Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 13:43



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 8 из 10   [ Сообщений: 231 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 02:11 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
хорошо что две и даже две тысячи дам погоды не сделают
лично я не считала и не считаю для себя возможным рожать от мусульманина.

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 02:36 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Та еще змея писал(а):
хорошо что две и даже две тысячи дам погоды не сделают
лично я не считала и не считаю для себя возможным рожать от мусульманина.


Да Вам. похоже. никто и не предлагает.. :)

А у девочек будут хорошие приличные мужья. с отличным образованием. с нормальным бизнесом. Не пьющие. в отличие от практически массово деградирующих русских (увы. но факт). И эту нормальную здоровую жизненную схему они передадут своим детям.

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 07:50 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Chianti писал(а):
А у девочек будут хорошие приличные мужья. с отличным образованием. с нормальным бизнесом. Не пьющие. в отличие от практически массово деградирующих русских (увы. но факт). И эту нормальную здоровую жизненную схему они передадут своим детям.

Вот мне интересно,а русофобия почему не наказывается на форуме?
По вашей логике,Кьянти на наших мужиках пробы негде ставить-это ложь.

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лель "Спасибо" сказали:
Та еще змея
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:14 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
'Согласно данным статистического отдела Роснадзора в 2011 году ежедневно употребляли спиртные напитки около 33% процентов юношей в возрасте до 20-ти лет и около 20% девушек того же возраста. Причем, самое страшное, что и подростковый алкоголизм стремительно молодеет. В настоящее время пик самого массового приобщения к «питию» перешел в возрастную группу 14-15 лет. Эту же группу в массовом порядке начинает захватывать и наркомания.

Если в 2000 году официальное количество больных алкоголизмом и наркоманией среди подростков составляло 18,1% на каждые 100 тысяч, то в 2011 эта цифра достигла 20,7% на каждые 100 тысяч населения. Особо заметим, не подросткового населения, а общей численности. Это раз. Второе – это только официальная статистика тех подростков, которые уже обращались за помощью в наркодиспансеры.

А сколько всего имеют проблему с алкоголем – никому не известно и вряд ли когда станет известным. Как говорят исследователи, чтобы узнать более-менее реальное положение дел необходимо официальные данные статистики умножать на пять.
В 2011 году психологи из Института социологии Академии Наук России проводили анонимный опрос делей в возрасте до 14 лет с целью выявления причин, побуждающих их употреблять алкогольные напитки. Были получены совершенно ошеломляющие данные – около 63% детей первую дозу алкоголя получили из рук родителей или близких родственников.

Причин для этого горе-родители находили много, от праздника и до горя. Более 2% детей признались, что ежедневно употребляют пиво или другие алкогольные напитки. Как следствие, к 18 годам полностью здоровыми заканчивают школу лишь 4,5% выпускников. К сведению, по показателям употребления алкоголя детьми Россия в десять раз обогнала Великобританию, которая в мире не считается «трезвой страной».

Главная причина детского алкоголизма – бездушное отношение к этой проблеме взрослых. Каждый третий учащийся начальной школы пробовал алкогольные напитки, до 11 лет с ними познакомились 38-42% мальчиков и 25% девочек, а к 17-ти годам более 90% употребляли спиртные напитки. 40% школьников употребляют алкогольные напитки не реже одного раза в месяц, а 20% пьют их ежедневно.

В течение 4-х последних лет употребление слабоалкогольных напитков среди детей школьного возраста увеличилось в 2,5 раза. Иногда встречаются вообще дикие случаи, когда детей приучают к алкоголю с грудного возраста, подмешивая им в питательные смеси алкогольные напитки.
Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации опубликовало статистику употребления алкоголя в переводе на чистый 99% этиловый спирт на душу населения, выпитого в 2011 году. Цифра вплотную приблизилась к 15 литрам! Это на каждого гражданина РФ, на того, кого еще не успели вынести из родовой палаты, и на того, кто уже по старости даже воды выпить не в состоянии.
23,4% всех смертей случилось в результате злоупотребления алкогольными напитками. Причем, из них 63,9% составили мужчины работоспособного возраста. По подсчетам отечественных ученых, такими темпами численность населения нашей страны к 2025 году уменьшится на 12-14 миллионов человек. "

Если что нас и погубит. то вот это и последствия этого. а не мигранты и смешанные браки.

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:23 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель писал(а):
Chianti писал(а):
А у девочек будут хорошие приличные мужья. с отличным образованием. с нормальным бизнесом. Не пьющие. в отличие от практически массово деградирующих русских (увы. но факт). И эту нормальную здоровую жизненную схему они передадут своим детям.

Вот мне интересно,а русофобия почему не наказывается на форуме?
По вашей логике,Кьянти на наших мужиках пробы негде ставить-это ложь.


Лель, вы же сами за острые дебаты , без купюр, не правда ли.

Ко всем, однако, просьба выражать свои крайние позиции в более корректной форме. "Массово деградирующие русские" - это перебор. Давайте уважать людей любых национальностей и не ставить штампы.

Модератор.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:42 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
33% молодых людей. ежедневно употребляющих алкоголь. дети. получающие свои первые дозы из рук родителей - это ли не деградация. причем. уже на уровне генома?!
Какое потомство дадут в свою очередь эти люди?!

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:42 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Chianti писал(а):
Та еще змея писал(а):
хорошо что две и даже две тысячи дам погоды не сделают
лично я не считала и не считаю для себя возможным рожать от мусульманина.

Да Вам. похоже. никто и не предлагает.. :)
А у девочек будут хорошие приличные мужья. с отличным образованием. с нормальным бизнесом. Не пьющие. в отличие от практически массово деградирующих русских (увы. но факт). И эту нормальную здоровую жизненную схему они передадут своим детям.

Нельзя выходить замуж и рожать от мусульман. в любой момент они вспомнят предков и пережут горло. Будут они женами еще вопрос и насколько долго будут то.
" здоровАЯ жизненнАЯ схемА" :) по мне это не здоровье хотеть размножаться с отличным генотипом (а именно жгучими волосатыми носатами брюнетами как и с неграми впрочем) нормальный человек биологически и психологически тянется к тому что видит с детства. Пусть брюнет, но Василий а не мухамед. Далее секс, вы думаете мусульмане будет особо стараться для жены? все же на мой вкус "приматовость" вот их основное отличие. и реагируют на них "примитивные самки" женского рода с глубокой тягой к подчинению сильному самцу .Все эти вами написанные качества : бизнес(кто ей даст распоряжаться его средствами. в лучшем случае будут выдавать сумму) хорошее образование ( в чем именно оно состоит и каким боком оно соотносится с женским и человеческим счастьем?) не пьющие есть и русские .
мне было бы очень стыдно за таких своих дочерей. куда смотрит отец вопрос *bad*

если уж и мешаться то мешаться с китайцами и японцами, корейцами а не с культурой явно нам уступающей.

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:49 
сапиосексуалка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:34
Сообщений: 3005
Медали: 1
Лучшая история (1)
Спасибо получено:
378 раз в 296 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Та еще змея, не примите это за оскорбление, может, это будет для Вас открытием, но Вы вульгарный бытовой шовинист)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю auta "Спасибо" сказали:
Конфета, Фабиана
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:50 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Змея. я не знаю. может. у Вас впечатление от мусульман сложилось в результате посещения рынков Вашего славного города.
А эти молодые люди. о которых я упомянула. получали образование за границей в очень хороших сначала школах. потом высших учебных заведениях. Говорят на нескольких языках. Вполне европеизированные. Так что. думаю. там и жизненный уклад и секс не на уровне аула.
Девочки эти из хороших семей. сами с прекрасным образованием. состоятельные. и если что.. в обиду себя не дадут)

Насчет выдавать сумму.. Змея. как Вы думаете. сколько в россии даже замужних женщин. мечтающих. чтобы им мужья хоть какую копейку выдавали..?! :D

И самое главное - вот это "Численность мужчин в России на начало 2008г. составила 65,7 млн человек, женщин - 76,3 млн человек, или на 16% (на 10,6 млн человек) больше. Об этом говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат) РФ.

Численное превышение женщин над мужчинами в составе населения отмечается после 28 лет и с возрастом увеличивается. Только в двух субъектах Российской Федерации наблюдается превышение численности мужчин над численностью женщин. Так, в Чукотском автономном округе на 1 тыс. мужчин приходится 931 женщина, в Камчатском крае - 980."

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:50 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Chianti писал(а):
33% молодых людей. ежедневно употребляющих алкоголь. дети. получающие свои первые дозы из рук родителей - это ли не деградация. причем. уже на уровне генома?!
Какое потомство дадут в свою очередь эти люди?!


Деградация нации - это вырождение, в прямом смысле и в каких-то параметрах, IQ падает, физические данные и пр. Какие есть доказательств , что степень вырождения русских больше, чем у каких-либо других национальностей? И что этот показатель прогрессирует?

Вообще, во все времена и во всех народах были и есть неблагополучные семьи, там не только алкоголь дети получают. Сейчас , мне кажется, наоборот, больше следят за развитием будущего поколения, чем в 90-е, к примеру. Вот хотя б обратно стало можно бесплатно ребенка в спорт отдать. Но это мои наблюдения просто.

33% - ежедневно употребляющих это конечно много. А как с этим в других странах?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:58 
аdventurer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:34
Сообщений: 2174
Спасибо получено:
107 раз в 84 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Нельзя выходить замуж и рожать от мусульман. в любой момент они вспомнят предков и пережут горло. Будут они женами еще вопрос и насколько долго будут то.

да что уж,в любой момент они могут вспомнить предков и залезти на дерево)
сейчас, бOльшая часть окружающих меня людей - мусульмане и если сравнивать с русскими,то небо и земля (в среднем по палате конечно,это мое мнение, оcнованное на личных наблюдениях)
а вообще, очень ярких проявлений их традиций и религии не наблюдала среди своих знакомых.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 15:04 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:52
Сообщений: 3552
Откуда: Москва, Самара
Спасибо получено:
550 раз в 362 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У меня подруга выросла в смешаной семье. отец мусульманин, мама православная. она веры матери, ее брат веры отца. Живут очень дружно, прекрасная семья. пережили все и развал СССР, и гражданскую войну в Таджикистане, сейчас во Владикавказе живут, а подруга в Москве глав бухом работает)...тоже как то не наблюдала особых негативов

_________________
Go with the flow


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 15:06 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Chianti
то есть если придет образованный европеизированный захватчик вашей родины и если некоторые образованные девушки из хорошей семьи будут с ними иметь интимные отношения наблюдая как при этом миллионы их не столь образованных соплеменников уничтожают их Родину, вы будите считать это нормой?
Два образованных мусульманина не делают погоду, кроме того их образование и языки ничего не значат для них если им напомнить о их религии и общине.Образование имеет роль только в обществе и для личности самостоятельной от общинного строя и религиозности. Считай каким бы гениальным не был мусульманинон всегда останется частью "своего стада"
Все они враги, а мы лохи. Правильно Лель говорит. А еще у нас в самом обществе враги ... я готова поверить в историческое словосочетание "враг народа"
только "враг народа" будет радоваться "европеизированной" Родине.
посмотрите на северную и южную корею. да северная нищия, но на севере живут корейцы с корейским языком а на юге пародия на американцев. я смотрела кино, они даже не понимают друг друга и всего то меньше ста лет прошло
то что мусульмане "станут европейцами" я не верю, скорее европа вернется к маврам. чуть чуть и можно дойти логически до того что сама европа не имеет своей культуры а вся ее культура "из вне"
таким образом, что означает "европеизация" кроме вседозволенности, универсальности, однотипности?

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 15:16 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
Chianti писал(а):
33% молодых людей. ежедневно употребляющих алкоголь. дети. получающие свои первые дозы из рук родителей - это ли не деградация. причем. уже на уровне генома?!
Какое потомство дадут в свою очередь эти люди?!


Деградация нации - это вырождение, в прямом смысле и в каких-то параметрах, IQ падает, физические данные и пр. Какие есть доказательств , что степень вырождения русских больше, чем у каких-либо других национальностей? И что этот показатель прогрессирует?

Вообще, во все времена и во всех народах были и есть неблагополучные семьи, там не только алкоголь дети получают. Сейчас , мне кажется, наоборот, больше следят за развитием будущего поколения, чем в 90-е, к примеру. Вот хотя б обратно стало можно бесплатно ребенка в спорт отдать. Но это мои наблюдения просто.

33% - ежедневно употребляющих это конечно много. А как с этим в других странах?


Ukka, замечу. что употребление употреблению рознь.
Как человек много путешествующий. могу отметить. что во многих странах ежедневное употребление это бокал-два некрепкого вина отменного качества. А у нас. это. к сожалению. употребление крепких спиртных напитков. в основном. водки и водки низкого качества. с добавлением технических спиртов. что особенно губительно влияет на организм.

"Россияне не стали меньше пить. Все больше потребителей переходят на контрафактную продукцию из-за высокой стоимости лицензионной водки. Об этом в эфире «Москва FM» рассказал главный редактор портала «Алкоголь.ру» Михаил Смирнов.

«Водки не стали пить меньше. Стали пить контрафакт. Примерно 30% населения будет пить водку по 200 рублей. Остальные 70% будут потреблять нелегальную продукцию», — считает Смирнов."

"Несмотря на пристальное внимание к вопросам оздоровления подрастающего поколения и существующие законы, количество здоровых детей, по данным Научно-исследовательского института гигиены и охраны здоровья детей и подростков Научного центра здоровья детей Российской академии медицинских наук, снизилось в три раза. Как свидетельствует статистика, распространенность патологии и заболеваемости среди детей в возрасте от трех до 17 лет ежегодно увеличивается на четыре–пять процентов.

Здоровыми можно назвать всего лишь десять процентов от общего количества учеников, а остальные 90 процентов имеют проблемы и отклонения в физическом, психологическом, нервном развитии. По данным статистики в нашей стране из года в год снижается индекс здоровья и увеличивается общая заболеваемость детей и подростков. Особую тревогу в этом плане вызывает сам характер заболеваний, изменяющийся в сторону хронических неинфекционных: аллергических, сердечно-сосудистых, онкологических, нервно-психических, болезней органов дыхания, зрения, слуха и т.д.

В структуре хронических болезней современных подростков первое место стали занимать болезни органов пищеварения. Их удельный вес увеличился вдвое (с 10,8 процента до 20,3 процента). В 4,5 раза увеличилась доля хронических болезней нервной системы (с 3,8 процента до 17,3 процента). По-прежнему третье место занимают болезни костно-мышечной системы, тогда как удельный вес хронических болезней ЛОР-органов сократился вдвое, переместившись с первого на четвертое ранговое место. Гинекологическая патология у девочек-старшеклассниц стала занимать шестое ранговое место.

Среди функциональных расстройств “лидируют” нарушения системы кровообращения (25 процентов), второе место стали занимать нарушения опорно-двигательного аппарата (17 процентов). На третьем месте – эндокринно-обменные нарушения (до 14 процентов). Показатели, характеризующие физическую работоспособность и физическую подготовленность у современных подростков значительно (на 20–25 процентов) ниже, чем у их сверстников 80–90-х годов, вследствие чего около половины выпускников 11 классов мальчиков и до 75 процентов девочек не в состоянии выполнять нормативы физической подготовленности.

Официальная статистика продолжает угрожающе свидетельствовать об ухудшении здоровья обучающихся школ.

НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков НЦДЗ РАМН отмечает, что особенностями негативных изменений здоровья детей за последние годы являются следующие:

Значительное снижение числа абсолютно здоровых детей. Так, среди учащихся их число не превышает 10-12%.
Стремительный рост числа функциональных нарушений и хронических заболеваний. За последние 10 лет во всех возрастных группах частота функциональных нарушений возросла в 1,5 раза, хронических болезни — в 2 раза. Половина школьников 7–9 лет и более 60% старшеклассников имеют хронические болезни.
Изменение структуры хронической патологии. Вдвое увеличилась доля болезней органов пищеварения, в 4 раза опорно-двигательного аппарата (сколиоз, остеохондроз, осложненные формы плоскостопия), втрое — болезни почек и мочевыводящих путей.
Увеличение числа школьников, имеющих несколько диагнозов. Школьники 7–8 лет имеют в среднем 2 диагноза, 10–11 лет — 3 диагноза, 16–17 лет — 3–4 диагноза, а 20% старшеклассников-подростков имеют в анамнезе 5 и более функциональных нарушений и хронических заболеваний"

Змея. полемизировать с Вами и на эту тему не стану. Ибо как Вы фантазируете о сексе, семье и отношениях. не имея ни того. ни другого. ни третьего. так Вы фантазируете о всем прочем.
Вы сначала побывайте лично где-нибудь за пределами Вашего города. а потом рассуждайте. что там происходит в других странах)
А я уже давно перестала "смотреть на мир глазами Сенкевича" и поэтому имею личное представление о житие-бытие как в европейских. так и азиатских странах. куда езжу как самостоятельный путешественник без тур агентств и масс-программ.

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 15:42 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А вообще это все объективные процессы. хотим мы этого или нет.
Более молодая нация победит старые (а европейская нация считается старой).
" Общее количество мусульман на планете – 1,5 млрд человек (23%), а в 1980 г. Их было всего 800 млн.
В 35 странах мира мусульмане составляют большинство;
каждый 5 человек на земле мусульманин;
За пол века население, исповедующее Ислам выросло на 235%;
В России живут более 25 млн мусульман и построено более 8000 мечетей;
В РФ более 3100 исламских школ, а в момент распада СССР не было ни одной;
В Нью Йорке проживает 1 млн мусульман, находится 50 мечетей и исламских центров»;
Эксперты оценивают, что в концу 21 века большинство населения России будут мусульмане.
Лет через 50 встретить «не мусульманина» на улице будет достаточно проблематично. Европейская нация вымирает, уступая место сильнейшей и более агрессивной."

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:13 
Гигант мысли

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 04:45
Сообщений: 575
Откуда: St.Petersburg
Спасибо получено:
137 раз в 64 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Chianti
Среди принявших христианство меньше искренне верующих, чем среди мусульман, по-моему.. Ну не имеет для нас больше авторитета наша церковь.
Сколько ни строй христианских церквей, вера не окрепнет.
Если представить, что национальный состав России к концу 20 века не изменится, то я думаю, тут будут сплошь атеисты


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:59 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mati, имелось в виду не столько вероисповедание. сколько то. что многочисленные мусульманские национальности в силу объективных причин. например даже той. что среднее количество детей где-то 8 человек (сравните с европейцами!) постепенно численно превзойдут другие национальности
Даже в китае их уже много -"«В Китае 56 титульных национальностей, из них представители 10 национальностей исповедуют ислам: хуэйцы, уйгуры, казахи, кыргызы, узбеки, татары, таджики, дунсяны, салары, ваоаньцы. Число мусульман в Китае превышает 20 миллионов человек, они посещают 35 тысяч мечетей, самая древняя из которых “Нюцзе мечеть”, расположена в Пекине и была построена в 996-м году», - пишет профессор Ху Чженьхуа и подчеркивает, что «большинство китайских мусульман в вопросах веры, морали и законов шариата являются последователями ханифийского учения»."

В россии -13% (пока..)

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 23:12 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Chianti

посмотрите на мир этими глазами
как только главенствующей религией станет ислам все что нас ждет это
ИзображениеИзображениеИзображение
все что сдерживает сейчас это светское и пусть лицемерно православное государство.
так же рекомендую посмотреть фильмы

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Та еще змея "Спасибо" сказали:
Mati
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 23:30 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
мусульмане это не нация а религия. я там выше писала про чувашей. один народ разная религия мои предки православные и разное отношение друг к другу. один народ не признает друг друга.
как раз таки они и заманивают "не пьем,не курим, молимся". только все дело в том что и в светском государстве при нормальной социальной политике это возможно а европа это естественно помойка. если бы наша страна была такого маленького размера, я уверена на все сто что мы бы их превосходили. да и сейчас выход начать с насильственных субботников. раскидали мусор, каждую субботу население страны ходит и убирает за собой. пьешь алгольнозапоем? стерилизация.
аборты не больше трех за жизнь и запрещены до 21 года. браки разрешить с 21 года в 21 год выдавать паспорта. обязать детей содержать родителей или просто исполнять существующие законы (уголовное наказание за неуплату алиментов,к примеру) перевести всех россиян деревенских в города а иммигрантов таджиков,узбеков, азербад., китайцев отправлять работать на целину. что сложно? да никому не надо. легче своровать разницу между зарплатой узбека и русского и отправить своих детей учиться в англию.

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 23:35 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Та еще змея писал(а):
мусульмане это не нация а религия. я там выше писала про чувашей. один народ разная религия мои предки православные и разное отношение друг к другу. один народ не признает друг друга.
как раз таки они и заманивают "не пьем,не курим, молимся". только все дело в том что и в светском государстве при нормальной социальной политике это возможно а европа это естественно помойка. если бы наша страна была такого маленького размера, я уверена на все сто что мы бы их превосходили. да и сейчас выход начать с насильственных субботников. раскидали мусор, каждую субботу население страны ходит и убирает за собой. пьешь алгольнозапоем? стерилизация.
аборты не больше трех за жизнь и запрещены до 21 года. браки разрешить с 21 года в 21 год выдавать паспорта. обязать детей содержать родителей или просто исполнять существующие законы (уголовное наказание за неуплату алиментов,к примеру) перевести всех россиян деревенских в города а иммигрантов таджиков,узбеков, азербад., китайцев отправлять работать на целину. что сложно? да никому не надо. легче своровать разницу между зарплатой узбека и русского и отправить своих детей учиться в англию.


Ну. да.. "перевести всех деревенских россиян в города. иммигрантов отправлять.." что-то мне это напоминает..
Вэлкам в 37 год)
Змея. Вас тоже изьять из Вашего деревенского домика с сиренью и в теплушку..?!

Исходя из вероисповедания. преобладающего в некоторых странах. определенные нации можно считать мусульманскими. скажем. азербайджан. где ислам исповедует 97.8% населения. можно считать мусульманской страной. также. скажем. иран и ирак с их 97 и 98% населения. исповедующего ислам.

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 23:39 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Еще один момент. Турция не воевала во вторую мировую войну соблюдая нейтралитет. Ничего удивительного, что ее парни не пьют и по этой причине. Зачем им пить? у них и так все хорошо. Та же распрекрасная европа готова принять в евросоюз турцию (жесть конечно смертный приговор) и я думаю, с трудом дает визы нашим гражданам. То есть обычный турок еще позавчера слезший с осла имеет больше шансов эмигрировать в европу чем наша учительница сельская русского языка.
Еще момент, насколько я помню и мои впечатление во второй мировой войне особенно тщательно уничтожали именно советских граждан и да, мне кажется несправедливым что евреям выплачивают компенсацию а нашим (нет?) или нес сопоставимо маленькую.
Дальше, мой взгляд на еврейский вопрос таков. Нельзя было даже при таких уничтожениях нацистами народа отбирать у одних (палестинцев) землю и отдавать другим. Выделили бы им остров в тихом океане, или там США штат и не было бы сейчас палестинской проблемы. палестинцы не люди?
ps в мечтах моих конечно русский язык а не английский или арабская вязь лидирующий и соединяющий народы. но тут лично я ничего как гражданка сделать не могу.

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 23:44 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Chianti

я бы в Москву с радостью . как только мы приехали сначала с липецкой области мы попытались снять в мск. нам показалось нереальным. на работу в мск даже сейчас я уверена не реально именно российским гражданам с других регионов. прикольно но с нас особо тщательно при приеме на работу требовали местную прописку а куча работающих без гражданства иностранных граждан ничего. те же самые рынки могли бы поднять миллионы наших граждан. были же в России свои купцы. Это все не реально по причинам написанными Лель. Вся власть в руках евреев, мусульман и продажных "Вань"

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 23:48 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
то что русский народ безынициативный казалось мне лет в 20. а сейчас я смотрю и практически все даже старушки стараются что то делать. приведя пример тот же местный рынок с кризисом народ пытается занять любой кусочек. любой см то есть надежды на государство нет и если уже прижало наши все готовы работать.
мой брат не может найти работу со своим другом (20 лет) куда бы они не пришли на мужскую работу везде "занято" факт наняли узбеков. поэтому мужики спиваются.
единственный выход на мой взгляд выше.
переселение в захолустье мигрантов а русских и наших граждан в города с работой.

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 23:49 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Та еще змея писал(а):
Еще один момент. Турция не воевала во вторую мировую войну соблюдая нейтралитет. Ничего удивительного, что ее парни не пьют и по этой причине. Зачем им пить? у них и так все хорошо. Та же распрекрасная европа готова принять в евросоюз турцию (жесть конечно смертный приговор) и я думаю, с трудом дает визы нашим гражданам. То есть обычный турок еще позавчера слезший с осла имеет больше шансов эмигрировать в европу чем наша учительница сельская русского языка.
Еще момент, насколько я помню и мои впечатление во второй мировой войне особенно тщательно уничтожали именно советских граждан и да, мне кажется несправедливым что евреям выплачивают компенсацию а нашим (нет?) или нес сопоставимо маленькую.
Дальше, мой взгляд на еврейский вопрос таков. Нельзя было даже при таких уничтожениях нацистами народа отбирать у одних (палестинцев) землю и отдавать другим. Выделили бы им остров в тихом океане, или там США штат и не было бы сейчас палестинской проблемы. палестинцы не люди?
ps в мечтах моих конечно русский язык а не английский или арабская вязь лидирующий и соединяющий народы. но тут лично я ничего как гражданка сделать не могу.


Что Вы можете помнить?!
А поскольку Вы не историк. не политолог. не имеете проф.образования и вряд ли глубоко изучали эти вопросы. единственно. что Вы можете сказать. не позорясь.. это "по -моему весьма поверхностному взгляду"
А как гражданка Вы можете внести свой посильный вклад. чтобы европеоиды. и в частности русские. не исчезли. - родить человек 20 детишек от приличного православного парня из хорошей семьи)
А так. историческим процессам до нашего мнения.. как говорится - собака лает. а караван идет..

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Chianti "Спасибо" сказали:
Mati
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы национальной политики *вежливо и без флейма
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 23:52 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Та еще змея писал(а):
Chianti

я бы в Москву с радостью . как только мы приехали сначала с липецкой области мы попытались снять в мск. нам показалось нереальным. на работу в мск даже сейчас я уверена не реально именно российским гражданам с других регионов. прикольно но с нас особо тщательно при приеме на работу требовали местную прописку а куча работающих без гражданства иностранных граждан ничего. те же самые рынки могли бы поднять миллионы наших граждан. были же в России свои купцы. Это все не реально по причинам написанными Лель. Вся власть в руках евреев, мусульман и продажных "Вань"


С радостью.. Да Вы поживите здесь месяцок даже не работая. охренеете..
Я вот мечтаю на пенсии для "прогулок подальше выбрать закоулок". тихое местечко. деревянный домик. речка по-близости. лесок..

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Chianti "Спасибо" сказали:
Та еще змея
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 8 из 10   [ Сообщений: 231 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB