Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 16:49



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 26 из 27   [ Сообщений: 664 ]
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

За кого голосовали 4 декабря 2011?
Яблоко 21%  21%  [ 16 ]
ЛДПР 5%  5%  [ 4 ]
ЕР 6%  6%  [ 5 ]
СР 6%  6%  [ 5 ]
КПРФ 9%  9%  [ 7 ]
Правое дело 0%  0%  [ 0 ]
Испортил бюллетень 4%  4%  [ 3 ]
Не ходил голосовать 46%  46%  [ 35 ]
Всего голосов : 75
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:18 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санечка, здорово, что у Прохорова такой надежный защитник в Вашем лице.

Но я не буду писать свои доводы на ваши доводы. Достаточно того, что у меня есть свои убеждения, с которыми я 4 марта пойду на выборы (если, опять же, допрусь до избирательного участка).

Вообще, грамотный человек всегда может объяснить, что белое - это не такое уж и белое, и вообще, белого цвета не существует - существуют только оттенки серого (как пример - электронные чернила), и оттенки серого рано или поздно все равно сводятся к черному - ведь вопрос только в концентрации))) Ну Вы меня поняли, Сань))))

Я этим даром отчасти тоже владею, и Вам он не чужд - поэтому давайте дружить и общаться без политики. *gkiss*

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:51 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Spika писал(а):
Эвдемон, быть может ранее Вы уже высказывались, но я не видела.
Почему лично Вы против прихода Путина к президентской власти?


Точнее, почему я против, чтобы Путин, пробыв у власти 12 лет, оставался там еще неизвестно сколько)
Потому что я считаю, что это человек не с тем менталитетом, который может задать России правильный вектор развития. У него не те ценности и не та психология - они не соответствуют потребностям развивающегося государства 21-го века. Россия с ним теряет впустую время и ресурсы. Единственное хорошее, что он может сделать - уступить место человеку, более современных взглядов. Но это значит, что ему нужно признаться хотя бы самому себе, что он сам в чем-то не соответствует и в чем-то ошибался, что у других могут быть лучше варианты и они могут лучше знать, что делать. Но на мой взгляд, он не способен на такую самокритику психологически.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Эвдемон "Спасибо" сказали:
Ангел А, Spika, Ukka
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:53 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:19
Сообщений: 5140
Спасибо получено:
1030 раз в 548 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Про выборы)
"Если человек умный и честный — то беспартийный.
Если умный и партийный — то нечестный.
Если честный и партийный — то дурак."
/Фаина Георгиевна Раневская/

_________________
Hе относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться!*)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:45 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
@ 08.02.2012. Россия останется светским государством, но религиозные организации должны активно участвовать в жизни страны. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с представителями религиозных конфессий России в Свято-Даниловом монастыре.

«Государство и церковь разделены. Но ещё с советских времён это имело примитивную трактовку. И более того, в прежние десятилетия светскость понималась таким образом, что церковь и традиционные конфессии фактически ущемлялись в правах. Вот такого примитивизма сегодня нам ни в коем случае допустить нельзя», — сказал он.

Премьер добавил, что светскость должна заключаться в другом режиме взаимоотношений государства и религиозных организаций — режиме партнёрства, взаимной помощи и поддержки.

«Нам нужно деятельное, прямое, эффективное, ежедневное участие религиозных организаций в жизни общества и государства. Я знаю, что церковные организации, религиозные организации к этому готовы и хотят такой работы с государством. Сегодня задача и обязанность государства не только в том, чтобы возвращать награбленное когда-то у церковных организаций государством, а и в создании условий для совместной эффективной работы по возрождению и укреплению нашей страны, прежде всего, конечно, в духовно-нравственной сфере, в деле воспитания молодых людей, в помощи тем людям, которые в этой поддержке нуждаются», — заявил Путин. @ http://www.regions.ru/news/2393299/

@ 08.02.2012. Созданные при участии религиозных организаций вузы и школы должны быть приравнены к государственным, считает кандидат на пост президента России Владимир Путин. Кроме того, по его мнению, созданные при участии церкви некоммерческие организации (НКО) должны иметь доступ к конкурсам по оказанию соцуслуг.

«Надо окончательно решить еще один принципиальный, системный вопрос: уравнять вузы и школы, созданные при участии религиозных организаций, с государственными. и в вопросах аренды, и в доступе к бюджетным средствам, и по зарплате учителей, преподающих предметы, которые входят в образовательные стандарты, — цитирует ИТАР-ТАСС заявление Владимира Путина на встрече с представителями традиционных религий России в московском Свято-Даниловом монастыре. — Некоммерческие организации, созданные при участии церкви, должны иметь доступ к конкурсам на государственные и муниципальные задания по оказанию социальных услуг наравне с бюджетными учреждениями».

Владимир Путин высказался также за преподавание теологии в вузах наравне с другими гуманитарными дисциплинами. Премьер-министр России добавил, что намерен дать поручение Минобрнауки о подготовке кадров для преподавания в школах курса «Основы религиозных культур и светской этики». Минобрнауки сформулирует поручение «оказать всю необходимую помощь и поддержку религиозным организациям на этом направлении работы». @ http://www.vesti.ru/doc.html?id=709325

@ 08 февраля 2012. Сегодня на встрече с представителями различных конфессий он заявил, что предмет, который появится во всех школах страны в новом учебном году, не должен превратиться в формальный ликбез. Путин поручил Минобрнауке обеспечить подготовку профильных специалистов. Он пообещал, что в целом, отношения государства и церкви станут по-настоящему партнерскими.

Путин отметил, что в качестве эксперимента «Основы религиозных культур и светской этики» преподавали во многих регионах России, и он не слышал ни одного негативного отзыва.

Руководитель пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси протоиерей Владимир Вигилянский считает, что священники должны быть допущены к преподаванию основ религии, но на практике в школы придет не так много служителей церкви.

Вигилянский напомнил, что ученики и их родители могут выбирать, какую религию они будут изучать, а значит, настроены получать информацию из первых рук.

Директор московской школы № 45 Михаил Шнейдер считает, что Россия пока еще остаётся светским государством, поэтому недопустимо, чтобы священнослужители разных конфесий толпами приходили в школы.

Шнейдер добавил, что Владимир Путин не учел данные статистики, что по итогам эксперимента в школах большинство родителей всё-таки выбирали основы светской этики, а вовсе не историю религий.

Директор центра образования «Царицыно», член Общественной палаты Ефим Рачевский заявил, что, чтобы обязательное введение курса основы религиозной этики прошло в школах безболезненно, нужно объяснить родителям, что из детей не собираются делать верующих – вместо этого школьникам будут объяснять основы мировой культуры, в которой религия является неотъемлемой частью.

Рачевский добавил, что его школа пока еще не готова к ведению данного курса. Но по его словам, школы давно привыкли к нововведениям с начала учебного года, поэтому учителя, ученики и родителя будут готовиться к появлению нового предмета постепенно.

Между тем, сегодня же представитель РПЦ, митрополит Иларион заявил, что школьников лучше начать знакомить с предметом уже с 1-го класса, а не с 4-го – как предполагается. @ http://echo.msk.ru/news/857007-echo.html

@ Премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин считает, что на российском телевидении звучит мало проповедей. По его словам, в эфире телеканалов должно появиться больше передач о церкви, ценностях православия и других традиционных конфессий. Об этом Владимир Путин заявил на встрече с представителями традиционных религий России.

«Голос церкви, церковных авторитетов, мудрых наставников и проповедников должен звучать в полную силу, в том числе и на федеральных телевизионных каналах», — считает Владимир Путин. Премьер не одобрил то количество передач о церкви, которые сейчас транслируются по ТВ. «Пока этого явно недостаточно, пока есть баланс между тем, что постоянно в последнее время вызывает раздражение у людей, и истинными ценностями», — убежден премьер.

Кроме того, Владимир Путин назвал важным приоритетом государства и участие церкви в жизни Вооруженных сил. Необходимо добиться высокого уровня развития институтов военного духовенства. При это премьер напомнил, что традиции такого служения повелись в России с давних времен.

А развивать военное духовенство, по словам премьера, призваны и религиозные организации, и Министерство обороны, и даже Министерство образования и науки. «И здесь, так же как для работы в учебных заведениях и школах, нужны хорошо подготовленные, высококлассные специалисты, прежде всего теологи», — пояснил Владимир Путин.

Владимир Путин провел встречу с религиозными лидерами, после того как в течение года делал много заявлений на тему конфессионального мира и межнациональных конфликтов. Так, одну из своих предвыборных статей премьер посвятил национальному вопросу. Он высказался за ужесточение наказаний для мигрантов, которые не соблюдают местные законы и обычаи. @ http://www.rbcdaily.ru/2012/02/08/focus/562949982764838

@ 08 февраля. Путин также призвал обратить особое внимание на дошкольное образование.

По словам Путина, стремление религиозных объединений открывать новые детские сады и оказывать просветительскую помощь уже существующим дошкольным учреждениям должно активно поддерживаться государством на всех уровнях власти.

«Государству следует поддержать участие представителей традиционных религий в работе наблюдательных советов при детских домах, интернатах, домах престарелых, тюрьмах и колониях. Нужно дать возможность священникам прийти туда, где их ждут», — сказал Путин.

Он также призвал представителей различных конфессий подключиться к выработке мер, которые будут способствовать социо-культурной адаптации приезжающих в Россию граждан из других стран. @ http://mn.ru/society_edu/20120208/311213224.html

@ «Считаю, что необходимо на должный уровень поставить развитие институтов военного духовенства. К решению этой задачи с равным вниманием должны подойти и религиозные организации, и само министерство обороны», — сказал В.Путин на встрече с представителями традиционных религий России.

Он добавил, что к этой работе должно подключиться и министерство образования, поскольку здесь так же, как и в работе с вузами, нужны «хорошо подготовленные высококлассные специалисты».

Глава правительства отметил, что приоритетом является участие церкви в жизни Вооруженных сил России. «Традиция такого участия уходит глубоко корнями в историю нашей Родины, является одним из мощных источников патриотизма», — сказал он. @ http://kapellan.ru/putin-k-razvitiyu-in ... nobrnauki/

@ 08.02.2012 «Не могу не поддержать предложение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла об организации центров поддержки семьи в каждом городском округе и муниципалитете», — сказал премьер.

Он привел в пример Дом матери, который Русская православная церковь организовала в Москве: «Вот таких структур должно быть как можно больше».

«Такие центры по поддержке семьи должны появиться в каждом субъекте, в каждом муниципалитете и именно с участием Русской православной церкви, других наших традиционных конфессий, религиозных организаций, а также социально ориентированных НКО. Органы власти всех уровней должны оказывать содействие созданию и деятельности таких организаций», — добавил Путин. @ http://www.regions.ru/news/2393302/

@ Владимир Путин обещает защитить христиан по всему миру в случае победы на выборах. На покровительство смогут рассчитывать представители этой конфессии в тех странах, где они подвергаются гонениям, передает РИА «Новости». Защита христиан станет одним из направлений внешней политики России в случае его возвращения в Кремль, дал понять Путин. @ http://www.bfm.ru/news/2012/02/08/putin ... stian.html

@ Мы не намерены и не будем вмешиваться в дела религиозных организаций. Государство не будет этого делать ни при каких обстоятельствах», — подчеркнул Путин @ http://www.vesti.ru/doc.html?id=709549

З.Ы. По этой ссылке http://er.ru/news/2012/2/8/putin-golos- ... nuyu-silu/, кажется, всё вместе плюс «государство старается возвратить Церкви долги».

Отсюда http://user-ami.livejournal.com/2837.ht ... 9749#t9749

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:13 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

*по мотивам митинга 23-го


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Эвдемон "Спасибо" сказали:
Санька, Spika
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:03 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Изображение

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Санька "Спасибо" сказали:
Сердцегрызка, Ukka
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:12 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Два набора свежих фотожаб

http://postomania.ru/post206213856/
http://uh.ru/a/430695

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Санька "Спасибо" сказали:
Барабулька, Эвдемон
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:58 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
"Не ори на меня, будущий президент" *lol*




Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Эвдемон "Спасибо" сказали:
Spika, Ukka
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:11 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
CМИ подсчитали, сколько стоят предвыборные обещания:

- Сергей Миронов - 124,5 трлн рублей;

- Геннадий Зюганов - 110,6 трлн рублей;

- Владимир Жириновский - 80,9 трлн рублей;

- Владимир Путин - 9,9 трлн рублей;

- Михаил Прохоров - 7,3 трлн.

http://www.newsru.com/finance/29feb2012/posuly.html


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:42 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
клево и грустно (



Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Эвдемон "Спасибо" сказали:
Spika
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:31 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
4 марта я отдам свой голос за Прохорова. пусть говорят, что всё уже без нас решили и идти на выборы бесполезно, зато я буду знать, что внесла свой вклад в эту лепту :D
в общем и целом Санька уже сказал всё, что касаемо кандидатур. и я придерживаюсь тех же взглядов.
по моему мнению, Прохоров внушает доверие. мне не раз приходилось наблюдать предвыборные дебаты и поведение его на них достойно. он не кричит о своих грандиозных планах, не навязывает никому свою точку зрения. коротко и по делу - мне это импонирует. на канале Россия он говорил о том, что является атеистом. простите меня набожные, но мне кажется только такой человек способен поднять Россию на уровни выше, потому как он полагается только на себя и не ждет манны небесной.
я ознакомилась с его биографией, почитала интервью и сделала выбор в его пользу.
кому интересно, вот ->тут<- его официальный сайт

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю TomatoInadequato "Спасибо" сказали:
Санька
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 22:28 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:19
Сообщений: 5140
Спасибо получено:
1030 раз в 548 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
OFF


_________________
Hе относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться!*)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 00:35 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 23:13
Сообщений: 611
Спасибо получено:
103 раз в 52 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
TomatoInadequato писал(а):
4 марта я отдам свой голос за Прохорова. пусть говорят, что всё уже без нас решили и идти на выборы бесполезно, зато я буду знать, что внесла свой вклад в эту лепту :D
в общем и целом Санька уже сказал всё, что касаемо кандидатур. и я придерживаюсь тех же взглядов.
по моему мнению, Прохоров внушает доверие. мне не раз приходилось наблюдать предвыборные дебаты и поведение его на них достойно. он не кричит о своих грандиозных планах, не навязывает никому свою точку зрения. коротко и по делу - мне это импонирует. на канале Россия он говорил о том, что является атеистом. простите меня набожные, но мне кажется только такой человек способен поднять Россию на уровни выше, потому как он полагается только на себя и не ждет манны небесной.
я ознакомилась с его биографией, почитала интервью и сделала выбор в его пользу.
кому интересно, вот ->тут<- его официальный сайт


Я тоже за Прохорова. Не потому что он мне шибко нравится или я одному ему доверяю (я вообще им там всем не верю), но у меня к нему меньше негатива, чем к остальным.
Кроме того, считаю, что на выборы надо идти. В мире столько крови пролилось за то, чтобы все имели это право-голосовать, а сейчас им пренебрегают, значит не нужно оно это право? Было время, женщины не могли голосовать, только мужчины. Или только аристократы. Или только достигшие определённого достатка. Только конечно сомневаюсь, что по-честному будет. Вернее не сомневаюсь, что выборы будут нечестными. Но всё-равно пойду.

_________________
Всё в жизни ерунда, кроме пчёл, а впрочем... пчёлы тоже ерунда...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 01:31 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Поглядела Дебаты Прохорова и Жириновского :D
Из Прохорова, конечно, политик, как из меня космонавт. Он слишком интеллигентен и слишком привык к бизнес правилам, а наш народ понимает только балаган и дубину. Поэтому Жириновский - наш кумир, а Путин - наш президент. увы и ах.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 01:37 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Но я тоже пойду и проголосую за Прохорова.) И всех призываю проголосовать за новую Россию, я же могу так сказать, это не пропаганда?))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 01:42 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:14
Сообщений: 1003
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я тоже за Прохорова.

_________________
Свобода - есть полное отсутствие мыслей о ней и ощущений несвободы...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 01:46 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
МизХ
А почему?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:11 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Посмотрела передачу Позднера с Мизаила Прохорова. *wall* Никогда ему не быть президентом. Кто у него имиджмейкер - он сам себе что ли?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:01 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Жириновский, конечно, безусловно талантливый человек. Как жаль что он его продал.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:06 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кто кого продал?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:13 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Свою харизму, талант оратора, ум, эрудицию, напор и скорость реакции продал за возможность просто обслуживать однопартийную систему, вместо того чтобы создать реальную оппозицию. И спустился на уровень клоуна и хама.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ukka "Спасибо" сказали:
Spika
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:53 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:19
Сообщений: 5140
Спасибо получено:
1030 раз в 548 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
Посмотрела передачу Позднера с Мизаила Прохорова. *wall* Никогда ему не быть президентом. Кто у него имиджмейкер - он сам себе что ли?


А ссылку можно?
И что с имиджем-то не так?По Вашему мнению.

_________________
Hе относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться!*)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:31 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Все не так у него в имидже - "да, я ошибался, да, я ушел, да, тут промах, но я знаю как сделать..., верьте!" Ну кто ему поверит? В чем именно верить? разве у всех экономический беэкграунд?
Слишком честный, но говорит очень сложно, не на нашу ЦА, не поймет никто , что он хочет сделать, кроме как уволить кучу людей (хоть это и не так).
Все подумают что этот "алихарх" лишь закрутит гайки. У нас никто не хочет зарабатывать - только получать и ничего не делать, а он слишком много ссылается на Америку (все правильно, только для наших людей - это враг номер один, и там совсем другой менталитет и культура труда).
Очень нестандартный подход в политике).
Провал.

А вы как считаете?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ukka "Спасибо" сказали:
auta, Spika
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:40 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:19
Сообщений: 5140
Спасибо получено:
1030 раз в 548 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я в метаниях, Прохоров или Жириновский!))))
По сути все равно будет Путин, хоть где галку ставь)

_________________
Hе относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться!*)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:42 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Spika
ну конечно Прохоров!

Этот хоть действительно что-то хочет сделать! И обещает создать оппозиционную партию, так давайте поддержим его!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 26 из 27   [ Сообщений: 664 ]
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB