Сообщений: 712
Откуда: РоссиЯ
Спасибо получено:
313 раз в 122 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Экзотик-Лэди-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Карлсон
Не так уж сложно. Из личного опыта. )) Съездить на разведку, узнать, как вообще с работой обстоят дела, несколько вариантов продумать, чем можно заработать. Обдумать, кому из пары переехать будет проще/удобнее/выгоднее. Подкопить деньжат на первое время, если вдруг будут траблы с работой. Узнать заранее насчет всей бумажной тягомотины (документы, оформления и т.п.). Плюс, не обязательно обрывать все связи на прежнем месте жительства. Ну и переезжать через месяц знакомства все ж немного рискованнее, чем через год, к примеру. А вообще - конечно, никто никаких гарантий не дает.
Правда, я пока не настолько зануда, чтоб бояться задницу от одного места оторвать в свои 24 года из-за того, что мне не дали гарантий. :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Жены декабристов, или увезу тебя я в …
Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 14:10 
Крышежитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 13:59
Сообщений: 1265
Откуда: Подмосковье
Спасибо получено:
312 раз в 167 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рыжая писал(а):
Карлсон
а еще вот это "человек который по жизни привык перекладывать ответственность на других и рассчитывать, что хорошую жизнь ему кто-то в клювике принесет и к ноженькам положит." .Вот на такого главное не нарваться.Из жизни .Собралась ко мне переехать одна мадам.Так и понеслась.И работу я ей должна найти.И визитки сделать я должна.И че я ток ей не была должна.А самой не судьба?Чего перекладывать то?И приюти еще(мы были уже не в отношениях).Считаю каждый должен быть ответственным ,а не девочкой маленькой за которую все должны сделать.

Дайте попить, а то так жрать хочется, что даже переночевать негде) Есть у меня одна подруга, которая считает, что живет она плохо потому, что родилась не в той семье — без связей, богатства и прочих "плюшек"))

_________________
Bazinga!
_______
Soft kitty,
Warm kitty,
Little ball of fur.
Happy kitty,
Sleepy kitty,
Purr Purr Purr!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 8 из 8   [ Сообщений: 184 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB