Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 02:03



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 27   [ Сообщений: 664 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

За кого голосовали 4 декабря 2011?
Яблоко 21%  21%  [ 16 ]
ЛДПР 5%  5%  [ 4 ]
ЕР 6%  6%  [ 5 ]
СР 6%  6%  [ 5 ]
КПРФ 9%  9%  [ 7 ]
Правое дело 0%  0%  [ 0 ]
Испортил бюллетень 4%  4%  [ 3 ]
Не ходил голосовать 46%  46%  [ 35 ]
Всего голосов : 75
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все на выборы!! или, что думаете о кандидатуре...?
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 08:43 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Я не вступал в дискуссии, которые развернулись у нас после ежегодного Послания президента Дмитрия Медведева Федеральному собранию, но, конечно, внимательно читал комментарии и статьи на эту тему, раздумывал над тем, как воспринято в обществе Послание президента.
Одно высказывание мне запомнилось: хотя в Послании президента много важного и нужного, могло показаться, что оно — для более благополучной страны и более благополучного времени.
А ведь мы накануне предвыборного 2011 года, и то, что произойдет в этом году, будет, на мой взгляд, даже важнее, чем сами президентские выборы. Именно этот год должен стать годом выработки новой повестки дня. А она нам жизненно необходима. Старая, стабилизационная повестка дня себя исчерпала.

Вся статья тут - http://newsland.ru/News/Detail/id/598449/

А если Горбачев пойдет на выборы, вы будете за него голосовать?
Кому больше доверия - Горби или МедвеПутину?

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Горбачев
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 14:45 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
не голосую с 1996 года ))) в тот год последний раз прошла мимо избирательного участка в опасной близости (как он называется, вспомнила только что))).
вроде бы, это был август??? голосовали за Бориску???
и никогда больше в этом фарсе сознательного участия принимать не буду )))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Горбачев
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 15:43 
Знаток

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 2209
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А я один раз в жизни голосовала, в 18. тогда на халяву флешку давали и еще пакет ерунды всякой. единороссы, на тот момент ссались кипятком, даж проезд в автобусках был бесплатный. бугога :)принципиально за Медведпута голосовать не буду, у нас в России, действительно клан Сопрано какой-то.

_________________
Абонент мертв.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Горбачев
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 20:45 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вообще, голосовать - это , конечно, право, не обязанность, но, как думаете, в какое место приводит общество пассивная социальная позиция его граждан?

Можете разорвать меня на клочки, но я очень симпатизирую Горбачеву, его политике, хоть он и натворил кучу проблем.

Санька, давайте чуть чуть переименуем тему, не против?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Горбачев
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 20:52 
Знаток

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 2209
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
пассивность приведет к перевыборам:) и так до бесконечности, только еще носом будут тыкать, мол:"все равно, это ваши налоги" :)

_________________
Абонент мертв.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Горбачев
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 20:55 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ха, можно подумать, от Вашей активной социальной позиции очень сильно изменилось то место, где сейчас находится это общество :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Горбачев
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 21:09 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кофеин, Вы полагаете, что если бы у всех была активная позиция , гм, то перемен не было бы?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Горбачев
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 21:31 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Ukka писал(а):
Санька, давайте чуть чуть переименуем тему, не против?

конечно, не против

Собственно, почему я тему завел. Вот, когда говоришь - ребята, вам не нравится власть, но вы все равно тупо идете голосовать за этих же людей, то всегда отвечают - ну а больше не за кого!
ОК, я понимаю, что челы так устроены - известное зло кажется не таким страшным, как нечто неизвестное, что все знают - чего ожидать от этих, а чего ожидать от других - не знает никто.
Но вот - есть Горбачев. Повзрослевший. Многое понявший.
Так почему бы не он?

А что касается активности... вон, в Англии студенты вышли на митинги против повышения платы за образование. В Европе постоянно забастовки.
Люди борются за то, чтобы жить лучше.
А русские ваньки и маньки молча жрут подачки, зато у себя на кухнях - ого!! такие смелые критики режима!
И, по их мнению, виноват в бардаке кто угодно - только не они сами.
А ведь, и по этому в том числе, говорят: народ имеет то правительство, которое заслуживает.

Я хожу на выборы. Всегда. Да, те, за кого я голосую, в победителях не оказываются. Но я знаю, что я действительно не причастен к тому, что происходит в верху. И я имею моральное право критиковать.
А те, кто отсиживается или голосует за известное зло - не имеют.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Горбачев
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 21:52 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот, Санька, очень согласна с Вами.
Но беда в том, подавляющее большинство в носу ковыряется и способно лишь на кухне причитать о тяготах и несправедливостях.
Взять даже и наше ЛГБТ движение. Активистов - единицы, и самая мерзость в том, что и их свои же критикуют..., оправдывая свое наплевательство и трусость каким-то бредом, что и так сойдет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:18 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Меня несколько смущает возраст Горбачева,но я бы проголосовала за него.
Потому что меня тошнит от ЕДРа,потому что он имеет авторитет на Западе,потому что мне симпатична Перестройка,потому что он сам - харизматичный.
Видеть во главе такой большой и в прошлом великой страны скучного и блеклого (иными словами - никакого) МедвеПута просто противно,президент - лицо государства.
В конце концов тоталитаризму нет места в современном мире.
Кстати думаю у Горбачевы были бы очень хорошие шансы на победу.

11 дек 2010, 21:29

Я удивлена позицией Санька.
Горбачев крепко ассоциируется со словом "Запад".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:52 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Цитата:
Я удивлена позицией Санька.
Горбачев крепко ассоциируется со словом "Запад".

Барб, я не славянофил. Я близок к космополитизму, но мне противно, когда срут себе на голову. И я - системный аналитик, я в выборе руководствуюсь не эмоциями, а здравым смыслом.
Горби не мог не начать перестройку. Тогда была ситуация... два подряд живых трупа после Брежнева, который третий живой труп. Всех все достало, к 85 - особенно. В регионах элементарно жрать было нечего. Я жил в закрытом северном городе - у нас вообще почти все было по талонам. А шмотки покупали где угодно, но не в городе. В 81 сестра замуж вышла - мы всей семьей по очереди дежурили в мебельном, чтобы новобрачным софу купить.
Правда, у нас хорошая компания была - перед нами был артист из нашего городского театра, тот, кого я в нашем театре считал лучшим - так что, когда была моя очередь дежурства, я с радостью с ним общался.
Горби не разрушал Сов.союз - он подох сам. Горби лишь пытался сделать процесс менее болезненным. Я сомневаюсь, что кто-то другой смог бы лучше.
Но Горбачев сегодня - это вообще уже другое дело. Умный, мудрый, интеллигентный и уважаемый в мире человек. Конечно, будь он таким в 85-м году - все прошло бы менее болезненно.
но за битого-то - двух небитых дадут

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:22 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Основная заслуга Горбачева в том, что он создал ситуацию, в которой люди наконец-то хоть чуть-чуть начали думать своими мозгами,а не фанатично следовать *политике партии.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:39 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька
Пардон,мне просто исходя из соседней темы показалось ,что Вы негативно относитесь к Западу и частично вините его в том,что сейчас происходит с Россией.

Цитата:
Горби не разрушал Сов.союз - он подох сам.

С этим согласна.Я не понимаю откуда в его сторону так много "кухонной" критики ,но Горбачев пришел уже на развалины СССР.
Распад начал зреть наверно годах в 60-х,потому что на раз,такие вещи не происходят.
К его приходу республики уже открыто слали в жопу советскую власть,коммунистов,Советский Союз.
В конце-концов СССР просто не мог существовать вечно ,это показывает история.Он изжил себя,были застой и деградация.

11 дек 2010, 22:46

Цитата:
Основная заслуга Горбачева в том, что он создал ситуацию, в которой люди наконец-то хоть чуть-чуть начали думать своими мозгами,а не фанатично следовать *политике партии.)

Мне кажется эта ситуация созрела сама.А вот заслуги Горбачева это - падение "Железного занавеса" и окончание "Холодной войны".
В конце концов весь мир изменил свое отношение к Советскому Союзу,в частности к русским.А сам народ почувствовал себя свободным и счастливым.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:48 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Кухонная критика - от тех, кто не сумел себя в новом мире найти. Старая гвардия плачет о комм.привилегиях, новая - о том, что, как им кажется, в Сов.Союзе была не жизнь, а сахар. Они не понимают, что тогда зарплаты и пенсии были ничуть не лучше сегодняшних. Зарплаты хорошие были только на севере, но лично я все равно фарцовкой подрабатывал. В результате кооперативную хатку купил, когда мне было всего 22 года.
Сейчас многое хуже. Но есть то, что лучше - возможность зарабатывать законно. Ну да, у меня две работы. Да, приходится много работать. Но я не в силах в реале уйти из системы образования - потому что я, как комп.спец ОЧЕНЬ нужен. Я вижу эту нужду в себе, я каждый день слышу кучу благодарностей за помощь и обучение. И ради этого я готов смириться с небольшой зарплатой. Фигня-война, остальное я добираю в Интете.
Не миллионы, конечно, но мне хватает на жизнь, на съемную хату, на езду на работу и с работы на такси, на подарки жене - и еще остается в накопление.
Хрен бы это у меня было в Совке

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 18:49 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фигасе, это молодой Горбачев, Брандо отдыхает)
Изображение

Признаться, меня и возраст его уже не смущает, потому что маразматичнее существующей системы Путина *в расцвете лет* представить сложно. Мне кажется, задача максимум Горбачева была бы в короткие сроки подобрать и как следует представить избирателям адекватного времени приемника, а не как Ельцин втюхал стране Путина по принципу меньшего зла. Может еще успел бы прогнать каких-нибудь путинских паразитов от кормушки. Но это все, к сожалению, мечты.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 23:39 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да, и к сожалению, не реализуемые.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2011, 15:03 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька, выбрала более подходящую темку для обсуждения наших реалий, если позволите. )
Вы говорили, что Вам вполне импонирует наш строй, наш президент и режим. Но не нравится правительство. Можете немного раскрыть эту мысль?
Не секрет, что сейчас, собссно, как и 10 лет назад, наша внутренняя политика направлена на национализацию всего, что наприватизировали в 90 годы. По крайней мере, последние продажи долей владельцев Тройки Диалог, Лукойла.... говорят об этом вполне ясно. Вы полагаете, в этом есть какой то выход для экономики России?

Что вы думаете о взгляде Ясина?

http://www.hse.ru/news/1163611/30256835.html

И о том, что "Все теории об особом пути России — это только разговоры или же удобный предлог для власти, чтобы отмахнуться от общепризнанных принципов демократии?"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2011, 16:36 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Цитата:
Вы говорили, что Вам вполне импонирует наш строй, наш президент и режим. Но не нравится правительство.

Я ТАК говорил? нееее!!!! вы ошиблись )))
Мне импонирует не НАШ строй, а капитализм в принципе. У нас же пока нечто развивающееся.
Я не в восторге от нашего президента, но, если выбирать ТОЛЬКО между им и Путиным, я предпочту Медведева.
А режим... что вы имеете в виду под режимом?
Цитата:
Вы полагаете, в этом есть какой то выход для экономики России?

Я категорически против любой национализации, "отнять и поделить" и тыпы. Это - тупиковый путь не только для России, но и для любого государства. Ибо есть люмпены, а есть - предприниматели, и собственность через какое-то время вновь окажется у предпринимателей. Но это выливается в кровь, разрушения и откат в развитии назад.
Дай дяде Васе-люмпену, который, сидя на диване с пивом, проклинает олигархов завод в собственность - он за месяц этот завод разрушит и профукает.
И снова будет проклинать - евреев, коммунистов, демократов, олигархов, кавказцев и голубых, которые не дали ему обогатиться. Ибо - люмпен.
Цитата:
наша внутренняя политика направлена на национализацию всего

только это - не национализация, а перераспределение собственности
Цитата:
Все теории об особом пути России — это только разговоры или же удобный предлог для власти, чтобы отмахнуться от общепризнанных принципов демократии?

Саму статью позже прочитаю, а, что касается, этой фразы, то - согласен. Правда, вместо "принципов демократии" поставил бы "законов развития общества".

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 11:36 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
Мне импонирует не НАШ строй, а капитализм в принципе. У нас же пока нечто развивающееся.


Но, у нас и в помине нет ничего близко напоминающего капитализм. Или..., в чем он выражается, по-Вашему мнению?

У нас абсолютно недружелюбная политика по отношению к развитию любого бизнеса, кроме государственных монополий. Это включает и налоги (их количество и распределение), и трудовой кодекс. ТК у нас вообще коммунистический.
И, как следствие, у нас нет оборачиваемости средств, то есть низкая покупательская способность и огромный отток капитала за границу.

Какой капитализм, если основы не те?
Одни разговоры, но принимать реформы, однако ж - хрен, и позиция нашего правительства и бизнеса - быстро урвать и бежать.

Понять их можно, ибо у нас нет и не планируется законов, защищающих неприкосновенность частной собственности - что есть основа капитализма.

Цитата:
Я не в восторге от нашего президента, но, если выбирать ТОЛЬКО между им и Путиным, я предпочту Медведева.


А в чем между ними разница?

Цитата:
А режим... что вы имеете в виду под режимом?


Способ гос. управления.

Цитата:
Я категорически против любой национализации, "отнять и поделить" и тыпы. Это - тупиковый путь не только для России, но и для любого государства.

А у нас что в стране сейчас происходит? Не это? - к примеру готовится, закон о "нецелевых активах" коммерческой недвижимости. Это не "отнять и поделить" по сути? - и этот закон убьет рынок коммерческой недвижимости, который и так в зачаточном состоянии.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 12:09 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):

Понять их можно, ибо у нас нет и не планируется законов, защищающих неприкосновенность частной собственности - что есть основа капитализма.



Ukka, я не совсем уловила..о чем здесь речь?
у нас признаются и равным образом защищаются все формы собственности, в том числе и частная.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 12:20 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вук писал(а):
у нас признаются и равным образом защищаются все формы собственности, в том числе и частная.


Ахаха, Вы шутите что ли?
Вот я думаю, наша бизнесмены, которые были вынуждены уехать за последние 10 - 15 лет, ухахатываются.
А уж те кто не успел...., вообще, боюсь, помрут от коликов.
Как думаете, почему сокращается приток иностранных инвестиций в Россию? Неужели потому что у нас благоприятный климат для предпринимательства??


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 05:55 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
сурьезна как никогда.
В России есть законы, защищающие частную собственность *yes*
впрочем, существует и возможность обойти эти законы под каким-то "благовидным" предлогом :D

но я ужо поняла..что вы речь ведете не о законах как таковых)
а о климате в целом) :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 10:36 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вук, ага, а еще в УК РФ есть статья 282, в принципе "защищающая" геев и иные соцгруппы) С собственностью на практике - то же.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 11:56 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Эвдемон, я о законах, а не о правоприменительной практике. :)

Законы декларативно могут и защищать) но реально не работать))
Давление со стороны гос-ва имеет место быть.
чиновники оббирают как липку))
Судейская система далека от совершенства и т.д. и т.п.



вопрос свой к Вам удалила :)
вам сложно на него ответить.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы!! или, что вы думаете о кандидатуре Горбачева?
Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 12:13 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вук, я не знаю, из какого это права: снос домов в поселке Речник. Позже снос был признан незаконным, но компенсации, насколько я знаю, пока экс-жители не получили. Так как общественный интерес к делу угас, не факт что получат. Там же, на территории Москворецкого парка, есть еще поселок Остров фантазий с таким же запутанным статусом - но там министры живут, поэтому их право собственности действительно "на удивление" соблюлось)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 27   [ Сообщений: 664 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB