Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 16:34



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 3   [ Сообщений: 62 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 20:39 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не совсем это лесби тема, точнее, совсем не :), но ужасно хочется обсудить...., как вам инициатива нового московского мэра ухандокать все прод. палатки и запретить парковки в центре?

По моему, это трындец. Людей лишили возможности нормально купить продукты у метро, а не ХЗ где магазине или в супер маркете по бешенным ценам.
Выкинули кучу работников на улицу...что ахрененно..
Где парковаться, блин, если подземных парковок так еще и не построили?

Вот нахрен нужны эти инициативу?
Кому они лучше сделают?

У нас теперь по району мечется куча людей , которые работали в этих палатках.... и ладно б , просто метались.., а если грабить с голоду пойдут? Кто виноват будет?

Или, форумчане, возможно я жутко туплю и не понимаю где собака порылась? Кто как думает?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 20:52 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
а я вот думаю, что точно его пристрелят... или попытаются.. он уже так здорово наступил на пяточки московским "торгашам", в т.ч. и г-же Батуриной)
а лично моё мнение.. одно дело порядок, а другое дело снести всё... но видишь ли, Ukka, ведь мэра кормят в думской столовой, колготки в метро бабки с тележками ему не рвут..и всё прочее... лично ЕМУ эти палатки действительно ни к чему..)
в общем, баба яга против)

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:00 
Знаток

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 2209
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Опередила меня Тигра :)
Им наверху пофиг, они в метро не бывают, дошираки им не есть :)
У нас в Росси все через пятую точку, сначала одевают ботинки, а потом носки, а потом ахи и охи, как же так получилось.

_________________
Абонент мертв.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:07 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
в супермаркетах продукты дешевле, выбор больше, вообще нужно было эти палатки потихооооонечку так выводить в течении нескольких лет, а не за три дня, парковки почти не разрешимая тема для многомиллионного города, ещё долго будут парковать на газонах, что хуже, чем на Тверской и как показала практика, с Тверской убрать проще.

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю . .-. .- ... -- ..- ... "Спасибо" сказали:
Pfobiya
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:11 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
Всегда по дороге на работу у метро покупала в проверенной палатке свежий лаваш и колечки с творогом к чаю. А теперь нет полаток. Пью голый чай. *yes* Жутко неудобно.
Есть еще одно нововведение мэра которое меня очень напрягает. Это его лозунг: Обеспечить в Москве работой в первую очередь москвичей. А это значит, что я самое слабое звено. Так сказать в любой момент попросят. У нас любят приказы исполнять не взирая ни на что. *hang*

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:15 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
ага.. только вот например взять метро Царицыно где я живу... там нет ни одного супермаркета в радиусе двух кварталов...
и таких метро масса.
и когда тебе в метро порвали колготки, оттоптали свеженачищенную обувь, когда тебе нужен срочно платок, флешка, если свою ты заьыл дома, тетрадка, ручка, заколка, расческа, зонтик...
супермаркет, который ещё надо найти, это выход даааа....

17 ноя 2010, 20:17

neutrum писал(а):
Это его лозунг: Обеспечить в Москве работой в первую очередь москвичей. А это значит, что я самое слабое звено. Так сказать в любой момент попросят. У нас любят приказы исполнять не взирая ни на что. *hang*

да думаю, что просто уровень купленных московских прописок вырастет и всё..и докажи что я не москвич=)
при том что нет такой "национальности" москвич :D :D :D

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:19 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:25
Сообщений: 1265
Спасибо получено:
26 раз в 17 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
в столице небывала - и ощущение, что выслуживается товарисч перед регионами, и перед Д.А.
потаму как в регионах трындешь на тему: "ааа, зажрались москали!! так их так их!! строить надо!!"
но намой взгляд - к чему-то более глобальному это дело идет, он даже на заборы позарился, хотя ну кому они мешали???!!!

_________________
У каждого свой сон. Но явь покуда
Одна на всех — как это ни смешно.
Любой маршрут не исключает чуда —
Ты ждешь его, ты спишь окно–в–окно,


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:26 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
я не столь привередлива как Тигра. ;) . Супермаркеты посещаю, но раз в 2 недели. Набираю всякие бытовые прибамбасы, продукты по- крупному. Но вот хлеб, свежие булочки мне удобнее было брать в палатке.
И как насмешка выглядит снос палаток на Текстилях. Там где должна была быть развязка Люблинка- Волгоградка красуется отстроенный но еще не открытый торговый центр. Народ со страхом ждет его открытия. А Люблинка стоит утром на пару км. Откроется ТЦ.- будет стоять сутками. Да неважно. Главное палатки убрали ...они как раз проезду мешали. *dont*

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:40 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
да не привередлива я)))) просто мне кажется, что наводяить порядок надо не способм "снести всё"... я тоже хожу в супермаркеты и закупаюсь там, но всякое бывает и бывают очень спасают эти палатки.
ну пронумеровали все, определили куда мусор, куда что, ввели штрафы за неисполнение, обязали привести внешний вид в порядок.. и пусть себе торгуют)

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:42 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Владельцы московских ларьков получили передышку


Вчера (16-го нояб) московское правительство обсудило и одобрило проект постановления по упорядочению нестационарной мелкорозничной торговли. Документ дает поручение Москомархитектуре до 1 мая разработать новую схему размещения объектов мелкорозничной торговли «с учетом транспортной ситуации, потребностей жителей и удобства расположения». До этого момента киоски и павильоны могут работать на основании существующих договоров аренды. Мобильные ларьки могут работать по действующим разрешениям до конца года, а на следующее полугодие управы будут выдавать эти разрешения как обычно — по конкурсу.

Снос палаток и ларьков стал одним из первых решений нового мэра Сергея Собянина. Во время объезда Москвы в начале ноября Собянин остановился у метро «Улица 1905 года» и возмутился огромным количеством ларьков. В тот же день были уволены главы сразу двух управ — Пресненской и Тверской. Уже на следующий день владельцы ларьков и палаток по всей Москве начали получать от управ требования закрыть точку и вывезти киоск.

Между тем никаких документов на этот счет правительство Москвы не издавало. Порядок наводился по устному распоряжению Собянина, рассказал «Ведомостям» источник в мэрии, распоряжение долго согласовывалось, а в финальном варианте, который был внесен в протокол, о сносе не обнаружилось ни слова — речь шла об упорядочении объектов мелкорозничной торговли, уточнил он.

Ритейлеры о новом постановлении правительства Москвы еще не слышали, но улучшение почувствовали. «Снос ларьков прекратился, и те, кого закрывали, возобновили работу», — рассказал «Ведомостям» торговец цветами у станции метро «Академическая». «Мэрия и департамент потребрынка дали нам понять, что традиционные сети киосков — с прессой, цветами и мороженым — останутся. Мы, в свою очередь, рекомендовали коллегам проверить все свои документы», — говорит генеральный директор Союза мороженщиков России Валерий Елхов. «Сейчас ситуация нормализовалась, а в первые дни было закрыто много киосков», — добавляет он. По его оценке, «Айсберри» лишилась в первые дни от 30 до 40 торговых точек, «Русский холод» — около 20 и «Альтервест» — примерно 15.

«А что делать тем, кто выполнил предписание и убрал киоск или у кого киоск увезли на эвакуаторе?» — спрашивает директор по развитию компании «Маркон» (бренд «Стардог!s») Сергей Рак.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... mir_larkam


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:46 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
Тигра писал(а):
да не привередлива я)))) просто мне кажется, что наводяить порядок надо не способм "снести всё"... я тоже хожу в супермаркеты и закупаюсь там, но всякое бывает и бывают очень спасают эти палатки.
ну пронумеровали все, определили куда мусор, куда что, ввели штрафы за неисполнение, обязали привести внешний вид в порядок.. и пусть себе торгуют)

вот- вот, о том и речь, что палатки нужны. Только порядок навести надо бы.

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:36 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 02:12
Сообщений: 39
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Идиоты, прости г-ти. Люди отоваривались там, работали. Но проще же снести, чем санэпидемконтроль сделать, следить и выстроить палатки, не портя архитектуру, в единый стиль.
Теперь за тем же хлебом тащиться мне чёрт знает, куда. А было почти у дома. О народе у нас хоть кто-то думал? Не тем местом.

_________________
Туся


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 00:54 
Знаток

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 2209
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну все наверное думают, что у каждого москивича, должна быть минимум одна машина :)

_________________
Абонент мертв.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 01:12 
Хищник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:23
Сообщений: 10403
Откуда: Москва
Спасибо получено:
869 раз в 598 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Летний буч-блюз - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лично мне очень не нравятся нововведения нового мэра Москвы. Ни одного толкового решения пока, сплошная показуха и желание выслужиться.

_________________
"На берегу твоей земли кто-то грустный ждет мои корабли..."


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:41 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:49
Сообщений: 2045
Спасибо получено:
72 раз в 23 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вообще очень забавно всегда обсуждать всяческие нововведения и решения в стране, особенно, если ссылаться на российские реалии. Их две: граждане и власть. Я лично "за" то, чтобы палатки убрали. Но не все. Другое, что вместо этого людям должны даваться альтернативы, и они будут. Но, как всегда, хватит не для всех.

Connor, можно подумать, у нас только мэр бестолково действует..)

_________________
НЗЖМ!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:56 
Знаток

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:37
Сообщений: 3037
Спасибо получено:
153 раз в 121 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Leggo писал(а):
Но проще же снести, чем санэпидемконтроль сделать, следить и выстроить палатки, не портя архитектуру, в единый стиль.

При прежнем Мэре была постоянная история "оборхитектуриванием", люди сносили свои палатки, павильоны и строили новые, более "соответствующего архитектуре города" образца. Проходило какое-то время, архитектура города не менялась, а образец павильона менялся в пользу чьего-то кармана.

Мне кажется, новому руководителю пора уже понять, что миллион людей остался без любимых булочек /шоколадок /дошираков и т.д., а значит и без обеда. Вопрос даже не в том, что у всех есть деньги на ежедневный бизнес-ланч в ближайшем кафе, а в том, что не у всех есть возможность потратить час на обед.
Здесь ритм жизни другой, сложившиеся устои другие. Человек бежит на работу, ему не до супермаркетов. Да, даже если у него формально 8-ми часовой рабочий день, то работает он все 28, и ему некогда после работы забежать и купить себе еду на завра, просто потому что тогда он уснет в очереди.
В некоторых местах посносили сигаретные палатки, и это, конечно, прекрасный жест в борьбе с курением. Но только очереди из курильщиков выстроились в кассы всех близлежащих магазинчиков, я не шучу - очереди! И у человека, который не курит, а хочет булку, нет шанса ее купить, потому что на работу надо спешить.
Еще один просчет, на мой взгляд - сгружать машины с обочин, не построив места для парковок. Понятно, что метро это круто, но давайте вспомним те времена, когда автомобилей было не так-то много, и народ предпочитал подземный транспорт. Москвичей стало намного больше.. давайте все в метро залезем, а? Пусть оно лопнет! >:)

_________________
Вас уже не вылечат. :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 18:53 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
neutrum писал(а):
.
Есть еще одно нововведение мэра которое меня очень напрягает. Это его лозунг: Обеспечить в Москве работой в первую очередь москвичей. А это значит, что я самое слабое звено. Так сказать в любой момент попросят. У нас любят приказы исполнять не взирая ни на что. *hang*


Россия в перспективе сможет отказаться от внутренних паспортов, им на смену могут прийти пластиковые карточки, сообщил официальный представитель Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Полторанин.
«Трудовой кодекс гласит: не важно, из какого региона приехал гражданин России. Он — гражданин России и имеет право в любом регионе работать на государственной службе или в коммерческом секторе. Никто не будет требовать временную регистрацию», — сказал Полторанин.

По его словам, в качестве варианта рассматривается вопрос о том, чтобы у российского гражданина была идентификационная карточка с индивидуальным номером, и место пребывания гражданина при необходимости можно будет проверить по межведомственной информационной базе.

«Мы хотим, чтобы внутренняя миграция была более мобильной, чтобы люди не зависели ни от каких штампов и чиновничьих преград. Гражданин России должен иметь возможность без проблем уехать из одного региона в другой, получить там социальное и медицинское обеспечение. Сейчас он приходит, чиновники открывают паспорт и спрашивают о постоянной или временной регистрации. Если ее нет, ему отказывают в предоставлении государственных услуг», — добавил глава ФМС.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4804070/

*dream* а может и наладится всё в этой стране когда-нибудь....

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 19:38 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:32
Сообщений: 116
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Lasska писал(а):

Еще один просчет, на мой взгляд - сгружать машины с обочин, не построив места для парковок. Понятно, что метро это круто, но давайте вспомним те времена, когда автомобилей было не так-то много, и народ предпочитал подземный транспорт. Москвичей стало намного больше.. давайте все в метро залезем, а? Пусть оно лопнет! >:)

Ещё какой просчёт. Для многих- издевательство. А ровняются всё на запада. Тогда бы и платили, как там! Но вот это было бы жирно.
Промолчу уже, сколько под лозунгом "кризис" было вытворено. Ну а чего ж? Русский человек всё стерпит.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:30 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
Тигра, пока до этого дойдет меня уволят 300 раз. Вы не поверите, у меня до сих пор спрашивают регистрацию на работе в отделе кадров. Между тем как моя подруга (далеко не славянка) ездит в метро уже лет 5, не испытывая страха. Я ,конечно, рада за нее. Но как- то нелепо выглядел последний разговор телефонный.
- Привет, дело есть! Где ты берешь регистрацию?
- Привет! да уж лет 5 не беру, никто и нигде не спрашивает. Но могу поинтересоваться. А кому помогаешь?
- Себе
Вначале пауза (осмысливает) потом реальный ржач.
Вот так мы и живем в Москве. :)

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:39 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
ёу, neutrum, я Вас как лимита лимиту оч хорошо понимаю. Меня, русскую девушку, в первый год моей жизни в Москве местные стражи порядка убеждали в том, что я осетинка или кабардинка и акцент у меня соответствующий, а буквально пару недель назад пожилая "москвичка" на почте сказала мне, что если я перекрасилась, то это не значит что не видно, что я из Грузии)))
Давно я так не ржала.
Регистрации у меня нет уже ...м..полтора года наверное. надо б купить, да забываю всё...
Хотя спрашивают да..) но я обычно говорю, что она на переоформлении и вот вот будет)

19 ноя 2010, 14:40

слушайте... а в Питере так же требуют регистрацию?)))

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:44 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
Тигра писал(а):
Регистрации у меня нет уже ...
Хотя спрашивают да..) но я обычно говорю, что она на переоформлении и вот вот будет)


Если я так скажу своим - мне тут же выдадут типовой рапорт по- собственному. )))) да ладно, выкручусь. Речь о том, что у нас все через анал. И удивляться уже нет сил))) Цирк!

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:45 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
как хорошо в нашей провинции. слово "регистрация" произносится только в ЗАГСе ))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:48 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
neutrum писал(а):
[
Если я так скажу своим - мне тут же выдадут типовой рапорт по- собственному. )))) да ладно, выкручусь. Речь о том, что у нас все через анал. И удивляться уже нет сил))) Цирк!


но короче если надо будет насчёт регистрации ещё узнать, обращайтесь)))

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:49 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
Тигра писал(а):

но короче если надо будет насчёт регистрации ещё узнать, обращайтесь)))


Спасибо, добрый человек! *lol*

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московская кадриль, или кому мешает хлеб у метро?
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:06 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
незачто))) я ж с корыстью. вдруг потом позовете к себе в деревню на шашлыки))) ^_^

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 3   [ Сообщений: 62 ]
На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB