Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 05:20



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 4   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 09:56 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фабиана
почему лох?А что должен был миллион попросить?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 10:23 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:52
Сообщений: 3552
Откуда: Москва, Самара
Спасибо получено:
550 раз в 362 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рыжая писал(а):
Фабиана
почему лох?А что должен был миллион попросить?

я же сказала "скажет кто-то". в нашем мире денежного безумия у некоторых считается ненормальным не попросить мзду за старания. и таких много увы

_________________
Go with the flow


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 10:27 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фабиана
я с такими не общаюсь))Слава богу в моем окружении таких нет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 10:49 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фабиана писал(а):
А как быть тем людям, которым не за что "платить"? Нет у них ужасных поступков по отношению к близким. Не ведут они себя плохо, а наоборот только хорошее делать старались всю дорогу и помогали чем могли.

платить в этой жизни нужно всем, карма засрана у всех, и даже у хороших и добрых, хотя бы только в том, что слишком идеализируют людей, себя и эту жизнь, что уже само по себе является кармическим грехом..
но это уже совсем другая тема..

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 10:58 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:52
Сообщений: 3552
Откуда: Москва, Самара
Спасибо получено:
550 раз в 362 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
NVetra писал(а):
платить в этой жизни нужно всем, карма засрана у всех, и даже у хороших и добрых, хотя бы только в том, что слишком идеализируют людей, себя и эту жизнь, что уже само по себе является кармическим грехом..
но это уже совсем другая тема..

Я говорила не об этом. Согласна, тема явно не из ряда просто человеческих взаимоотношений. Безгрешных среди нас нет. А размер таковой платы явно не мы сами друг другу устанавливаем

_________________
Go with the flow


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 11:08 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фабиана писал(а):
Я говорила не об этом.

а о чем?
видимо я чего-то не поняла) но вопрос был о том, за что должны платить те, кто ну уж очень хорош по жизни..

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 11:14 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Эльфея писал(а):

А еще я усвоила в этой жизни, что никто никому ничего не должен. И это так... Когда я это поняла, мне стало легче, и я перестала обижаться на других. Увы, не очень удается избавиться от того, что Я всем должна, но кое-какие успехи тоже есть. Конечно я бы не стала на все плевать, но помогать только по возможности и в меру сил. Это тоже важно. Отдавать последнюю рубаху глупо...

абсолютно никто и никому.

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 11:15 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:52
Сообщений: 3552
Откуда: Москва, Самара
Спасибо получено:
550 раз в 362 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
NVetra писал(а):
Фабиана писал(а):
Я говорила не об этом.

а о чем?

как раз об отношениях между грешными) а не определением сколько и у кого грехов и какие они. Ситуация с вашим отцом - это один вариант отношений. есть за что включать злость, манеру защиты и качать свои права. А я говорю о том, что есть люди среди родни, которые по свински себя не вели. И детство обеспечили человеческое, и по сей день участие принимают в жизненном благополучии по мере возможностей и необходимости, т.е. ничего не навязывают, но плюсы в жизни от наличия таких людей очевидны. И мне лично "включать защиту" от таковых надо в разовых, крайних случаях, зависящих скорее от меня, а не от них, и совершенно не волнует насколько у них "засрана" карма. Чувствую ли я себя обязанной перед такими? В какой то степени да, но это меня не тяготит. Если человек нормален он пользоваться этим будет нормально.

_________________
Go with the flow


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 11:17 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фабиана ну так что здесь плохого-то я понять не могу?) все хорошо, люди хорошие, при чем тут вопрос-то?)
ничего не понимаю)

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 11:24 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:52
Сообщений: 3552
Откуда: Москва, Самара
Спасибо получено:
550 раз в 362 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
NVetra
ничего плохого в том то и дело) я на этот пост отвечала. насчет того когда по моему мнению надо подумать перед тем как включать таковые права. Что нужно иногда и объяснять и оправдываться, если перед тобой человек хороший)

Jin7 писал(а):

За поступки надо платить, что собственно и будет сейчас делать родитель NVetra. Она, как и подруга ТС, имеют право на свои чувства, злость, свой «метод защиты» от этого и т.п, и никому ничего не должны объяснять и оправдываться.

_________________
Go with the flow


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 11:26 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фабиана аааааа, ну теперь понятно)

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 15:12 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:21
Сообщений: 569
Откуда: ...
Спасибо получено:
136 раз в 84 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фабиана писал(а):
А как быть тем людям, которым не за что "платить"? Нет у них ужасных поступков по отношению к близким. Не ведут они себя плохо, а наоборот только хорошее делать старались всю дорогу и помогали чем могли. Они рассчитывают на тебя, элементарно как на близкого человека не больше и не меньше, а у тебя "метод защиты, злость и право на свои чувства", которые хз отчего включились резко.. дилема однако


Я придерживаюсь мнения, что у большинства вещей есть причины и следствия. И "хз от чего резко" ничего не включается) Причины есть, другой вопрос, не факт, что они будут озвучены кому-то или даже осознаны самим человеком. А судить со стороны - это вообще ошибочно, вы же не знаете, что там за закрытыми дверями...
Вообще, не очень понятно без примера, к чему вы...
Могу предположить, что вы про ситуации, когда, например, в тн приличной семье ребенок вырастает гадом и тп. Но тут тоже можно копать и докапаться... Может родители действительно из большой любви всю жизнь "в попу дули", а для пользы и будущего счастья их ребенка было бы разумнее трезво посмотреть на него (и признать, что он не ангел и вовремя принять меры) и полезнее дать ему сейчас нежного пенделя и отправить помыть посуду, вместо того, чтобы по первому зову бежать выполнять капризы детки. Потому что детка вырастет, а взрослый мир не мама... А чел привык, что ему все должны, а уж как взять - манипулировать, украсть... И маме с папой он тоже спасибо не скажет. Они же его, в некотором роде, обманули.


Фабиана писал(а):
А я говорю о том, что есть люди среди родни, которые по свински себя не вели. И детство обеспечили человеческое, и по сей день участие принимают в жизненном благополучии по мере возможностей и необходимости, т.е. ничего не навязывают, но плюсы в жизни от наличия таких людей очевидны. И мне лично "включать защиту" от таковых надо в разовых, крайних случаях, зависящих скорее от меня, а не от них, и совершенно не волнует насколько у них "засрана" карма. Чувствую ли я себя обязанной перед такими? В какой то степени да, но это меня не тяготит. Если человек нормален он пользоваться этим будет нормально.


Вроде говорили про тех, кто в какой-то момент по-свински себя начал вести...Я уже запуталась, о чем тема)))
А если по посту выше, как-то напомнило схему "ты - мне, я - тебе") Я вот тоже не понимаю, зачем включать защиту, если нормальные и не напрягают, и нет скрытых др.причин, а уж если "плюсы в жизни от наличия" так это и вообще глупо))

_________________
Никто меня так не понимает, как я себя не понимаю)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 15:41 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:52
Сообщений: 3552
Откуда: Москва, Самара
Спасибо получено:
550 раз в 362 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jin7
пример в моем начальном посте. за себя могу отвечать конкретно. свиньей себя не считаю и уже устала искать в памяти возможности моего незамеченного свинского поведения. сестра со мной в контрах. по какой причине - неизвестно. имеет ли она право? -конечно имеет. Включила ли "манеру защиты"? - определенно да. А зачем и отчего? Я ж не гадила ей в жизни, как некоторые отрицательные упомянутые в дискуссии личности. Неуютно стало в своей собственной семье? Бывает. Нашла, где уютней. Ну никто ж не заставляет жить с нами под одной крышей и круглосуточно принимать на себя наши, как мне сказали "истерики"? Но какого ляда нельзя ответить на звонок один раз в полгода, учитывая 1. что он касается твоей семьи как ни крути и 2. родной человек который тебе звонит нуждается в тебе именно в этот момент.
только вчера был пример..пока я на работе пахала, она к матери заехала (это редкость), чай пили разговаривали. она рассказала, как отца во сне видела, поделилась что думает насчет юбилея нашей тети. и все это я узнаю исключительно от матери! со мной это не обсуждается. а если инициативу обсудить высказываю я - посылаюсь вежливо и прямо. а за что так меня вот не пойму. обидно, слюшай) хочется блин заорать ты уже один раз скажи как есть. все точки над ё расставь! и не потому что ты "обязана или не обязана", а потому что разрядить надо ситуацию и желательно с уважением отнестись к чувствам людей тебе не посторонних, неплохих и тебя плохой не считающих. и ты при своем останешься и я ИСКАТЬ не буду. а насчет "ты мне-я тебе" согласна. только я вижу это так, как и должно быть в нормальной семье. не по принуждению. добром за добро как говорят.

_________________
Go with the flow


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 16:13 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:52
Сообщений: 3552
Откуда: Москва, Самара
Спасибо получено:
550 раз в 362 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
На самом деле...это как старый перелом. Вспоминаешь о нем, когда он начинает ныть на погоду. Ничего с этим уже сделать нельзя. Но про перелом ты хотя бы знаешь как, где и при каких обстоятельствах ты его получил, сам ты виноват или не сам. Про свой "перелом" с сестрой я не знаю ничего. От этого признаться ныть начинает сильнее

_________________
Go with the flow


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 16:47 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jin7 писал(а):

Я придерживаюсь мнения, что у большинства вещей есть причины и следствия. И "хз от чего резко" ничего не включается) Причины есть, другой вопрос, не факт, что они будут озвучены кому-то или даже осознаны самим человеком.


Высшие силы разберутся))

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:04 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:21
Сообщений: 569
Откуда: ...
Спасибо получено:
136 раз в 84 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фабиана
Причина вряд ли напрямую в вас, т.ч зря вы терзаетесь. Вы не виноваты ни в чем. Вы были хорошей сестрой и понятно ваше желание и дальше ею быть, и не только в одностороннем порядке.
Но ваша сестра... чужая душа потемки, но такая ее перемена не с потолка взялась, считаю. И опять же - причин может быть масса. И личные качества и поступки, свинство - не свинство могут быть не причем. Не знаю: иногда младшие дети подсознательно могут завидовать старшим и т.п., вы уехали в Москву - она осталась, потом выросла и на этой почве может быть какая-то зависть, или она была к вам привязана, вы уехали=как бы бросили ее... Пока вас не было у нее же тоже была своя жизнь и какие-то люди в ней, которые тоже оказывают влияние на мироощущение и тп. и вы пишите про "стала вегетарианкой, занялась йогой..." Не скажу, что очень знаю эту тему, но мне пару человек встречались из этой категории... по впечатлениям - не могу сказать, что на 100% уверенна в их адекватности(( Лично для меня это не то чтобы секта, но где-то не далеко. Я таких вещей побаиваюсь. И вы пишите "только вот не Дашулька это стала в итоге".

Фабиана писал(а):
хочется блин заорать ты уже один раз скажи как есть. все точки над ё расставь! и не потому что ты "обязана или не обязана", а потому что разрядить надо ситуацию и желательно с уважением отнестись к чувствам людей тебе не посторонних, неплохих и тебя плохой не считающих. и ты при своем останешься и я ИСКАТЬ не буду.


Так заорите) Вернее, скажите ей, именно так, как написали. Про свои чувства и мысли по этому поводу. И не по телефону, а если получится лично. Может и достучитесь, и перестанете мучатся.

_________________
Никто меня так не понимает, как я себя не понимаю)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Jin7 "Спасибо" сказали:
Фабиана
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:14 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jin7 писал(а):
про "стала вегетарианкой, занялась йогой..." Не скажу, что очень знаю эту тему, но мне пару человек встречались из этой категории... по впечатлениям - не могу сказать, что на 100% уверенна в их адекватности(( Лично для меня это не то чтобы секта, но где-то не далеко.


это не секта, уж поверьте)

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:17 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:52
Сообщений: 3552
Откуда: Москва, Самара
Спасибо получено:
550 раз в 362 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jin7
эх..если бы это возникло вчера....а то я не орала!) и орала, и шептала, и плакала...тон разговора был самый разнообразный. я даже не знаю поняла ли она что это мучает меня вот уже не один год. то ли понимает и не хочет, то ли не понимает и не делает... потемки короче. А насчет "близко к секте" я разделю ваши впечатления полностью...что то ненормальное в этом проскальзывает периодически

_________________
Go with the flow


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:43 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:21
Сообщений: 569
Откуда: ...
Спасибо получено:
136 раз в 84 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
NVetra писал(а):
Jin7 писал(а):
про "стала вегетарианкой, занялась йогой..." Не скажу, что очень знаю эту тему, но мне пару человек встречались из этой категории... по впечатлениям - не могу сказать, что на 100% уверенна в их адекватности(( Лично для меня это не то чтобы секта, но где-то не далеко.


это не секта, уж поверьте)


Верю) Но то, что люди несколько меняются (особенно слишком увлеченные) - факт. Кому-то на пользу, а кто-то - совсем другой человек с вытекающими последствиями (см.пример от Фабианы)
:D Совсем недавно начала сама немного этим интересоваться. Если втянусь и останусь в адеквате - поделюсь)))

Фабиана
даже не знаю, что вам еще сказать. Я бы, наверное, просто отпустила ситуацию. Все что могли, вы сделали. Пусть идет как идет. Жизнь длинная и все расставит на свои места, и сестра сама еще прибежит. Тогда, может, и узнаете, зачем и почему... С другой стороны, для кого-то эта стратегия покажется "отступательской" и слабостью. Не знаю, каждый сам решает исходя из своих психических свойств. У меня бы уже не осталось сил биться головой об стенку и опустились руки, а кто-то будет бороться до конца.

_________________
Никто меня так не понимает, как я себя не понимаю)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Jin7 "Спасибо" сказали:
Фабиана
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:09 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jin7 люди меняются, да. но не сказала бы что в худшую сторону))
буду приглядываться к себе, а вдруг?)))

поделитесь обязательно, если что пойдет не так, хочу наблюдать метаморфозы))

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:56 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:21
Сообщений: 569
Откуда: ...
Спасибо получено:
136 раз в 84 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
NVetra
но мы же, я так понимаю, не просто про гимнастику говорим, а о серьезном изучении всяких "чакры-будды-веды-астралы" ?))

_________________
Никто меня так не понимает, как я себя не понимаю)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая родня
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 20:51 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jin7 я серьезно, а вы - не знаю)

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 4   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB