Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 14:11



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 4   [ Сообщений: 87 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о сохранении моратория на смертную казнь
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 13:58 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
ДуралеЙ писал(а):

что понимает Барби я не в курсе...Вам видимо понятнее..речь не шла о ПМе..
я ответил в целом по обороту огнестрела ..подтверждая свои слова ссылкой на закон..который Вы..кста как сотрудник милиции должны знать..

Я- дворник, уже говорила.) И никому ничего не должна.
Барбарелла говорила об оружии самообороны, для этого не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понять из постов. Сайгу можно применить для охраны частного двора, но увы, опять впаяют превышение, если вдруг убил или ранил до инвалидности. *yes*

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о сохранении моратория на смертную казнь
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:04 
Читатель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:08
Сообщений: 162
Откуда: Питер
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
neutrum писал(а):
ДуралеЙ писал(а):
Барбарелла говорила об оружии самообороны, для этого не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понять из постов. Сайгу можно применить для охраны частного двора, но увы, опять впаяют превышение, если вдруг убил или ранил до инвалидности. *yes*


еже ли дворники семи пядей во лбу..что ж метелка вам в руки

и превышение не впаяют...если я раню человека, который к примеру с оружием непосредственно прмя ща уже причинил многим вред и может причинить еще.. мои действия будут менее чем то зло, которое он может причинить...поэтому не будет превышения...если в отношении меня, то необх оборона....а если в отношении общества в целом...крайняя необходимость...к примеру целовек пытается взорвать ядерный реактор..последствия понимаете...и вот он уже в одном метре от кнопки..и не собирается останавливаться...и я стреляю...что тогда?...эт так....разъяснение для дворникоф


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия?
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:05 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
Вувузела Невозможно придумать такой закон!Какая разница я не понимаю если криминальные личности и так носят оружие? *wacko*
Если гопник выпил и ему не понравился взгляд,то какая разница застрелит он человека или заколет "розочкой"?

Розочку еще надо сделать. И от розочки еще можно отбиться. От ствола только отстреливаться. Зачем упрощать жизнь преступнику и давать самолично ему оружие в руки?
Мы всегда так. Сначала делаем, потом думаем. Сначала дадим, а потом не будем знать как отобрать. Возрастет кровная месть, возрастут шальные убийства - по-случайности. У моего дяди был пистолет. В то время и в том месте, это была не роскошь, а необходимость. Так вот. Он его просто чистил. А рядом стоял мой брат. Пуля пролетела в сантиметре от его головы и попала в шкаф - пробила дверцу. Мы не застрахованы ни от халатности, ни от случайности. Я не хочу, чтобы моя жизнь зависела от чьей-то халатности. Для этого мне достаточно наших врачей.
Любая ситуация на дороге будет сопровождаться вытаскиванием стволов - любая. Любой грабеж будет вооруженным. Мы все друг друга перестреляем. Легализация оружия обоснована только при условии адекватного населения. Ну, хотя бы на 80 процентов адекватного и сознательного. В нашей стране сколько сознательных людей наберется?

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны: Легализация оружия?
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:06 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
Барбарелла, а почему Вы не хотите взять травматик или газовое? Ими вполне можно оказать сопротивление нападавшему. Не обязательно же убивать... достаточно его просто остановить. А пневматику вообще заходите в магазин и смело покупаете со стипендии. Тоже неплохая вещица.)))

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны: Легализация оружия?
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:07 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да бля-ь,я не собираюсь пасти какого-то полудурка возле ядерного реактора,чтобы предотвратить катастрофу!!!!!!!!!!!!!!
Себя защитить!!!!Себя!Мы о самообороне говорим!Причем тут Ваши ядерные реакторы и ружья?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны: Легализация оружия?
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:10 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
Да бля-ь,я не собираюсь пасти какого-то полудурка возле ядерного реактора,чтобы предотвратить катастрофу!!!!!!!!!!!!!!
Себя защитить!!!!Себя!Мы о самообороне говорим!Причем тут Ваши ядерные реакторы и ружья?

Вдыхаем-выдыхаем-успокаиваемся)
Я вот тоже хочу защитить себя. Прекрасно вас понимаю. Но!!! Но!!! Цена моей безопасности - моей личной безопасности - это катастрофические последствия для всех остальных - не таких сознательных как я. Понимаете? Давайте отделим частное от общего. Как частное лицо лично я очень хочу огнестрел. Чтобы не думать, куда мне удобней воткнуть ножницы, а стрелять в коленную чашечку. Но! Вместе со мной, это право будет у каждого. И еще большой вопрос как он распорядится этим правом. Понимаете?

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о сохранении моратория на смертную казнь
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:13 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
ДуралеЙ писал(а):

еже ли дворники семи пядей во лбу..что ж метелка вам в руки

и превышение не впаяют...если я раню человека, который к примеру с оружием непосредственно прмя ща уже причинил многим вред и может причинить еще.. мои действия будут менее чем то зло, которое он может причинить...поэтому не будет превышения...если в отношении меня, то необх оборона....а если в отношении общества в целом...крайняя необходимость...к примеру целовек пытается взорвать ядерный реактор..последствия понимаете...и вот он уже в одном метре от кнопки..и не собирается останавливаться...и я стреляю...что тогда?...эт так....разъяснение для дворникоф

Тихо- тихо. Для начала не будем волноваться. Хорошо?
Даже если он влез к Вам с оружием, это не повод в него стрелять. Так Вам скажут на суде, и все Ваши доводы о том, что он может принести еще вред отметут как нефиг делать. Далее. Если человек (террорист) собирается взорвать ядерный реактор, то причем здесь Вы (образно дядя Вася с Сайгой)? Там ВЫ или не вы на службе. А это совсем другое. ) Табельное оружие Вам в помощь при защите реактора! А я побреду двор мести. ;)

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о сохранении моратория на смертную казнь
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:00 
Читатель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:08
Сообщений: 162
Откуда: Питер
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
neutrum писал(а):
Даже если он влез к Вам с оружием, это не повод в него стрелять. Так Вам скажут на суде, и все Ваши доводы о том, что он может принести еще вред отметут как нефиг делать. Далее. Если человек (террорист) собирается взорвать ядерный реактор, то причем здесь Вы (образно дядя Вася с Сайгой)? Там ВЫ или не вы на службе. А это совсем другое. ) Табельное оружие Вам в помощь при защите реактора! А я побреду двор мести. ;)


нафига утрировать? иль это привычка дворникоф? "залез-не повод стрелять", а мной шла речь не просто "о залез" а о реальной угрозе жизни или общественной безопасности...и уж поверьте смогу доказать её реальность, а не мнимость в суде
Далее "при чем здесь дядя Вася?" поясняю....каждому есть дело до будущего всей страны и отдельно взятому дяде Васе...еже ли он мимо с ружбайкой на охоту шел....да побольше б таких "дядь Вась"..а то народ нынче безразличный пошел
и еще..нет и не было у мню никогда табельного оружия..особливо такого как у вас метла...кста а на ней летать удобно?

06 дек 2010, 15:04

Barbarella писал(а):
Да бля-ь,я не собираюсь пасти какого-то полудурка возле ядерного реактора,чтобы предотвратить катастрофу!!!!!!!!!!!!!!
Себя защитить!!!!Себя!Мы о самообороне говорим!Причем тут Ваши ядерные реакторы и ружья?


и все таки..чем травматика то не устраивает?...кста ей тож при желании можно хорошо покалечить и жизни лишить


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:17 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:49
Сообщений: 2045
Спасибо получено:
72 раз в 23 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Честно: читала не всё.

ДуралеЙ, любое оружие хорошо, но огнестрельное тем и отличается от травматики, что результативнее. А что же ещё важно в случае самозащиты?

Интересно, мне одной смешно говорить об оружии в контексте нашей страны?.. Если посмотреть шире, то понятно, что оружие у нас, если надо - купить можно, и о всяких справках при покупке не может идти и речи. Если у нас легализуют оружие, скорее всего у нас будет так же, как и в Америке: "случайные" убийства, а попросту из-за отсутствия ума, все сразу начнут "защищать" свою территорию. Понимаете? Все начнут стрелять без злого умысла. Нет, для перенаселённой планеты это только плюс, но ещё никто не развивался с оружием в руках.

Как бы я не любила оружие, я не могу доверить свою жизнь окружающим. Это отсутствие ума и несоблюдение законов - благодатная почва для резни.

_________________
НЗЖМ!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:24 
Читатель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:08
Сообщений: 162
Откуда: Питер
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
garçon писал(а):
Честно: читала не всё.
любое оружие хорошо, но огнестрельное тем и отличается от травматики, что результативнее. А что же ещё важно в случае самозащиты?


по мне так показатель мощности и тех характеристики не гарантирует самооборону..
любым оружием и средством самообороны просто необходимо уметь пользоваться и правильно его применять..

я за строгий контроль государства и за его ужесточение...так как свободная продажа оружия в нашей стране не реальна..если ща основная масса заявлений о обоюдных мордобоях..то в случае наличия оружия...будут обоюдные перестрелки...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:34 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДуралеЙ писал(а):

я за строгий контроль государства и за его ужесточение...так как свободная продажа оружия в нашей стране не реальна..если ща основная масса заявлений о обоюдных мордобоях..то в случае наличия оружия...будут обоюдные перестрелки...

Аминь!
Опять же - защита - функция государства. Если дать гражданам оружие - возможность физически защитить себя самому - Зачем нам милиция? Лишние деньги налогоплатильщиков тратить. Все равно любой конфликт будет решаться силой. У кого калибр больше - тот и прав. Тогда отдадим ментовские "макаровы" в народ!
Это еще раз подтверждает нашу "веру" в государство и власть.

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:36 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:49
Сообщений: 2045
Спасибо получено:
72 раз в 23 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДуралеЙ, а я не говорю о технике и характеристиках. Народ как смотрит: чем больше дуло, тем круче вдуло - сила есть ума не надо. Людям нужна уверенность, а огнестрельное оружие вселяет её куда больше. Хотя лично для себя я бы обошлась и пневматикой, а огнестрельную вкусность имела бы дома.

Уметь необходимо, но вы всем это скажите, и все вам будут кивать, как собачки в машине на панели. На деле всё же не так. На деле эмоции и стресс, а ещё обоюдное желание "победить", только друг друга.

_________________
НЗЖМ!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:37 
Читатель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:08
Сообщений: 162
Откуда: Питер
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вувузела писал(а):
Тогда отдадим ментовские "макаровы" в народ!
Это еще раз подтверждает нашу "веру" в государство и власть.


дак у милиции еще АКС есть...и еще много всякой шняги..на весь народ хватит

06 дек 2010, 15:40

garçon писал(а):


хм...уверенность? думаю только слабому нужно такое убеждение как пушка...я типо крут...ствол не панацея и не спасет от всего на свете..
а ствол в руках дурака..ууу...ваще дело труба..
да и нормальный человек порой так эмоционально взволнован..что может наделать глупостей, которых бы обычно никогда не сделал...а в состоянии опьянения?..уййй..представить страшно..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:46 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:49
Сообщений: 2045
Спасибо получено:
72 раз в 23 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДуралеЙ, а у нас умных много? И превращения человека из человека в мартышку с гранатой ещё никто не отменял.

_________________
НЗЖМ!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:47 
Читатель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:08
Сообщений: 162
Откуда: Питер
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
garçon писал(а):
ДуралеЙ, а у нас умных много? И превращения человека из человека в мартышку с гранатой ещё никто не отменял.

ну в этом согласен..никто не отменял

и все же думаю реальное ужесточение правил выдачи разрешений и контроля за соблюдением данных правил может привести к тому, что стволы будут у более адекватных и сознательных граждан..я и правда буду теоритически более спокойно жить в доме, если в нем храниться ствол..но в тоже время буду ходить с большей опаской по улице, зная, что оружие в свободном обращении и может быть у каждого встречного на этой улице, а этот встречный не всегда адекватен


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны: Легализация оружия?
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:40 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
neutrum писал(а):
Барбарелла, а почему Вы не хотите взять травматик или газовое? Ими вполне можно оказать сопротивление нападавшему. Не обязательно же убивать... достаточно его просто остановить. А пневматику вообще заходите в магазин и смело покупаете со стипендии. Тоже неплохая вещица.)))

Травматический пистолет на мой взгляд не достаточно эффективен.Я конечно надеюсь вообще избежать ситуаций когда нужно будет защищаться от физической агрессии ,но для уверенности хотела бы иметь огнестрельное оружие.Травматику мы как - то на человеке проверяли,я сделала выводы что она вполне может и не помочь.Если же ей пользоваться "наверняка" то бишь выстрелить в голову или шею,то запросто можно убить и как итог сесть.

Исходя из высказанных мнений,я могу предположить что Россия станет цивилизованной как минимум через поколения два.
Пока есть эти дикие разговоры,будто если легализовать оружие все друг друга поубивают,если легализовать наркотики все сядут на героин,если легализовать однополые браки то все все станут геями и лесбиянками и уровень демографии упадет,вместе с нравственными ценностями бла бла бла :D,ни о каком развитие не стоит даже начинать говорить.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны: Легализация оружия?
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:46 
Читатель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:08
Сообщений: 162
Откуда: Питер
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
Пока есть эти дикие разговоры,будто если легализовать оружие все друг друга поубивают,если легализовать наркотики все сядут на героин,если легализовать однополые браки то все все станут геями и лесбиянками и уровень демографии упадет,вместе с нравственными ценностями бла бла бла :D,ни о каком развитие не стоит даже начинать говорить.


Вы считаете, что легализацию всего запрещенного благоприятно скажется на обществе?
А не думаете, что дело в нашем воспитании, в менталитете?
А что сейчас Вам мешает пойти и оформить себе оружие?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:55 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Вы считаете, что легализацию всего запрещенного благоприятно скажется на обществе?
А не думаете, что дело в нашем воспитании, в ментолитете?
А что сейчас Вам мешает пойти и оформить себе оружие?

Хуже уже точно не будет=)
Я не знаю какое у Вас воспитание,но мне никогда ничего не запрещали.Тем не менее я не стала объектом источающим угрозу для общества и не принесла обществу вреда.Поэтому считаю мне вполне можно доверить оружие.
Сейчас мне мешает тот факт,что к охоте я холодна,защитить себя этим оружием я не имею права и носить его с целью защиты я тоже не имею права.Я это уже говорила.Так же я уже говорила что не хочу выглядеть идиоткой,т.е. ходить с охотничьим ружьем наперевес по городу.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:01 
Читатель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:08
Сообщений: 162
Откуда: Питер
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
Поэтому считаю мне вполне можно доверить оружие.


предположим, что Вам действительно безопасно для окружающих давать оружие...а вот предполдожим раз можно Вам..то и я пошел и купил себе ружбайку...а я предположим психопат...хотели б вы встретиться со мню случайно на улочке и наступить мне по неосторожности на больную мозоль?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:05 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
предположим, что Вам действительно безопасно для окружающих давать оружие...а вот предполдожим раз можно Вам..то и я пошел и купил себе ружбайку...а я предположим психопат...хотели б вы встретиться со мню случайно на улочке и наступить мне по неосторожности на больную мозоль?

Если Вы психопат и я Вас ненароком вывела из себя,то Вам ничего не помешает убить меня подручными средствами.Зато я бы имела возможность защититься от Вас.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:09 
Читатель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:08
Сообщений: 162
Откуда: Питер
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
Если Вы психопат и я Вас ненароком вывела из себя,то Вам ничего не помешает убить меня подручными средствами.Зато я бы имела возможность защититься от Вас.


не скажите...душить Вас голыми руками не вариант..мож я маленький и щупленький...а Вы 2 метра ввысь и косая сажень в плечах...а тут щелк и готово..

и к тому говорю...что за себя то Вы отвечаете..за свое использование оружия, но надо учитывать...что оно может попасть в разные руки...и вот тут и необходим контроль...со стороны государства..ради Вашей же безопасности


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:16 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
не скажите...душить Вас голыми руками не вариант..мож я маленький и щупленький...а Вы 2 метра ввысь и косая сажень в плечах...а тут щелк и готово..

и к тому говорю...что за себя то Вы отвечаете..за свое использование оружия, но надо учитывать...что оно может попасть в разные руки...и вот тут и необходим контроль...


Ну понимаете ли,не имеют значения параметры.Вы же меня не будите предупреждать о нападение.Исподтишка и амбала не сложно вырубить.
Но дело-то не в этом.
Если человек идиот, то нет разницы есть у него оружие или нет.Захочет - найдет чем завалить.Я эту мысль раз 6 уже пишу.
Идиоты есть везде,почему же тогда есть страны где оружие легализовано?И это не отсталые страны .Почему в этих странах до сих пор не переубивали друг друга?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:20 
Читатель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:08
Сообщений: 162
Откуда: Питер
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
Идиоты есть везде,почему же тогда есть страны где оружие легализовано?И это не отсталые страны .Почему в этих странах до сих пор не переубивали друг друга?


идиот идиоту рознь..кто то просто дошел до точки кипения и если у него в тот момент еще благоприятные условия в виде оружия будут..мда..

а про другие страны...статистику гляньте...возьмите США к примеру...плачевно даж из новостей..а мы узнаем только крупные новости..
а в некоторых странах менталитет увы другой...воспитание..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:28 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот как раз таки у США потрясающая статистика!Особенно если ее сравнивать с российской.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пределы самообороны / Легализация оружия
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 20:08 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мы всегда работали по принципу - сломай старое -> построй новое.

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 4   [ Сообщений: 87 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB